Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 62 из 76 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 751
  1. #611
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светусита Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я хотела узнать, возможно ли сделать первую регулировку раньше положенного?
    Так как моя операция (ЛБЖ) была 29.10.2012 года, то 1-я регулировка выпадает на 29 декабря 2012 года...я переживаю относительно новогодних праздников и новогодней суеты...
    Не хотелось бы всё перекладывать на январь...сами знаете, как хочется добиться результата!)))
    Вот 29 декабря, точно не надо делать. Может развится отек, после добавления в систему, и где Вы будете искать Докторов, кто откачает Вам? Праздники все-таки.

  2. #612

    По умолчанию

    Лучше не торопиться, а отложить "на послепраздников" Зачем вам лишние проблемы? Понятно, что быстрее хочется результата, но, честно, говоря, я и до первой регулировки на 12 кг похудела.

  3. #613
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Вот 29 декабря, точно не надо делать. Может развится отек, после добавления в систему, и где Вы будете искать Докторов, кто откачает Вам? Праздники все-таки.
    Вот я и думаю, может числа 17 декабря регулировку сделать?)))
    Если доктора позволят?!)

  4. #614
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Лучше не торопиться, а отложить "на послепраздников" Зачем вам лишние проблемы? Понятно, что быстрее хочется результата, но, честно, говоря, я и до первой регулировки на 12 кг похудела.
    У меня номер с похудением до регулировки не пройдёт!)
    Во-первых, вес небольшой, а второе...проглатываю всё без проблем)

  5. #615
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну и будут все праздники отмечать, а вы будете обниматься с унитазом. Так как регулировка первая и неизвестно как вы будете реагировать. Испортите праздник и себе и родным. Так как они глядя на вас будут переживать. Спешка здесь неуместна. Нужно делать после праздников. Потому что наверняка потребуется коррекция через несколько дней.

  6. #616
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Не торопитесь. Не зря все говорят одно и то-же - переносите на январь! Это несущественная разница по времени, но очень существенная по периоду работы врачей. Возможно, Вам понадобится помощь, а оказать ее будет просто некому. Не пугайтесь, просто отложите на январь

  7. #617
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile Большое спасибо за советы!)

    Всем большое спасибо за участие! :-)

  8. #618
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ну и будут все праздники отмечать, а вы будете обниматься с унитазом. Так как регулировка первая и неизвестно как вы будете реагировать. Испортите праздник и себе и родным. Так как они глядя на вас будут переживать. Спешка здесь неуместна. Нужно делать после праздников. Потому что наверняка потребуется коррекция через несколько дней.
    Нууу...даааа...согласна...
    Хотя я с полной ответственностью обдумала всё!
    Праздничный стол меня не интересует...думаю, все будут набирать, а я)))...я буду худеть!)))

    P.S. 12 лет назад я через это уже прошла) И снова пройду)

  9. #619
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, что постарались ответить на мои вопросы, записалась на 13 ноября на регулировку, буду добиваться чтобы хоть сколько то добавил. Я доктору тоже говорю всегда что раньше у меня было 8 мл, а сейчас всего 3,5 мл. Я уже перед тем как к нему прийти, столько чаю выпиваю чтобы хоть как то разогреть внутренности. Чтобы контрастная жидкость тоже проходила хорошо, но нет зараза, она не проходит как чай. Спасибо девочки за советы.
    Ну что мои дорогие девочки, сходила я 13 ноября вновь на регулировку, и как говорят, а воз и ныне там. Не стал он меня регулировать, наоборот предложил все распустить на месяц, полечиться, и потом по новой начинать регулировки. Я его спросила что почему же так, жидкость контрастная не проходит, а еда пролетает. Объяснила на всякий случай что у меня там всего 3,5 мл., вдруг он забыл. Он мне сказал что желудочек над бандажом растянулся и вся его туда входит как обычно, а вот потом она потихоньку просачивается через бандаж, там очень маленький проход, сказал все так как нужно, но то что получилось над бандажом, это нужно исправлять лечением. Но я испугалась распускать совсем, так как за этот месяц я могу снова набрать вес очень сильно. Пообещала что буду принимать омез, и мотилиум. Посмотрим что из этого выйдет.

  10. #620
    Junior Member Аватар для Виктор_В
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Жанночка, мне врач сказал что никогда не станет добавлять в систему по 0,2, я тоже просила его об этом, что хотя бы чуть чуть добавить, но он не соглашается. Все время говорит только одно, жрите меньше дамочки. Вот так.
    А може и стоит иногда чемто пренебреч и взяв в руки шприц нащупать порт и ввести эти 0.2 мл самой.
    У нас в Перми врачи совсем обарзели за регулировку с жены попросили 8000!!! рублей. Ну в общем мы с супругой долго не напрягались и сами регулируем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru