Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 280
  1. #141
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Да нет отрегулировано то все замечательно, доктор говорит что все хорошо, просто нужно уменьшить калории, а я ничего калорийного не ем, пища однообразная совсем.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Да нет отрегулировано то все замечательно, доктор говорит что все хорошо, просто нужно уменьшить калории, а я ничего калорийного не ем, пища однообразная совсем.
    Вы меня, конечно, извините, но в "не ем, но поправляюсь" я не верю. 9 кг в плюс - это много. Все же пересмотрите рацион, однообразная пища тоже нехорошо. И "отрегулировано замечательно" это как? У меня сейчас тоже все "замечательно" отрегулировано, ничего не задерживается, все проскакивает на ура

  3. #143

    Exclamation

    Всем привет, 13 мая отметила 2 годовщину новой жизни!
    Сбросила в итоге 45 кг. Вроде бы жаловаться нет никаких причин. Все отлично, с питанием уже привыкла, лишняя кожа по-тихонько убегает от меня)))). Чувствую себя так прекрасно,как никогда раньше.

  4. #144

    По умолчанию Видеоотчет после бандажированного шунта

    Пациентка сделала желудочное шунтирование, немного похудела, но результат ее не удовлетворил. После чего поверх шунта ей был поставлен бандаж. После этого она достигла желаемого результата.

  5. #145
    ЛБЖ 13.06.12
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    Всем привет, 13 мая отметила 2 годовщину новой жизни!
    Сбросила в итоге 45 кг. Вроде бы жаловаться нет никаких причин. Все отлично, с питанием уже привыкла, лишняя кожа по-тихонько убегает от меня)))). Чувствую себя так прекрасно,как никогда раньше.
    здравствуйте...сделала лбж...но сразу после оп поинтересовалась что у меня будет с кожей...мне сразу сказали что у меня растянуты стенки живота и мне стоит задуматься о пластике,а не тратить деньги на массаж и гидрованны...а вы пишите что потихоньку кожа лишняя вас покидает....в чем секрет? я 100 килограммовая девушка 27 лет, правда после двух родов...ну и живот в плачевном состоянии
    Последний раз редактировалось Rigi; 16.06.2012 в 20:30.

  6. #146

    По умолчанию

    Я не сомневаюсь,что и мне в будущем понадобится пластическая операция и не одна!Просто сейчас кожа по чуть-чуть "сжимается".Да и вроде бы статистика была "где-то" кожа до 35 лет имеет свойство "сжиматься")Сейчас же я на отдыхе,стараюсь как можно больше плавать

  7. #147

    По умолчанию Новый видеоотчет по бандажированию желудка

    Новый видеоотчет пациентки после бандажирования желудка. Потеря 40 кг веса, очень довольна.


  8. #148

    По умолчанию Новый видеоотчет через 4 года после бандажирования

    Отзыв девушки (кстати, психолога по профессии) о проведенной ей бариатрической операции - бандажировании желудка. Операция сделана 4 года назад. Потеря всего 37 кг, однако смотрите, какая получилась красавица - просто фотомодель.


  9. #149
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    полностью согласна с ощущениями девушки. у меня тоже оценка операции 10. также привыкла к процессу еды, но все-таки пищевые особенности есть - овощи ем крайне редко, только когда чувствую, что идет хорошо. хлеб не ем совсем теперь, раньше ела тоже очень редко. могу съесть торты-пирожные. за год похудела на 29 кг, сейчас идет уже очень медленно, с большими перерывами. Предыдущую регулировку делала 12 января, последнюю 3 июля (пятая). В этом промежутке сбросила 10 кг за полгода, при этом практически не в чем себе не отказывая. Каждые полгода делаю курс обертываний, антицеллюлитного массажа и УЗкавитации на нижнюю часть тела. Мне помогло реально - вещи 8 летней давности в том же весе, что и сейчас, в талии сидят также, а на бедрах болтаются почти на 10 см. Шла к операции с 2008 г, помешала болезнь мамы, как появилась возможность - так я ее сразу использовала, о чем ни разу не пожалела. На работе близкий круг знает, поддерживают. В планах еще -20 кг.
    Последний раз редактировалось Светлана 7; 26.07.2012 в 22:22.

  10. #150
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Вот когда моя дочь сделала 2 регулировки в Екатеринбурге - вес пошел вниз сразу! Но...через 2 мес. с последней "закрылся" проход, пришлось убрать 0,8 (в Челябинске убирали не поехали в Е.) Теперь вот надо после отпуска снова ехать и снова добавлять, опять боимся, что захлопнется ни с того на с сего. Вес сейчас, конечно же, стоит, а то и ползет чуть-чуть вверх. Я вот тоже озабочена сейчас выбором ОП для себя (вес у меня колеблется 78-80) но прибавка каждый год не менее 5 (результат диет) и что дальше будет? понятно, что вес будет только увеличиваться. Вот я и думаю, выбрать бандаж - начнется геморр с регулировками, Слив - с демпингом. Хотя я хочу почитать о демпинге подробней ветку, она отдельная есть? пока не нашла, может кто видел))) ссылку скиньте))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru