Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 76 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 751
  1. #201

    По умолчанию

    Отвечу по горячительным напиткам-)) Водку личной мой организм воспринимает на ура! А так же виски, коньяк, ром... Пиво и шампанское он никогда не воспринимал - поэтому ничего не скажу. Газировка в принципе проходит. Особенно в сочетании с вышеперечисленным ассортиментом-)) Но я уже писала в другой теме, что залпом жидкости уже не попьешь. Есть шанс появления фонтанчика-)))

  2. #202
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    Уважаемые счастливые обладатели бандажа!
    У меня есть несколько вопросов на которые я не нашел ответов на форуме (может плохо искал). Хотел бы у вас поинтересоваться, как происходит питание 1и 2 неделю после операции? Какова реакция организма в будущем на прием горячей или холодной еды? Какое мясо есть (говядина, свинина, баранина, мясо птицы)? Какая пища предпочтительнее? Как организм воспринимает алкоголь (водка, пиво, шампанское)? А также прием газированных напитков. Так же хотел узнать как и чем может помешать порт (вход) и что делать если мешает?
    Заранее спасибо! Илья.
    1-питание после ОП -->>
    2- про горячее- лично у меня ничего нового не произошло
    3- про мясо- свежее мясо- оно и в африке мясо))) иногда ем свинину,очень редко говядину,в основном филе куринное
    4.Стараюсь есть твердую пишу.Смотрю иногда на хлеб и вспоминаю что же это такое,3 месяца в морозилке лежит 2 кг мороженного- уже не возбуждает и смотрю на него как на кусок.. снега)) Жена- фанатка сладостей-дома целый шкаф этой каки(((.Иногда-очень иногда, беру грех на душу,а утром,вспоминая все это, сам себе исповедуюсь про грех(((
    К мясу гарнир использую или рис или тушеные овощи
    5-про зеленого змия. Пару стопок Хорошей водке или коньяку и бандаж не помеха)))
    Пиво тоже периодически пью- но где то бутылку и растягиваю надолго это удовольствие,глотая по чутка.Как то несколько раз по привычке хлебнул сразу дофига- результат один,все на волю сразу попросилось,отказать не смог.
    6.Про химическое американское оружие.Пепси и колу раньше пил,особенно в дороге за рулем- вроде как сказали что эту гадость теперь лучше не пить- послушался совета и не жалею.
    Супчик-жиденький,но вкусненький))) Хорошая штука- но пролезае на ура.Балую себя периодически.
    Про горе.Про БОРЩ.Обожал раньше это изобретение.Но почему то мой организм не хочет дружить с капустой.За последние 4 месяца видел борщ только на картинках-жаль((( иногда хочется.
    Про кнопку. Не мешает, и не болит по истечении 5 месяцев после Оп- правда она еще довольно хорошо скрыта под жиром(((.На тренажерах, где надо ложиться на живот-просто осторожно это делаю.

  3. #203

    По умолчанию

    Накидаю немного своих субъективных ощущений. Холодное лучше даже и не пробовать, даже очень жидкое, ибо пока оно согреется, можно и не дождаться. Мясо плохо идет любое, даже если хорошо жевать, зато всякие сосиски-колбаски летят на УРА. С газировкой тоже не дружим, но есть одно маленькое НО, точнее это НО очень даже огромным иногда становится. Это алкоголь (((. Водочка, коньячок, вискарик, винцо протекает просто чудесно, можно в чистом виде, а можно и в коктейлях, а за ним пролетает все со стола, что не приколочено. И мяски приживаются всякие, и газировки, и шашлычки и рыбки. ЭТО УЖАС!!!!! Так можно вообще никогда не похудеть(((

  4. #204
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хм, я вообще-то не пью, то есть совсем не пью ничего. Но судя по Вашему комменту, чтобы съесть что-то в ретсоране, мне придется перед этим изрядно выпить?) Ребята, я с Вами сопьюсь!))))

  5. #205
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    За минут 20-30 до приема пищи, можно выпить стакан не сильно горячего чая и тогда еда будет хорошо проходить.

    Вставлю и свои 5 копеек. Алкоголь честно не употребляю, поэтому сказать ничего не могу. А вот газировку залпом не попить, отрыжка замучает. Соки и вода без газа пролетают на ура. А мясо у меня тоже не проходит, будь то курица или говядина со свининой, даже если хорошо прожеванная. Сосиски и сардельки тоже почему-то не всегда. Капуста не проходит не в каком виде. Да и после ОП больше стал любить супы, они легче проходят и сытость приходит быстрее.

  6. #206
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ребят, с интересом читаю ваши комменты, объясните мне сирой, что значит не проходит? Не проходит, стоит колом в горле, а дальше что? Народ пишет, что идут общаться с БД, вот тут и вопрос, оно само выходит или к этому надо прилагать какие-то усилия и вызывать рвотный рефлекс? Если последнее, тады ой((( Извините, за столь ээээ, не этичный вопрос)))

  7. #207
    Junior Member Аватар для Marianna
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина,Луганская обл.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Выходит все как по маслу,ну можно пару глотков водички и все,конечно не оч приятно(((((((((
    Последний раз редактировалось Marianna; 03.04.2011 в 16:45.

  8. #208
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    Ребят, с интересом читаю ваши комменты, объясните мне сирой, что значит не проходит? Не проходит, стоит колом в горле, а дальше что? Народ пишет, что идут общаться с БД, вот тут и вопрос, оно само выходит или к этому надо прилагать какие-то усилия и вызывать рвотный рефлекс? Если последнее, тады ой((( Извините, за столь ээээ, не этичный вопрос)))
    Нужно только захотеть что бы вышло))) и приложить маленькое усилие))) или как написали выше- пару глотков и есть большой шанс не успеть добежать до БД.А лучше стараться предупредить эту ситуацию и не закидывать лишний и ненужный кусок еды,который все равно попросится на волю

  9. #209
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    По бандажированию (вроде об этом никто не писал, или я не видела) - большое неудобство доставляет мне порт при занятиях йогой - некоторые скрутки, глубокие наклоны, растяжки - делать просто невозможно.
    Учитывайте при выборе метода. Я оч мучаюсь.

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    Ребят, с интересом читаю ваши комменты, объясните мне сирой, что значит не проходит? Не проходит, стоит колом в горле, а дальше что? Народ пишет, что идут общаться с БД, вот тут и вопрос, оно само выходит или к этому надо прилагать какие-то усилия и вызывать рвотный рефлекс? Если последнее, тады ой((( Извините, за столь ээээ, не этичный вопрос)))
    не выходит, а выпрыгивает САМО с реактивной скоростью:-)))
    если что-то вдруг не проходит (застряло к примеру, у меня такое от ложки гречневой каши может быть) идёт рефлекс, полный рот слюны, которую начинаешь сглатывать и котороя скапливается в малом желудке + к застрявшей еде, и проблемма одна - срочно найти БД...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru