Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 280
  1. #171
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    хочу поделиться своими изменениями в питании и весе.
    Пришла на операцию 06.12.12 с весом 96 кг.
    После операции ела как в последний раз и до первой регулировки набрала 6 кг, стала 102 кг.
    После нескольких регулировок стала снижать вес до 82 кг. Далее вес встал, хотя бандаж был нормально затянут. Я боялась его еще затягивать, поэтому с таким весом проходила почти год.
    В январе 2013 года я отрегулировалась, что аж вода не проходила (хотя всего +2 мл). Пришлось откачать 1 мл.
    8 Января 2013 года был вес 82 кг.
    24 февраля 2013 года мой вес 75,1 кг.

    Что примечательно.
    Пропала одержимость едой, я ем, что хочу, когда хочу. Пропали "любимые продукты", еда стала - просто едой, топливом для энергии. Может быть я стала даже меньше получать удовольствия от еды, просто ем, когда голодная. Мне так очень комфортно, вес просто уходит и очень легко уходит.

    После первых регулировок я все-время выбирала продукты, хотела чего-то вкусненького и все было не то. Никак не могла выбрать себе: "что же я хочу такого". а все время что-то "эдакое" хотелось.

    Сейчас как отпустило. Я очень очень очень рада.
    Планирую снизить вес до 62 кг! (Рост 166 см)

  2. #172

    По умолчанию

    бандаж с августа 2010 года
    привыкла к нему как будто всю жизнь был
    выносила и родила с ним доченьку
    ничего не распускала как один раз заправила бандаж так больше и не трогала
    вес был 82
    с роддома выходила 65
    сча из-за того что кормлю грудью приходится все есть как саранча запивая большим количеством воды
    расставаться с ним не собираюсь
    сча вес 72, осталось месяц докормить и все
    с сегодняшнего дня опять на контроле пищи
    а по поводу горизонтального положения сразу после еды это да, неприятно
    хотя врачи и рекомендуют после еды 30 мин в вертикальном положении , тогда поджелудочная лучше работает
    ну расскажу позже результат сча цель -20 кг

  3. #173

    По умолчанию

    Видеоотчет через 2 года после бандажирования желудка.


  4. #174

    По умолчанию

    Видеоотчет после бандажирования желудка. Похудение на половину своего веса.



  5. #175

    По умолчанию Через 8 лет после бандажирования желудка

    Слушайте интервью пациентки через 8 лет после бандажирования желудка. Минус 50 кг.




  6. #176
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Три года.

    Добрый день!
    Прошло больше трех лет с моей операции. Сброс веса 94 кг. Сейчас колеблется 76-78 кг, меня устраивает. Параметры 94-75-112. Хожу на каблуках, ношу обтягивающие платья. На работе повысили. Недавно вернулась с тренинга в Италии, были в Болонье, Флоренции и Венеции. Все здорово! Наконец-то перестали спрашивать, как мне удалось поудеть. Похоже, старожилы уже привыкли, а новички только такой меня и видели.
    Вложение 1432 Вложение 1433

    Бандаж ведет себя по-разному. Я с ним научилась жить, хотя, забыть о себе он не дает. Тоже периодически мучают мысли, как он себя будет вести в будущем, и не лучше ли сделать другую операцию сейчас, пока относительно молодая...Последний раз регулировалась больше года назад. Система заполнена на две трети. Ощущения относительно комфортны. Но как все же здорово, что не можешь съесть все то, что могла бы

  7. #177
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Прошло больше трех лет с моей операции. Сброс веса 94 кг. Сейчас колеблется 76-78 кг, меня устраивает. Параметры 94-75-112. Хожу на каблуках, ношу обтягивающие платья. На работе повысили. Недавно вернулась с тренинга в Италии, были в Болонье, Флоренции и Венеции. Все здорово! Наконец-то перестали спрашивать, как мне удалось поудеть. Похоже, старожилы уже привыкли, а новички только такой меня и видели.
    Вложение 1432 Вложение 1433

    Бандаж ведет себя по-разному. Я с ним научилась жить, хотя, забыть о себе он не дает. Тоже периодически мучают мысли, как он себя будет вести в будущем, и не лучше ли сделать другую операцию сейчас, пока относительно молодая...Последний раз регулировалась больше года назад. Система заполнена на две трети. Ощущения относительно комфортны. Но как все же здорово, что не можешь съесть все то, что могла бы
    А как ваша дочь?

  8. #178
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У дочки сейчас 67-68 кг, ведет активный образ жизни, занимается танцами, выступает с группой. Заканчивает 4-й курс юрфака. Довольна жизнью и собой. Я уже ранее писала, что ее организм гораздо лучше адаптировался к бандажу, она не испытывает дискомфорта.

  9. #179

    По умолчанию Отчет после бандажирования желудка

    Пациент рассказывает о своем опыте внутрижелудочного баллона и бандажирования желудка


  10. #180
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Времени,конечно,прошло всего ничего-чуть больше полутора месяцев,но может кому-то интересен именно ранний период,поэтому вот мой первый отчет.
    Итак,общий сброс веса на сегодня почти 9 кг.В течение последних 10 дней сдвигов не было,и я решила ,что до регулировки можно уже успокоиться,но вчера весы приятно удивили -1.5 кг.Сегодня еще -400 гр.Так что процесс идет.Естественно ,ужасно хочется все это дело ускорить,но мозгом понимаю,что такой темп идеален.Поэтому в сомнениях,стоит ли ехать на первую регулировку,если вес будет потихоньку уходить.Склоняюсь к тому,чтобы немного погодить.Тем более сейчас подключила физ.нагрузки-утром хожу с собаками быстрым шагом около часа и вечером час-полтора(благо погода способствует).Еще перед сном в постели качаю пресс(без напряга,сколько получится).
    Самочувствие прекрасное.Болело только первую неделю в области порта,но я не любитель таблеток,так что обошлась без обезболивающих.Единственное,что беспокоило,это очень болезненные спазмы в области порта(вроде нервного тика,только гораздо сильнее)и ломота под ключицей,особенно после еды.Но к 10-12 дню все прошло.
    Эксперементировать с едой начала уже на 4-5 день после оп,т.к. от пюреобразной пищи рвотный рефлекс уже начинался.Пробовала ,очень тщательно пережевывая ,сначала крошечный кусочек,потом чуть больше.К 10-му дню совсем осмелела,ела уже все.Порции были поначалу совсем крошечными ,50-70 грамм,потом стали чуть больше.Сейчас ем ок.100-150 гр.Если смогу сохранить такой объем,для меня это будет идеальным вариантом,можно и не затягиваться.
    Питание комфортное,проходит практически все,к чему я привыкла.Есть ,правда ,несколько "но".Рис в встает намертво,яишница и омлет проходят с бо-о-ольшим трудом,курицу тщательно пережевываю.Мясо я не люблю и не ем,так что не знаю.Овощи-фрукты проходят нормально.К БД ходила только раз-работала за компом и проглотила буквально целиком тушеное телячье ребрышко.Не запивать получается не всегда-привычка берет свое,но я над этим работаю.Воды недобираю катастрофически,но я вообще пить не люблю,через силу впихиваю,а тут еще и перерыв после еды.Короче ,коже моей это очень не нравиться-сухая,шелушиться.Надо исправляться.
    А,еще,о наболевшем!Стул наладился только через месяц,когда пропила бифидум.До этого кишечник просто мертвый был,даже слабительное не помогало.
    Ну,вот,пока как-то так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru