Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 280
  1. #191
    Junior Member Аватар для OFILIDI
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Smile Отличный совет

    Операцию сделала 02.12.13.Сразу после возвращения в палату сильно тошнило.Сделали специальный укол(понадобилось 2 раза) и все прошло.Настроение настороженное.Сегодня пять дней со дня ОП,а я все себя ношу как хрустальную.Боюсь активно двигаться.Волнуюсь,вдруг что-то сдвинется(бандаж или порт).Хотя особых болей нет,все в норме.Есть почти не хочется.Где-то на форуме читала что при операции заливают 3-4мл.Может они меня сдерживают.Может послеоперационный отек еще не сошел.Наклейки менять перестала на 4 день.Читала если сухо,то надобности нет.Обезболивающие принимала только первые три дня,включая день установки бандажа.Антибиотики пропила пять дней.Сильно начало болит колено(до операции раньше были боли в коленях).Думаю организм требует витамины.Начну пить.Мой рост 170см.Вес до ОП 97кг(и продолжал не уклонно расти).На пятый день после ОП-95кг. Спасибо форумчанам за совет по поводу вызова отрыжки.Просто накочать,наглотаться(кому как удобно) воздуха для создания давления,тем самым вызвав отрыжку и дыхание облегчается.Всем удачи.
    Последний раз редактировалось OFILIDI; 13.12.2013 в 01:49.

  2. #192

  3. #193

    По умолчанию ну у меня не все так радужно

    Рост 171 вес 164 был,сразу после операции 162. Операция 25.11.13,бандаж российский,от наркоза отошла плохо,говорили страшно ругалась матом))))прошу прощения за это,очень стыдно,воду пить начала уже через пару часов,шов с портом страшно болел,сделали пять уколов и только после трамала успокоилась боль,как и что было сразу после возращения в палату помню смутно,встала часа через три с помощью соседки по палате,утром уехала домой, к вечеру температура 37,2.есть почти не могла,чувство обжерства после пару ложек пюре,боли в области порта были очень ощутимые,но обезболивающие почти не пила.ко второй неделе боли прошли, они были похоже на мышечные боли после занятий спортом(в свое время занималась).вес точно не знаю уходит или нет еще не взвешивалась,но см ушли целых семь,ну в среднем 7 см это примерно 7 кг,швы зажили быстро, только от повязок все зудело и шелушилось,долго тек пупок.ем нормально по не многу, не больно не тошнит все хорошо,было до 17 декабря,вечером осматривая швы заметила отек и красноту на шве порта.думала натерла.18 позвонила врачу,отправили на узи,сегодня сделала узи вокруг порта жидкость 4 см на 1,7,у меня истерика,завтра еду на пункцию,чего ждать даже не знаю...сижу реву.радует одно что шов не болит и нет температуры,тобишь жидкость не инфицирована,надеюсь на лучшее...сделали пункцию пока все хорошо,просто жидкость без гноя,назначили лечение,в понедельник на прием...взвесилась минус 7 кг,продолжение следует....сегодня все еще лучше чем вчера,шов провалился во внутрь,не болит,гиперемия пока есть,инфильтрат который был с первых дней оп отсутствует......23 декабря,пункция номер 2,откачали 3ю часть от того что откачали 20,после пункции мышечные боли как после тренировки, терпимо...через неделю контрольное узи,посмотрим как все сложиться дальше...24 слабость и сонливость,в 18 часов тем 37,2,но оно то и понятно,все таки ковыряли...28 узи,жидкости скопилось чуть меньше чем в первый раз,30 го третья пункция...пункция сделана под контролем узи,врачи считают улучшения на лицо)))хвала небесам,что жидкость не вокруг прота, а в жировой клетчатке!я без боя не сдамся!всех с наступающим и терпения вам!4 пункция была 8 числа,врачи уверенны что почти все позади)))сегодня 14 января была первая регулировка,больно черт побери)))), есть тоже больно))))
    Последний раз редактировалось алерия; 14.01.2014 в 16:30.

  4. #194

    По умолчанию

    Пациент в возрасте 53 года делал бандажирование желудка при весе 170 кг. За полтора года он похудел на 40 кг. Улучшилось здоровье. Он дает отзыв о своем похудении.


  5. #195
    [url=http://lines.nadieta
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Латвия б Рига
    Сообщений
    4

    По умолчанию Всех с наступающим Новым Годом!!!

    Время подводить итоги уходящего года!
    Бандаж поставили 22 февраля 2013 года.Изначальный вес 123 кг,рост 165 см.Послеоперационный период прошёл гладко и уже через 3 дня смогла работать.
    1-я регулировка 2 мл вес 116 кг 28 марта
    2-я регулировка 1 мл вес 111 кг 20 июня
    3-я регулировка 1 мл вес 97 кг 4 сентября
    На сегодняшний день вес 80 кг.
    И так-за 10 месяцев минус 43 кг, просто фантастика.
    После 3-ей регулировки 5 дней вода еле-ели проходила,сил не было,давление 80/60 пульс 65,сильный запах ацетона изо рта,даже коллеги подметили,уже хотела звонить,чтобы распустили бандаж ,но выдержала и очень потихонечку смогла глотать теплый бульон и чай с медом. На сегодняшний день ем очень мало и в основном вечером. Проходит жидкий суп,холодец,сыр.4 раза в неделю хожу в спортзал" типа качаю бицепс-трицепс " так что проблем с отвисанием кожи и мышц практически нет.
    Привет ВСЕМ начинающим а также ветеранам Бандажного фронта и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

  6. #196

    По умолчанию

    видеоотчет "шунтирование после бандажирования"

  7. #197

    Smile

    Всем привет. Хочу поделиться своей пока небольшой историей похудения. Начальный вес составлял 209 кг. Операцию сделали 10.12.2013. До операции сбросил своими силами 4 кг. Операция прошла нормально. После правда были небольшие осложнения (в месте установки порта собиралась жидкость), пару раз откачали, потом рассосалась сама. Итак после операции за два месяца без регулировки сбросил еще 2 кг. После 1-й регулировки 07.02.2014 за 10 дней минус 4 кг, после 2-й регулировки 17.02.2014 за 14 дней минус 8 кг. Итого за 5 месяцев вес 189 кг минус 20 кг. Питаюсь очень мало, но часто (через каждые 3 часа). Интересно что будет дальше )). Надеюсь на хороший результат. Огромное спасибо врачам за данную мне возможность стать человеком с нормальным весом!

  8. #198
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Всем привет,решил похвастаться результатами.ОП была 11 февраля,на операцию пошел с весом в 194 кг,на данный момент вес 182 кг.Первая регулировка будет в апреле.

  9. #199
    Junior Member Аватар для OFILIDI
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Мой 2-ой отчет.

    Вот и прошло 3 месяца после операции.ОП-02.12.2013.За 2 месяца,до регулировки сбросила1 кг,но радовалась,что не прибавляла,как это было до бандажирования.В феврале,с разницей в две недели,сделала две регулировки.За весь февраль сбросила 3 кг.Из плюсов-уменьшился храп,прибавилось энергии,кое-что из одежды стало налазить,экономия на продуктах,пропало отчаяние вернуть-стройность,подвижность,здоровье.Из минусов-лишения удовольствия от еды странно сказываются на психике,чувствуется нехватка витаминчиков(стали беспокоить суставы)хотя и не забываю их принимать(пью центрум и панангин).Вырабатывается новая культура еды.Как у всех-методом проб и ошибок.Спасибо форуму,всегда нахожу ответы в опыте форумчан.Из планов-понаблюдать сколько сброшу за март(сейчас в системе-6мл).Если уйдут 4 кг, то регулировку отложу на конец апреля и то по наблюдениям.Считаю,раз сбрасывать 4 кг-это идеально,то и не стоит переусерствовать и растягивать пищевод.Как известно это опасно.Успехов всем,друзья!

  10. #200

    По умолчанию Отчет по бандажированию желудка

    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей радостью. Мой возраст 20 лет, вес до операции 130 кг, рост 171. На операцию пошла 26.02.2014. Операция прошла хорошо, только швы побаливают). На сегодняшний день уже минус 7 кг!!!!! Я очень довольна результатом. И это без какой либо нагрузки. А что будет дальше? Надеюсь, что будет все супер.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru