Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 72 из 76 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 751
  1. #711
    Junior Member Аватар для Вики
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Что случилось?

    Здравствуйте, уважаемые доктора и форумчане. У меня бандаж стоит 1 год (отечественный), в системе 7 мл. Рвота практически каждый день, но снижения веса нет. Но проблема вот в чем: уже несколько дней во время рвоты я испытываю острую, жгучую боль во всей верхней части туловища. Проходит примерно через 5 минут. Раньше такого никогда не было. Что же случилось? И сейчас, когда чувствую, что пища не прошла и нужно бежать к БД меня одолевает страх, что снова будет очень больно. Пожалуйста проконсультируйте меня.

  2. #712

    По умолчанию

    Только к врачам на очную консультацию....
    Так, только на кофейной гуще гадать можно, да и врачи не ясновидящие через форум диагнозы ставить...может быть все, что угодно....

  3. #713
    Junior Member Аватар для Вики
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Было бы близко-я бы уже сидела на очной консультации. А на вопрос я имею право. И все-таки хотелось бы услышать ответ врачей.

  4. #714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые доктора и форумчане. У меня бандаж стоит 1 год (отечественный), в системе 7 мл. Рвота практически каждый день, но снижения веса нет. Но проблема вот в чем: уже несколько дней во время рвоты я испытываю острую, жгучую боль во всей верхней части туловища. Проходит примерно через 5 минут. Раньше такого никогда не было. Что же случилось? И сейчас, когда чувствую, что пища не прошла и нужно бежать к БД меня одолевает страх, что снова будет очень больно. Пожалуйста проконсультируйте меня.
    Надо срочно делать рентген и вероятнее всего распускать бандаж.

  5. #715
    Junior Member Аватар для Вики
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо, доктор. Постараюсь на днях приехать.

  6. #716
    Все будет хорошо!
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Добрый день, скажите бывает ли аллергия на бандаж? И сколько лет он может прослужить?

  7. #717
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YginAnna Посмотреть сообщение
    Добрый день, скажите бывает ли аллергия на бандаж? И сколько лет он может прослужить?
    Теоретически это возможно, но вероятность реакции отторжения бандажа очень мала. Нагноение системы всегда связано с попаданием инфекции к месту расположения импланта. По современным представлениям, бандажирование уже не считается пожизненным методом лечения ожирения. Со временем (5-10 лет) бандаж приходится удалять вследствие развития тех или иных осложнений. Если с бандажом все в порядке, удалять его не нужно. Теоретически он может находиться в организме неограниченное время.

  8. #718

    По умолчанию

    Тоже хочу задать вопрос докторам. Пить омепразол пожизненно можно? Это не сложно, просто ничего криминально в организме не нарушится?
    И еще? Когда после операции (слив лапаро) можно начинать тягать железо в спортзале? Меня напугали, что если раньше 6 месяцев , то могут быть грыжи. Это правда?
    Заранее спасибо за ответы

  9. #719
    Junior Member
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уважаемые доктора! У вас в прейскуранте есть : Лапароскопическое бандажирование желудка с использованием биоколлагена Permacol . Это для защиты пищевода от рас тяжки или для профилактики миграции кольца в желудок?

  10. #720

    По умолчанию хочу к Вам

    Доктор подскажите, сколько будет стоить переделка бандажа?

    Бандаж установлен американский LAP-BAND® AP Large (большой) при ИМТ 34, во время операции закачали в систему 7 мл.,на первой регулировке закачали еще 3мл. результата - 0, на третьей регулировке откачать смогли только 5 мл. (остальное не известно куда делось) и закачали снова уже 11 мл при максимальном объеме бандажа 14мл. ,в общем изменений - 0. В итоге закачали 14 мл. результата -0 . Вероятно где то утечка . После регулировок вздувается в области порта , мой врач ,что то тянет ,наверное боится что либо делать, если честно я боюсь больше, потому что он мне при операции распахал весь живот , страшно думать , что он будет теперь делать!? Порт у меня вшит над пупком , а трубка от порта под кожу, она наверное вся вросла , теперь что бы её достать надо опять разрезать по всей длине живота? Операция была 16 июля 2014года.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru