Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 73 из 76 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 751
  1. #721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина 75 Посмотреть сообщение
    Доктор подскажите, сколько будет стоить переделка бандажа?

    Бандаж установлен американский LAP-BAND® AP Large (большой) при ИМТ 34, во время операции закачали в систему 7 мл.,на первой регулировке закачали еще 3мл. результата - 0, на третьей регулировке откачать смогли только 5 мл. (остальное не известно куда делось) и закачали снова уже 11 мл при максимальном объеме бандажа 14мл. ,в общем изменений - 0. В итоге закачали 14 мл. результата -0 . Вероятно где то утечка . После регулировок вздувается в области порта , мой врач ,что то тянет ,наверное боится что либо делать, если честно я боюсь больше, потому что он мне при операции распахал весь живот , страшно думать , что он будет теперь делать!? Порт у меня вшит над пупком , а трубка от порта под кожу, она наверное вся вросла , теперь что бы её достать надо опять разрезать по всей длине живота? Операция была 16 июля 2014года.
    Действия зависят от вашей цели. Если вы хотите переделать бандажирование у нас с новым бандажом - это стоимость бандажирования (). Если вы хотите переделать бандаж в СЛИВ - это стоимость СЛИВа.

  2. #722

    По умолчанию

    нет я хочу наладить имеющийся если возможно?

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Действия зависят от вашей цели. Если вы хотите переделать бандажирование у нас с новым бандажом - это стоимость бандажирования (). Если вы хотите переделать бандаж в СЛИВ - это стоимость СЛИВа.
    К сожалению, ремонт бандажа, особенно если он установлен в другом месте - совершенно непрогнозирумая ситуация. Может оказаться все, что угодно, включая невозможность его отремонтировать. Поэтому, начиная операцию, нужно быть готовым к полной его замене новым устройством, либо к удалению системы.

  4. #724
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Здравствуйте,уважаемые доктора!
    3 года назад в вашей клинике я делала операцию по установлению желудочного бандажа.
    Несколько дней назад у меня появилось жжение в горле,в области пищевода ,а в ротовой полости ощущение,как после ожога от горячей пищи.
    Раньше таких симптомов никогда не было.Как я понимаю это состояния называется рефлюксом,когда жел. сок забрасывается в пищевод ? Может я ошибаюсь,я не врач.
    Вопрос по Чернышевскому:Что делать?
    Понятно,что надо обратиться к врачу,это я и делаю, задавая Вам вопросы,Омез у меня есть,бандаж надо распускать? И что далее,удалаять?
    Живу я не в Москве.
    Спасибо за ответы.

  5. #725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Nor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые доктора!
    3 года назад в вашей клинике я делала операцию по установлению желудочного бандажа.
    Несколько дней назад у меня появилось жжение в горле,в области пищевода ,а в ротовой полости ощущение,как после ожога от горячей пищи.
    Раньше таких симптомов никогда не было.Как я понимаю это состояния называется рефлюксом,когда жел. сок забрасывается в пищевод ? Может я ошибаюсь,я не врач.
    Вопрос по Чернышевскому:Что делать?
    Понятно,что надо обратиться к врачу,это я и делаю, задавая Вам вопросы,Омез у меня есть,бандаж надо распускать? И что далее,удалаять?
    Живу я не в Москве.
    Спасибо за ответы.
    1. Три года - уже много. Надо обязательно сделать рентген и посмотреть, в каком состоянии находятся бандаж и пищевод. Нет ли смещения бандажа и/или расширения пищевода. Насколько свободно проходит контраст через бандаж. Сможете ли вы все это сделать в Норвегии?
    Если нет, приезжайте к нам.

    2. Если все указанное в пункте 1 сделать проблематично, надо просто полностью распустить бандаж и посмотреть, что будет. Это даст вам время для выполнения п.1, с распущенным бандажом можно жить сколь угодно долго.

  6. #726
    Junior Member
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    чита
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А СКОЛЬКО СТОИТ БАНДОЖИРОВАНИЕ ЖЕЛУДКА ИЛИ ШУНТИРОВАНИЕ

  7. #727

  8. #728
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию ЛБЖ

    Вадим Викторович огромное спасибо за оперативный ответ и за руководство к действию.
    Завтра к лечащему ,смогут ли они мне помочь,если нет,тогда ,конечно приеду к Вам.

    ..................................................
    Былау врача
    1)получила направление на рентген с контрастной жидкостью,Hurra!!!
    2)врач выписала Somac
    Последний раз редактировалось Татьяна Nor; 04.11.2014 в 17:37.

  9. #729

    По умолчанию

    Здравствуйте, Вадим Викторович.
    Была на регулировке 7 октября, Лилия Николаевна бандаж распустила, так как расширен пищевод, сказала на восстановление месяц.
    Сейчас хочу утянуть бандажик, так как уже +7кг (рыдаю), но у меня наступила беременность и рентген еже нельзя, подскажите достаточно ли одного месяца для восстановления пищевода или нужно ждать больше?

  10. #730
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вадим Викторович,как Вы и рекомендовали сделала рентген желудка и пищевода с барием.Задала вопрос врачу- рентгенологу,относительно пищевода и желудка,не растянут ли пищевод и нет ли смещения бандажa?
    Относительно пищевода он сказал мне, что пищевод не растянут,всё как и должно быть в норме.(Вероятно это так и есть,так как бандаж у меня не перетянут,когда я была на последней регулировке и попросила Лилию Николаевну затянуть потуже,она сказала,что не стоит этого делать,т.к.буду захлебываться слюной) Бандаж вроде тоже на месте. Но кто ж его знает,на месте ли он или сместился,здесь я сомневаюсь в компетенции рентгенолога,он же не знает ,как был поставлен бандаж.
    Завтра иду к своему врачу и будем разбираться ,почему изжога.Сейчас я принимаю другие комбинированные таблетки от изжоги и одновременно от воспаления коленного сустава.
    Думаю о реконструкции бандажа в другую операцию.Возможно ли приехать к Вам сразу на операцию или надо сначала распустить бандаж и походить с распущенным бандажём?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru