Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 76 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 751
  1. #511
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Была ли у кого-нибудь из бандажированных пациентов зависимость степени проходимости от психологических факторов? Стресс, беспокойство ухудшали проходимость?
    Я такая.Не могу сказать и логически объяснить почему во время и после операций по пластике еда ВСЯ начинает проходить...А я затянута по полной.Как только выписываюсь и успокаиваюсь едалка обратно захлопывается.)))Как не могу объяснить и то,что при фактическом голоде вес стоит...

  2. #512
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем.
    Помогите мне пожалуйста советом,те кто со стажем и не только...
    А дело вот в чём...Бандаж у меня с 01.12.11 и вот периодически,можно сказать раз в месяц мой бандаж "закрывается" полностью.Хотя до этого всё и вся просто замечательно.Сначала не проходит хорошо прожованая еда,перехожу на жидкость,два-три дня "сижу" на жидкой еде,а потом не проходит даже вода,начинаю пить,а оно в не зависимости от моего желания "просится" на верх и приходится бежать к БД и это после каждого глотка.Я терплю день-два,а потом просыпаюсь от того,что "захлёбываюсь" собственными слюнями.Естественно еду к врачу,а наши немецкие врачи не "откачивают" по чуть-чуть,они сразу открывают "проход" чуть-ли не полностью и спорить с ними бесполезно,типа во избежании воспаления...Как и сейчас,неделю назад была опять та же самая "песня" и доктор "откачал" мне аж 1,5 из бандажа и теперь состояние у меня "как будто и нет никакого бандажа",весь вес который я скинула за два последних месяц до этого,за неделю возвратился назад....Так вот,как вы (я дневы читаю,но ни у кого не встречала такой-же проблемы) боритесь с непроходимостью,если какие нибудь "секретные" методы борьбы?...
    Я не жалею о том что у меня бандаж,но вот эти "откачки-закачки" меня уже достали конкретно...Ну реально устала от езды к врачам...

    П.С. Только не надо пожалуйста писать,что вот по этому (из-за таких проблем) я и не сделал/а бандаж,у меня не было возможности сделать другую ОП,как кроме бандажа.

  3. #513
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я несколько раз сталкивалась с непроходимостью....Когда не после регулировки,а спустя пару месяцев перестает проходить даже вода.Пару раз это было из за проблем которые требовали лечения.А так,без проблем мне убирают всего лишь 0,2 мг,пропиваю Омез и все нормализуется.

  4. #514
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    У меня это тоже не сразу после регулировки,а где-то три-четыре недели после неё.
    Т.е. до этого всё хорошо,ни каких проблем с проходимостью нет.Но в один прекрасный день начинается,то о чём я написала,потом еду к врачу он мне откачивает,через неделю еду опять к врачу он мне закачивает назад 0,5,в течении последующих трёх-четырёх недель опять всё хорошо,но по истечению этих недель начинается всё "по кругу".....

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Была ли у кого-нибудь из бандажированных пациентов зависимость степени проходимости от психологических факторов? Стресс, беспокойство ухудшали проходимость?
    У меня так. Стоит по психовать и все. Но у меня и до операции от нервотрепки аппетит пропадал и от вида еды тошно становилось теперь в таких ситуациях веду диалоги с белым другом. Пока нервы полностью не успокоятся питаюсь йогуртами и пюре по чайной ложке или по глотку (за раз больше не лезет)

  6. #516
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Иннчик, у меня именно такая ситуация. Плюс к этому - дичайшая изжога (говорят, рефлюкса при ЛБЖ не бывает) в момент "перекрывания", очень обильная, с жжением и болью в плече - спасаюсь только тем, что бегаю к БД каждые 1-1,5, в т ч ночью. Способа другого не нашла - распускаюсь - затягиваюсь. Туда-сюда. Вес соответственно, тоже скачет. Одно хорошо - при распущенном бандаже быстренько стараюсь пропить витамины и аминокислоты в капсулах. Достало, да. Но, судя по реакции наших докторов (уже была операция, смотрели - что можно сделать, не нашли, сказали - все нормально) - выход один - переделывать. Ну вот не склалось. Коплю деньги.
    Только у меня не постепенно - у меня "вдруг" перекрывает. И может "вдруг" раскрыться - сам по себе. Доктора сказали - это у меня стенка желудка (дура безмоглая!)) в кольцо бандажное залезает, зачем-почему, непонятно, чего она там забывает???
    Последний раз редактировалось Дэва; 06.06.2012 в 23:49.

  7. #517

    Unhappy

    Девочки,здравствуйте! У меня сейчас как раз такая вот история и есть! ПОЛНАЯ непроходимость! Бандаж ставила уже полтора года назад, похудела в общей сложности не на много-20 кг! 3 дня назад затянула бандаж, и всё! Не могу даже пить, не говоря уж о еде! Я гипертоник, нужно обязательно пить определённые таблетки каждый день, а они не идут!!! Мой доктор ушёл в отпуск,не знаю,что делать!(((((

  8. #518

    По умолчанию

    Непроходимость может быть связана с отёком стенок желудка, слизистой. Может выпить что-то против отёков, они спадут.

  9. #519
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    3 дня назад затянула бандаж, и всё! Не могу даже пить, не говоря уж о еде! Я гипертоник, нужно обязательно пить определённые таблетки каждый день, а они не идут!!! Мой доктор ушёл в отпуск,не знаю,что делать!(((((
    Он что, единственный доктор в Питере? Девчонки не ставьте экспериментов над собственным здоровьем. Вы эксперементируете, а в случае чего, будут говорить, виноваты врачи. Надо все-таки со всех пациентов, поголовно, брать расписку, что предупрежден и знает что делает. Не просто, чтобы подпись подмахнул, а прочитал и повторил все прочитанное. Как это делают в ряде стран. Несколько бесед перед операцией, чтобы пациент четко усвоил, что он делает, и что ему разрешено или запрещенно потом делать.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 08.06.2012 в 08:18.

  10. #520

    Unhappy

    [QUOTE=Кирюшка;82018]Он что, единственный доктор в Питере?

    Да конечно,я думаю, не единственный. Но к кому обращаться, что бы немножко откачать жидкости,я не знаю. Да и боюсь,если честно сказать! Кроме своего доктора, доверяю докторам из Московской клиники,которые отвечают на этих сайтах, тем более,что они делают,как я поняла, регулировку с рентгеном.
    У меня с проходимостью прямо КАРАУЛ! Не проходит даже вода! Вот пол-дня прошло,а я сделала 2 глотка чистой воды, и всё!Приняла пол-таблетки от давления,вместо целой! Если так пойдёт,я и ноги протяну!
    Может надо что-нибудь принять,что бы отёк слизистой спал? Кто знает? Подскажите! (((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru