Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 68 из 76 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 751
  1. #671
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Спасибо большое.

  2. #672
    Junior Member Аватар для Antoshka
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Хочу сделать линеечку. Не пойму как. Подскажите, плиз.

  3. #673
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
    Хочу сделать линеечку. Не пойму как. Подскажите, плиз.
    Линеечку можно создать на любом сайте-генераторе линеечек






    Потом скопировать код и вставить его в своем кабинете в подпись. Мой кабинет, слева в столбце "Редактировать подпись".
    Удачи!

  4. #674
    Junior Member
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Бандаж )

    Добрый вечер ) 26.03.2013 мне сделали БЖ. У меня идут спазмы в желудке с периодом 1 раз в минуту , такое сжатие и боль . Что это , скажите пож. Может у кого такое было ? Больше ничего не беспокоит ! Из плюсов кушать стала мало наедаюсь с пару ложечек ) спасибо всем заранее !!!

  5. #675

    По умолчанию

    У меня такое было. Скоро пройдет.

  6. #676
    Junior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    И у меня были боли.Не переживайте.Все пройдет и полюбите свой бандажик)

  7. #677
    Junior Member
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку ))) удачи нам всем

  8. #678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Мо Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ) 26.03.2013 мне сделали БЖ. У меня идут спазмы в желудке с периодом 1 раз в минуту , такое сжатие и боль . Что это , скажите пож. Может у кого такое было ? Больше ничего не беспокоит ! Из плюсов кушать стала мало наедаюсь с пару ложечек ) спасибо всем заранее !!!
    Обратитесь к врачам у кого оперировались, возможно это обострение гастрита. У меня было такое, мне наши ВВ назначили омез!!!!! Сразу после приема первой капсулы прошло, до этого думала помру.

  9. #679

    По умолчанию

    Уважаемые доктора, очень нуждаюсь в Вашем совете.
    Была у Вас на операции в декабре. Поначалу все было нормально. Но, как только бандаж зятянули до такой степени, что вес по немногу стал уходить меня сильно начал мучать рефлюкс. При чем даже не сам рефлюкс, его я еще как-то могу вытерпить, но при этом у меня начинается сильный кашель и поднимается температура до 38-38,5, что делает меня совершенно не трудоспособной. Может быть что-то можно сделать в этой ситуации?

  10. #680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агидель Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, очень нуждаюсь в Вашем совете.
    Была у Вас на операции в декабре. Поначалу все было нормально. Но, как только бандаж зятянули до такой степени, что вес по немногу стал уходить меня сильно начал мучать рефлюкс. При чем даже не сам рефлюкс, его я еще как-то могу вытерпить, но при этом у меня начинается сильный кашель и поднимается температура до 38-38,5, что делает меня совершенно не трудоспособной. Может быть что-то можно сделать в этой ситуации?
    Кашель по ночам - это признак перетянутого бандажа. Надо его распустить. Приходите.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru