Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 76 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 751
  1. #91

    Smile

    Владимир Викторович! Благодарю за ответ!

  2. #92

    Question боль

    у кого и сколько болело место установки порта (после операции) и как болело, и как долго болит?

    и через какое время можно делать физ. упражнения?

    всем ответившим спасибо

  3. #93
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    у всех болит по разному-ведь и болевой порог разный у всех...
    физические упражнения(как пишут в нашей памятке)по мере сил и желания,но я думаю,что раньше недели не желательно...а потом начиная со щадящих(плаванье,ходьба)...

  4. #94

    Smile

    Боль - это действительно понятие "растяжимое". У меня были ощущения, что в области порта большие синяки, как после ударов. К счастью, никаких синяков не было.
    Около 10 дней не могла сильно смеяться, хваталась за шов... и смеялась ещё больше, уже над собой...
    Лежать на левом боку недели три было не комфортно. Сейчас, спустя полтора месяца, всё это позади. Я вообще не помню том, что была ОП. Слава Богу ни бандажик, ни портик о себе не напоминают! Обожаю моих малышек! Надеюсь, что после регулировки они начнут мне помогать!
    С физ упражнениями не очень дружу, предпочитаю быструю ходьбу, поэтому здесь действительно, всё по ощущениям. Я быстро уставала даже от простых походов в магазины (недели три), уборкой занималась в первую же неделю после ОП, НО АККУРАТНЕНЬКО, БЕЗ ФАНАТИЗМА!
    А, вообще, главное настрой! Думайте только о хорошем, всё скоро пройдёт и останутся только приятные воспоминания!

  5. #95
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P_antera Посмотреть сообщение
    у кого и сколько болело место установки порта (после операции) и как болело, и как долго болит?

    и через какое время можно делать физ. упражнения?

    всем ответившим спасибо
    ща запугаю.
    Болело 2 месяца. Перестало болеть после его удаления. Мысли о физических упражнениях не посещали.

  6. #96
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Место в р-не порта болело месяца полтора.
    Спать на этом месте смогла после 2-х месяцев.
    Сейчас вообще не ощущаю ничего.

  7. #97
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    После операции 9 месяцев. Дискомфорт в области порта чувствую до сих пор. Несильные боли при физических нагрузках. Спать могу на левом боку только на 2-3 подушках, т.е. полубоком. На животе спать не могу. Надеюсь, что я - неприятное исключение из правил. Уточняю: порт после похудения сильно торчит, его можно утопить под мышцу, и негативные ощущения должны пройти

  8. #98

    По умолчанию

    Здравствуйте..помогите с проблемой: ночью часто начинается кашель, который очень сложно остановить, вернее можно остановить только тем что вызвать рвоту...я понимаю это симптомы рефлюкса?даже бывает такое когда и не ешь после 18,00. а просто попъешь воды или и не пьешь вовсе...регулиловку последнюю делала месяцев 5-6 назад...проблема мучает давно...может принимать какае либо медикаменты(вот нашла на форуме что можно пить омезом или еще танин)?заранее спасибо...

  9. #99
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от худая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте..помогите с проблемой: ночью часто начинается кашель, который очень сложно остановить, вернее можно остановить только тем что вызвать рвоту...я понимаю это симптомы рефлюкса?даже бывает такое когда и не ешь после 18,00. а просто попъешь воды или и не пьешь вовсе...регулиловку последнюю делала месяцев 5-6 назад...проблема мучает давно...может принимать какае либо медикаменты(вот нашла на форуме что можно пить омезом или еще танин)?заранее спасибо...
    То что вы описываете больше всего похоже на состояние перетянутости бандажа. Нужно ослабить.

  10. #100
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Бандаж

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    То что вы описываете больше всего похоже на состояние перетянутости бандажа. Нужно ослабить.
    У меня та же ситуация приключилась зимой. Бандаж расслабили, слили 1 мл. (в системе 3,6мл) до 11 часов проходит лишь теплая вода, позже проскавивает ВСЕ, хлеб, мясо, курица, даже макароны, пошел набор веса, за 8 мес вернулось 6 кг, обидно очень. вечером держусь из последних сил стараюсь ограничить себя, да где уж там, когда даже помидоры со шкуркой проскакивают.
    В апреле попыталась добавить в систему, делали на рентгене, но более 0,5 мл (итого 4,1мл) не оставили, иначе система пережимается. Результат О. С утра проходит лишь теплая вода, после 12-13 часов ПРОСКАКИВАЕТ ВСЕ. Ночью кашель и паника от страха захлебнуться слюной.
    Нужно что-то менять.
    Подскажите как мне выдти из этой ситуации, и когда можно подъехать на консультацию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru