Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 76 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 751
  1. #271
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    балдюхи вы мои, в том то и дело, что когда орХаниЗЬма голодает, фиг че он отдаст!))) так что может стоит на чуток, распустить, а потом опять затянуть?

    УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА! скажите, если при затянутости бандажа, больше не будет худеться, возможен ли такой вариант, распустить на N-е колличество мл бандаж, а потом через недели три опять затянуть?
    Инн...Бандаж был распущен на месяц в связи с лечением и что?Сразу плюсом 10 кило при достаточно умеренном питании.Шунт не берем в расчет,про него видимо нужно забыть,надеяться на него не приходится.Сейчас опять затянулась,с величайшим трудом рассталась с пятью килограммами и вес опять встал...

  2. #272
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Меня этот факт тоже нервирует - я если съем чуть больше, чем три чашки молока, вес сразу в плюсы. А Юля у меня ест в четыре раза больше, чем я, и худеет. Причем я пробовала есть больше, чтобы организм понял, что голод закончился...результат один - организм с радостью набирает потерянное... Бандаж живет своей жизнью...

    Хотя, мне, конечно, грех жаловаться - я сбросила больше 60 кг за год...но почему-то хочется большего...еще 15-20 кг
    Последний раз редактировалось Альба; 31.05.2011 в 09:47.

  3. #273
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Дааа, Альба, к счастью, молодость и неубитый обмен веществ ей сильно облегчают задачу. А нам - осложняют противоположные вещи. Тоже грущу на предмет того, что лишняя столовая ложка действует на вес, как лишняя тарелка((

  4. #274
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я пока без регулировок и не спешу затягиваться. Бандаж на шунте. В день съедаю 1 зерненый творог, 1 тарелку супа, 100-150 гр. сыра и все это до 17.00. И так вот уже 2 месяца. Вы думаете я похудела? Нет, Ни килограмма. При том, что у меня еще и шунт! Где справедливость?
    Надеюсь только на то, что это плато. Я в весе 85 кг. прожила 2 года. Посмотрим. Если к июлю не сдвинусь с места, то сделаю регулировку. Хотя... Что она мне даст? Я ем каллорий на 900 - 1000 в день. Правда, Праскуша говорит, что вес не двигается из-за того, что сильно недобираю белка. Но из-за бандажа практически не могу есть мясо, рыба тоже плохо идет.
    Что делать?

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Я пока без регулировок и не спешу затягиваться. Бандаж на шунте. В день съедаю 1 зерненый творог, 1 тарелку супа, 100-150 гр. сыра и все это до 17.00. И так вот уже 2 месяца. Вы думаете я похудела? Нет, Ни килограмма. При том, что у меня еще и шунт! Где справедливость?
    Надеюсь только на то, что это плато. Я в весе 85 кг. прожила 2 года. Посмотрим. Если к июлю не сдвинусь с места, то сделаю регулировку. Хотя... Что она мне даст? Я ем каллорий на 900 - 1000 в день. Правда, Праскуша говорит, что вес не двигается из-за того, что сильно недобираю белка. Но из-за бандажа практически не могу есть мясо, рыба тоже плохо идет.
    Что делать?
    пить коктейль, не вкусно - бяка, но есть такое слово НАДО))))

  6. #276
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    пить коктейль, не вкусно - бяка, но есть такое слово НАДО))))
    А он у меня весь обратно выходит Перевод продукта.

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    А он у меня весь обратно выходит Перевод продукта.
    ниче-ниче, человек ко всему привыкает...даже к боли)))
    попробовать ещё раз и ещё раз...а вообще вот почему нет таких коктейлей со вкусом например куринного бульона, было бы неплохо)

  8. #278
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Doctor, спасибо! Про регулировки много написано, что должна проходить жидкость, поэтому теоретически представляя регулировку, думаешь, что только вода проходит. То, что пища должна проходить достаточно свободно, для меня - новая информация. Перетягивются девушки значит, у которых пища (даже тщательно пережеванная) не проходит?

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Doctor, спасибо! Про регулировки много написано, что должна проходить жидкость, поэтому теоретически представляя регулировку, думаешь, что только вода проходит. То, что пища должна проходить достаточно свободно, для меня - новая информация. Перетягивются девушки значит, у которых пища (даже тщательно пережеванная) не проходит?
    я не доктор конечно))))))))))
    но получается, что так...
    пища должна проходить, медленно, но верно...вернее проползать)

  10. #280
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Новые мысли: то есть пища твердая, но тщательно пережеванная, медленно проползает, и это правильная схема питания. В то-же время пищу пюреобразную или полужидкую кушать не рекомендуют. В чем разница? Мне всегда казалось, что зубами измельчаем мы еду достаточно хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru