Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 76 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 751
  1. #491
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Всем спасибо за ответы! Я ходил на НГ праздниках... но , как то особо не пересиживал.

  2. #492

    По умолчанию

    АВИА "А что НУАР у вас есть другое мнение, что можно остаться обжорой, даже после того когда кушаешь как птичка,... или вообще можно "птичкой" не стать. Меня это настораживает"


    Да,я так думала.Сейчас после 6 регулировки(в системе 5 или 6 мл -будем уточнять) я знаю что такое не лезет в рот до часов 16,ни вода,ни еда. А потом приходит такое облегчение-
    пропадает кол в пищеводе и можно есть всё. Скоро пойду на следущую регулировку,волью ещё 0.5мл, т.к. вес неуходит.Вот объём ушёл примерно на один-два размера.
    Так что всё познаётся со временем.
    Последний раз редактировалось НУАР; 16.01.2012 в 01:06.

  3. #493
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хочу задать вопрос докторам:
    у меня бывает проходит немного больше пищи, чем обычно - например на каком-нибудь празднике по чуть-чуть могу съесть за вечер грамм 200. Проходит нормально, не чувствую застревания, но примерно через час начинает сильно болеть в районе левой ключицы-плечевого сустава - прямо ломит-тянет. что это может быть и что мне делать? сегодня быстро выпила стакан чая с долькой шоколадки, через полчаса заболело плечо. Боль стихает примерно через 2 часа.

  4. #494

    По умолчанию

    Я не доктор, но этот вопрос обсуждался уже много раз. Это диафрагмальный симптом, образуется т.н. бандажная капсула и тянет диафрагму и отдает болью в левое плечо. У многих такое встречается, проходит у всех в разные сроки. Я просидела на кетонале почти полгода, сейчас тоже иногда бывает после приступов "обжорства" ))

  5. #495
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кинкажу Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые доктора.Не могли бы вы ответить на пару интересующих меня вопросов?
    -Если в систему с физ.раствором при регулировке попадёт случайно кровь,какие могут быть последствия?
    Здравствуйте,уважаемые доктора.
    Не нашла ответа на этот вопрос. Можете ответить?

  6. #496

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые друзья! Хочу задать свой вопрос. Утром выпиваю глоток кофе (часов в 6 утра), и до 9 часов кофе еле-еле пропихивается через бандаж. После 9 часов могу съесть ложку-две любой пищи. Она проваливается за час-полтора. Так часов до 15. После 15 часов и особенно вечером часов в 19 начинается просто обжорство. Ем абсолютно всё и в любом количестве, не быстро конечно, но много. Кто нибудь может что-то подсказать? После регулировки скинул 5кг и вес встал. Хотя регулировался неделю назад. Сразу после регулировки целый день не мог и глотка воды проглотить, а после потихоньку пришло вышеописанное состояние.

  7. #497
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые доктора.
    Не нашла ответа на этот вопрос. Можете ответить?
    Скорее всего ничего страшного не произойдет. Если конечно уколоть нестерильной иглой, и вместе с кровью (питательной средой) занести инфекцию, то возможно ее развитие внутри манжеты (если микроб будет анаэробным). Но даже и в этом случае, при сохранении целостности манжеты в ткани инфекция попасть не должна.

  8. #498
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, можно миостимуляцию после бандажирования делать? Читала где-то в форуме, что нельзя из-за манжеты, а теперь найти ничего не эту тему не могу.

  9. #499
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InnaSl Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, можно миостимуляцию после бандажирования делать? Читала где-то в форуме, что нельзя из-за манжеты, а теперь найти ничего не эту тему не могу.
    Можно, только нужно избегать прямого воздействия на область имплантированного регулировочного порта.

  10. #500
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Большое спасибо. Буду делать на бедра.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru