Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 76 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 751
  1. #351
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    зачем делать регулировки "до конца дней своих"? Кто Вам такое сказал? Регулировки делает каждый человек по себе,для чего они и существуют, что бы сделать раз и все худеть,худеть, ну можно и два и три..Но не всю жизнь)
    Это как повезет...раньше тоже так думала,что несколько,
    а вот и нет! Делала уже много и видимо еще предстоит делать.
    Это неудобно,но если жить не очень далеко от врачей ,терпимо.
    Выяснила это для себя только после операции.
    Возможно,что есть такие бандажированные,
    которым 2-3 регулировки достаточно.

  2. #352
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я была на консультации у доктора на Кипре, кот. делает бариатрические операции, спрашивала насчет бандажа тоже, он рассказал что у него была на регулировке пациентка из Англии, у кот. бандаж уже 10 лет и это самий большой срок что он видел, всё у неё хорошо и она до сих пор делает регулировки...

  3. #353

    По умолчанию

    Дмитрий, у меня было следующее: чем сильнее затянут бандаж, тем сильнее боль в левые плечо и лопатку. Это так называемый диафрагмальный симптом. Прошло только после образования "бандажной капсулы" на стенках желудка. Больше полугода болело. Какие только диагнозы не ставили врачи, не имеющие отношения к бариатрии ))) Только В.В. прояснил ситуацию.

  4. #354
    Junior Member Аватар для Дмитрий_777
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Натали Darling Спасибо большое за ответ.

    А насчет привязки к докторам, они есть везде, мы все к ним привязаны без бандажа даже. Ключица правда тут не причем это скорее эхо боли, даже если болит печень то боль отдает в спину и ни каких бандажей на ней нету.

  5. #355
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Люди, а скажите есть реальные факты где люди носят бандаж более 10 лет. На сколько я понимаю и знаю, бандажирование желудка очень давно применяется в США.???

  6. #356
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Хм... Что то все молчат .....

  7. #357
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Хм... Что то все молчат .....
    Попробуй спросить у Докторов.

  8. #358
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Люди, а скажите есть реальные факты где люди носят бандаж более 10 лет. На сколько я понимаю и знаю, бандажирование желудка очень давно применяется в США.???
    Конечно есть. Операция регулируемого бандажирования желука выполняется с 1986 года. У нас есть пациенты у которых бандаж стоит 10 лет. К сожаению, несколько бандажей установленных нами в 1999 -2000 годах пришлось удалить, ввиду не вполне совершенного устройства, которое использовалось в те годы.
    К слову сказать, Америка не является лидером по выполнению операции бандажирования желудка. Дело в том, что только лет 5 назад FDA раззрешило использовать бандаж на территории США. До этого, они выполняли в основном желудочное шунтирование.

  9. #359
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Конкретный вопрос. Последние две недели достал ночной рефлюкс, спать не могу пол ночи. Пью Лантон (лансопразол) - не помогает. Заметила (хотя это может быть субъективно), если ложишься на пустой желудок рефлюкса нет, если же закинул какую-нибудь каплю (неважно что, конфета, маааленький кусочек неважно чего или даже немного сока), то пиши пропала ночь. До операции рефлюкс тоже был, после вроде как исчез и лантон пить перестала и вот опять.

    Как вы с этим справляетесь?

    В системе 8 уже как несколько месяцев, так что сказать, что перетянуто - вряд ли.

  10. #360

    По умолчанию

    Девоньки,скажите пожалуйста : на первую регулировку (да и последующие) надо идти на пустой желудок или можно позавтракать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru