Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 280
  1. #111

    По умолчанию Очередной видеоотчет после бандажа (- 75 кг)

    Слушайте интервью пациента после бандажирования желудка, потеря 75 кг. Пациентка просила ее не показывать, разместить только голос:

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=xmSNJfPHHuU"]бандажирование желудка, похудение - YouTube[/ame]

  2. #112
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Операция была 4 февраля с начальным весом 100, сейчас 70. В системе 8 с 4 (или 5, уже не помню точно) регулировками. Больше худеть и не хочу, хотя мой рост 157. Вопрос а как не худеть, но оставаться в таком же весе? Практически не ем ничего, что положено есть. Ем и отдаю БД. Вот молочный коктейль идет хорошо, иногда манная каша. Ни овощи, ни фрукты... Ни мясо, ни паста... Попробую в воскресенье поехать открыться на 0.5 хотя бы.

    "Старички", что скажете? Что-то я уже не понимаю, а как останавливается это похудение? Ведь продолжаешь не есть, вернее есть совсем-совсем мало и дальше что будет?

  3. #113
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    Ну вот, ответ а не дождалась. Поехала и открыла на 1 сс. Сейчас в системе 7. На весах уже проклюнулась цифра 69.
    дорогая не знаю что сказать но хорошо тебя понимаю т.к. примерно в похожей ситуации но хуже. т.к. ты поехала и открыла а со сливом че делать... начала есть шоколад халву и даже кусочек сала но в голве сидит запрет -преодолеваю его на выходные а потом опять ругаю себя за сладкое и не хочу больше худеть и в тоже время оч. боюсь растянуть жел. и снова начать толстеть -вот дилема ни так и не этак . знаю толлько что жикости клолрийные при бандаже оч. хорошо помогают в наборе веса. у меня тот же рост и я уже 58,5кг -хватить

  4. #114

    По умолчанию Минус 100 кг после бандажирования желудка

    Новый видеоотчет после бандажирования желудка. Пациент похудел на 100 кг.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=gwWpnwjZ6T8"]похудение минус 100 кг после бандажирования желудка - YouTube[/ame]

  5. #115
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    дорогая не знаю что сказать но хорошо тебя понимаю т.к. примерно в похожей ситуации но хуже. т.к. ты поехала и открыла а со сливом че делать... начала есть шоколад халву и даже кусочек сала но в голве сидит запрет -преодолеваю его на выходные а потом опять ругаю себя за сладкое и не хочу больше худеть и в тоже время оч. боюсь растянуть жел. и снова начать толстеть -вот дилема ни так и не этак . знаю толлько что жикости клолрийные при бандаже оч. хорошо помогают в наборе веса. у меня тот же рост и я уже 58,5кг -хватить
    Cпасибо за ответ. Действительно та же ситуация. И тоже ем ем калорийные вещи (ем, правда, это сильно сказано), потому как откуда-то я должна была получать хоть сколько-то энергии, чтобы жить. Может быть я бы была и не против похудеть еще на килограм 5-8, но в последнее время процесс пошел так быстро, что все отражается на лице. А это уже не есть красиво.

    В конце концов, поехала к своему профессору, открылась на единичку. В системе сейчас 7. Посмотрим, пойду в плюс - закрою на 0.5 Но сейчас хоть могу что-то пить-есть)

  6. #116

    По умолчанию новое интервью после бандажирования желудка

    Молодая девушка с совсем небольшим избытком веса делает бандажирование желудка. Она похудела на 30 кг. Очень довольна. Смотрите и слушайте ее рассказ о жизни после. После похудения она сделала несколько пластических операций. Ее мнение о работе доктора Гагариной тоже здесь. А также она прокомментировала нашу клинику вообще.

  7. #117
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот и подошел к концу 2011 год.Соблюдая свои традиции- загадал желание на него))) считал что нереальное)))) 120 кг))) и размер одежды 58))). ОП сделал 21 октября 2010,бандаж русский.Макс летом того года был 177,перед операцией 165,носил 68-70 размер.Сегодня 115 кг,размер одежды 56.Самочувствие и настроение отличное- постоянно хожу в фитнес-клуб, кожа неплохо подтягивается.Питаюсь сейчас тем, что хочется-естественно если позволяет бандаж.Бывает что пользуюсь услугами БД(((.Не отказываю себе при желании попить пивка с рыбкой и креветками))).Мир поменялся- теперь не я под него подстраиваюсь- а его заставляю крутиться вокруг себя))).Всех с Новым Годом и удачи!!! При желании и терпении- все получится!!! И еще еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим докторам.Вы ЛУЧШИЕ!!!

  8. #118

    По умолчанию Сенсация! Наш бандаж на южном полюсе!

    Стройный элегантный мужчина вошел в наш кабинет, и сказал: "А вы знаете, что ваш бандаж побывал на южном полюсе?"

  9. #119

    По умолчанию ТРИ года

    Мой не большой отчет…Прошло ровно три года, как сделала операцию…Вес стабилен плюс минус 2 кг…За это время 4 пластические операции и еще пока не все смогла убрать, есть участки где кожа безобразна…Ем как и прежде после 17.00…Привыкла и даже извлекаю пользу…Мама оперировалась 11 месяцев назад…Потеря 48 кг…Сестра 5 месяцев ,пока потеря 16 кг, но уже заметен результат…Фото попробую выложить чуть позже…

  10. #120

    По умолчанию Мама , сестра , а позади я....

    Мама , сестра , а позади я....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru