Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 280
  1. #101
    Junior Member
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Оперировали в Одессе, проводил операцию проф.заслужен.врач Украины.По отзывам ему нет равных по БЖ.Приятельница 2 года назад оперировала у него свою дочь,результаты просто поразительные!
    А со мною вот такая петрушка произошла...Я тоже читала, что первая регулировка должна быть не ранее чем через 2 месяца,но мы ведь свято верим врачам - сказал прийти через 2 недели после БЖ,ну я и пришла- первая регулировка прошла нормально,а вот со второй и получился казус....

  2. #102
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анастасия0612 Посмотреть сообщение
    всем привет !хотелось рассказать свою историю!мне 25 лет до оп была 120кг при росте 185 никогда не была худой операция была у меня 14 мая 2010 года!после операции очень плохо отходила от наркоза ,были боли везде!очень болела голова, потихоньку все прошло после лечения и спустя время я стремительно худела за 2 мес после оп я похудела на 10 кг!хотя иногда могла накушаться до отвалу!когда начала делать регулировки худела еще стремительнее в месяц я худела на 5 кг могла 8 кг ,начались проблемы в хождением в туалет !!так как я ела по ложке в день так и ходила в туалет 1 раз в неделю!!пока не дошло до операции на кишечник!но все прошло !я все пережила!потом останавливался вес!в итоге за полтора года я похудела на 40 кг и вешу сейчас 80 кг могла последнее 5 мес хорошо поесть ,ну конечно не как раньше ,по чуть чуть всего вес метался из 85 -82кг!организм успокоился я рада себе !своему внешнему виду я люблю себя ! меня любят все вокруг и завидуют!но в последнюю неделю совершенно не могу есть и пить постоянно выходит слюна !я не знаю почему так !кто знает почему напишите !она и раньше была но не так постоянно !сейчас я не выхожу из туалета стоит даже только попить воды!постоянно хочу со стаканчиком!!тяжело !!постоянная отрыжка!подскажите было ли у кого так кто давно ставил бандаж
    Варианта 2. Либо временный отек слизистой желудка в области бандажа, либо его смещение. И в том и в другом случае, лучше как можно скорее направляться в клинику для обследования и улучшения проходимости желудкаю В случае отека - это просто эвакуация жидкости из регулировочной манжеты. В случае смещения бандажа - это повторная операция.

  3. #103
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
    Оперировали в Одессе, проводил операцию проф.заслужен.врач Украины.По отзывам ему нет равных по БЖ.Приятельница 2 года назад оперировала у него свою дочь,результаты просто поразительные!
    А со мною вот такая петрушка произошла...Я тоже читала, что первая регулировка должна быть не ранее чем через 2 месяца,но мы ведь свято верим врачам - сказал прийти через 2 недели после БЖ,ну я и пришла- первая регулировка прошла нормально,а вот со второй и получился казус....
    Спросите своего доктора - какой был установлен бандаж. Дело в том, что на рынке наших стран все-еще присутствует устройство фирмы AMI (Австрия), которое часто дает подобные осложнения. В начале своей деятельности мы установили около 150 таких бандажей. Примерно половину из них пришлось вынуть по причине различных технических дефектов. Среди таких дефектов часто встречались: разрушение замка бандажа и деформация манжеты (грыжа). То есть при регулировке, вместо того, чтобы давить вовнутрь, манжета вывораивается наизнанку и раздувается в брюшную полость. Здесь ролик демонстрирующий тестирование такого бандажа перед удалением.

  4. #104

    По умолчанию

    спасибо огромное!! в понедельник возможно приехать к вам утром???

  5. #105

    По умолчанию Новый супер-видеоотчет по бандажированию

    4 года назад сделано бандажирование желудка. Смотрите интервью этой пациентки, в котором она откровенно рассказывает обо всех аспектах своей новой жизни. Очень довольна. Рекомендуется.



    Примечание: хотите картинку побольше, нажмите клавиши ctrl +

  6. #106

    По умолчанию

    Почти год после бандажирования (без недели). Все мыслимые и немыслимые цели достигнуты За год потеря веса 55 кг, сейчас вес 65 кг. Кожа, конечно, за мной не успела Теперь занимаюсь пластикой. Выложила парочку новых фото. Всем удачи в похудании!

  7. #107

    По умолчанию Видеоотчет, бандажирование желудка

    Не только молодые девушки делают бандажирование желудка. Даже люди вполне взрослого возраста делают бариатрические операции. Правда, главной мотивацией в этом случае бывает не столько красота, сколько здоровье. Смотрите интервью пациентки в возрасте 63 лет.


  8. #108

    По умолчанию

    Всем привет!!!Давно не заходила все ждала снижение веса но даже после последней регулировки вес стоит на месте уже почти 3 месяца даже назад вернулось 2 кг. Начинается потихоньку паника!!! Проверяла на ренгене вся системма заполнена как положенно. Может просто организм к зиме готовится как говорится откладывает запасы.Подожду до Нового года и поеду опять в больницу на очередную регулировку может это моя вина??? Может кушаю много(конечно если это возможно при бандаже). Ну ладно нам торопиться некуда подождем еще наверно организм решил немного передохнуть? Может у кого так было??? Ну что вес не уходил очень долго напишите!!!

  9. #109

    Red face

    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!Давно не заходила все ждала снижение веса но даже после последней регулировки вес стоит на месте уже почти 3 месяца даже назад вернулось 2 кг. Начинается потихоньку паника!!! Проверяла на ренгене вся системма заполнена как положенно. Может просто организм к зиме готовится как говорится откладывает запасы.Подожду до Нового года и поеду опять в больницу на очередную регулировку может это моя вина??? Может кушаю много(конечно если это возможно при бандаже). Ну ладно нам торопиться некуда подождем еще наверно организм решил немного передохнуть? Может у кого так было??? Ну что вес не уходил очень долго напишите!!!
    У меня тоже результаты не ахти...Надеюсь, что пока. Операция в июне 2011 года. Бандаж "иностранный". Было 3 регулировки (ежемесячно), после 3-ей похудела на 3 кг и все... Утешает, что не прибавляю хоть! Наверное, очень мало двигаюсь... Еду скоро на 4 регулировку! Надеюсь, Новый год пройдет успешно !
    Последний раз редактировалось natabaranova1968; 01.12.2011 в 20:18.

  10. #110

    По умолчанию

    За 7недель (с 17 октября) 5 регулировок 2.5+1.0+0.5+0.6+0,4=5.0мл.
    Большие вливания не делала, т.к. каждую пятницу уезжаю из Москвы то на 2-3дня,то на 7-10 дней и не знаю как поведёт себя мой желудок. А он ведёт себя очень хорошо в смысле еды и очень плохо в отношениях с весом.
    Да и 5мл -это значит,что осталось только три. Ну а что буду делать дальше?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru