Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 56 из 76 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 751
  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    ...А хирург ваш, скорее всего, просто уже работал с франц. хорошо их знает, и поэтому предпочитает, только так можно объяснить)))))
    Сегодня специально поинтересовался, в Краснодарский регион французские бандажи также не продавались.

  2. #552

    По умолчанию

    Полтора года назад мне в Краснодаре поставили бандаж фр. фирмы Helioscopie (Heliogast). Хирурга, с Вашего позволения, называть не буду, а то антиреклама будет.
    задумалась.... у меня визитка с названием бандажа, а что на самом деле стоит во мне, ммммм....
    а как узнать? никак?
    Последний раз редактировалось Darling; 21.08.2012 в 12:39.

  3. #553

    По умолчанию

    Большое спасибо всем за ответ, и доктору и форумчанам. Есть повод серьезно задуматься.

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Полтора года назад мне в Краснодаре поставили бандаж фр. фирмы Helioscopie (Heliogast). Хирурга, с Вашего позволения, называть не буду, а то антиреклама будет.
    задумалась.... у меня визитка с названием бандажа, а что на самом деле стоит во мне, ммммм....
    а как узнать? никак?
    Ой-ой-ой, это недоразумение. Дело в том, что под "французским" бандажом мы в нашей практике понимаем исключительно бандаж Bioring, производства Cousin Biotech. Heliogast мы называем просто "Heliogast" (хотя, действительно, Helioscopie - это французская фирма). Так у нас исторически сложилось. Кстати, есть еще третий французский производитель бандажей.

  5. #555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    ... Сама, если решу делать бандажирование, то буду ставить только отечественный бандаж!
    Обратите внимание, что если вы ставите российский бандаж по каким-то идейным соображениям, то это это неправильно, поскольку никаких идеологических преимуществ по сравнению с импортными аналогами у него нет. Он такой-же, не лучше и не хуже.

  6. #556
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что если вы ставите российский бандаж по каким-то идейным соображениям, то это это неправильно, поскольку никаких идеологических преимуществ по сравнению с импортными аналогами у него нет. Он такой-же, не лучше и не хуже.
    Никакой идеи!!! Устраивает цена, а по качеству нигде не нашла отрицательных отзывов! (я говорю, конечно же, только о качестве самого бандажа, а не о всем том, что в целом связано или может быть связано с бандажированием!). Я исхожу как раз из того, что: Он такой же, не лучше и не хуже.
    Последний раз редактировалось ИринаИрина; 21.08.2012 в 14:51.

  7. #557

    По умолчанию

    Уважаемые доктора, а какую модель бандажа Вы установили бы себе, если бы у Вас возникла в этом необходимость? :-)

  8. #558
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агидель Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, а какую модель бандажа Вы установили бы себе, если бы у Вас возникла в этом необходимость? :-)
    Ответ на этот вопрос ясности в ситуацию все равно не добавит, поскольку он зависит от многих факторов. Я поставил бы себе LapBand, как наболее проверенное устройство, но просто потому, что могу себе позволить потратить на это лишюю тысячу евро, а не потому, что он принципиально лучше. Мы не ставим плохих бандажей. Таковые имеются и среди европейских производителей, как уже говорилось в этой теме.

  9. #559

    По умолчанию

    Большое спасибо.

  10. #560

    По умолчанию

    Думаю, очень немногие из нас ездят на российских машинах, смотрят российские телевизоры, звонят по телефонам российской сборки, пользуются российскими духами и прочей российской косметикой.... Так почему же комфорт выше здоровья и надо ставить российский бандаж? Это не повод рисковать.... Только моё ИМХО и ничего личного

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru