Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 76 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 751
  1. #211
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Чижик здравствуйте, хотела у вас спросить вы операцию делали уже давно, а сколько у вас сброс веса? Линеечку вы не меняете. Неужели у вас не уходит вес?

  2. #212

    По умолчанию

    Привет всем! Давно не появлялась...Всё ждала,когда же мой организм начнёт отдавать лишние кг. По-немножку организм осваиваится,и по-тихоньку начинаю сдуваться! Только уж совсем по-тихоньку...
    Но у меня вдруг возникли проблемы со здоровьем!!!
    Почти каждый день, прямо с самого утра страшно болит голова,и никакими таблетками эту головную боль не снять! Так же очень высокое давление! А так же кожа на теле,а особенно на лице стала очень-очень сухой!

  3. #213

    По умолчанию

    Олита наверно просто очень мало воды пьешь??? Первые признаки обезвоживания это головные боли и высокое давление кровь становиться густой и из-за этого все последствия (у меня отец был медик отсюда все познания) Так что минимум 1.5 литра в день и желательно чистой простой воды а не чаи и кофе потому что все кроме воды это ЕДА для организма!!! И сухость ожи тоже от этого!

  4. #214
    Junior Member Аватар для nikama3
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    всем доброго времени суток, вот и я в Ваших рядах. Меня прооперировали 5 апреля 2011, с 7 числа периодически першит в горле, откашл-ся не могу, все болит, подскажите с чем это связано и пройдет ли это.Спасибо.

  5. #215
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikama3 Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток, вот и я в Ваших рядах. Меня прооперировали 5 апреля 2011, с 7 числа периодически першит в горле, откашл-ся не могу, все болит, подскажите с чем это связано и пройдет ли это.Спасибо.
    Поздравляю вас с операцией, а кашель пройдет обязательно, у меня прошло где то через 10 дней.

  6. #216
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikama3 Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток, вот и я в Ваших рядах. Меня прооперировали 5 апреля 2011, с 7 числа периодически першит в горле, откашл-ся не могу, все болит, подскажите с чем это связано и пройдет ли это.Спасибо.
    Во время операции в горло вставляют трубку аппарата ИВЛ (искуственная вентиляция лёгких). Не удивительно что горло после этого побаливает и реагирует кашлем.

  7. #217
    Junior Member Аватар для nikama3
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    спасибо большое за ответ, еще когда вздыхаю немеет левое плечо, даже не то что бы немеет, а какая то боль внутри в районе плеча

  8. #218

    По умолчанию

    У меня уже 4 месяца после ЛБЖ прошло, а плечо как болело, так и болит

  9. #219
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    У меня уже 4 месяца после ЛБЖ прошло, а плечо как болело, так и болит
    У меня прошло полтора года, и оно все еще болит

  10. #220

    По умолчанию

    Мдя..... и что же делать? Я уже курс массажа прошла - пофиг. Кетонал помогает, но это не решение проблемы. От одной-единственной таблетки метиндола словила непроходимость, пришлось бандаж распускать. Теперь регулируюсь заново, а плечо, зараза такая, болит.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru