Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 280
  1. #151

    По умолчанию Новый видеоотчет по бандажированию

    Смотрите новый видеоотчет девушки через 6 лет после бандажирования желудка. За это время она родила двух детей. В ходе первой беременности она распускала бандаж, в ходе второй - не распускала. У нее сформировалось четкое мнение в отношении того, надо ли распускать бандаж при беременности. Услышать это мнение можно здесь.


  2. #152

    По умолчанию

    всем привет!!! Чем ближе к цели тем хочется скинуть еще немного но и так уже супер!!! Столько комплиментов от знакомых а те кто долго не видел то просто рты открывают ОГРОМНОЕ спасибо докторам сама летаю вся такая легкая от счастья!!!! Одна проблемма не успеваешь вещи поносить становяться большие но ничего я по натуре шопоголик так что это только в моем случае +. С питанием нормально у меня мой бандажик умница работает по графику 2 через 2 то есть 2 дня ем все подряд а потом на водичке и соках так классно меня устраивает но иногда правда бывает и в туалет бегаю когда немного не расчитаю но это такая ерунда на фоне всех плюсов!!!!!!! Всем начинающим или сомнивающимся желаю удачных операций и ничего не бойтесь!!!!

  3. #153

    По умолчанию Новый видеоотчет по бандажу

    Видеоотчет через 4 года после бандажирования желудка. Поскольку речь идет об одной из наших операционных сестер, наверное, он будет особенно интересен:


  4. #154

    По умолчанию Отчет по бандажированию, 3 года, очень довольна.

    Видеоотчет через 3 года после бандажирования. Похудение на 40 кг. Очень довольна. Получила психологическую уверенность в себе и своей привлекательности. За это время забеременела и родила второго ребенка. Уверена в правильности выбора операции.


    Если вам понравилось это видео, просьба пройти по ссылке и кликнуть по кнопке "нравится" под видео:

  5. #155
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Отзыв пациентки через 5 лет после выполненного ей лапароскопического бандажирования


  6. #156

    По умолчанию

    Очередной видеоотчет через 3 года после бандажирования желудка. Похудение на 60 кг. Девушка очень довольна. Сильно улучшилось качество жизни во всех аспектах.

    Если вам понравилось это видео, просьба пройти по ссылке и затем кликнуть "мне нравится"


  7. #157

    По умолчанию

    Новый видеоотчет после бандажирования желудка. Очень сильное похудение, почти до веса 45 кг.

    Если вам понравилось это видео, просьба пройти по ссылке и затем кликнуть "Нравится"


  8. #158

    По умолчанию Отчет через 3 года после операции (исходный ИМТ-29)

    Отчет через 3 года после бандажирования желудка. Исходный индекс массы тела - 29. Смотрите и слушайте рассказ девушки о том, как она смогла убедить нас сделать ей операцию при таком ИМТ, и что в итоге из этого получилось.


  9. #159

    По умолчанию новый видеоотчет

    Бандаж 3 года назад. Минус 40 кг, до веса 55 кг. Довольна.

  10. #160

    По умолчанию Новый видеоотчет по бандажированию

    Видеоотчет по бандажированию желудка. Минус 33 кг. Очень довольна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru