Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 76 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 751
  1. #601
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Жанночка, мне врач сказал что никогда не станет добавлять в систему по 0,2, я тоже просила его об этом, что хотя бы чуть чуть добавить, но он не соглашается. Все время говорит только одно, жрите меньше дамочки. Вот так.
    А у вас эта услуга что,бесплатна?Кто устанавливал бандаж?Этот же доктор?Если ты чувствуешь,что врач по какой либо причине начинает тебя "отфутболивать"попробуй найти нужные слова по ситуации))).Меньше жрать...Хороший совет,но только очень дорогой.Ты сделала операцию,ходишь с полупустой системой и ???Честно,мне эта ситуация кажется странной.А когда я не понимаю что происходит начинаю нервничать....А когда я нервничаю,начинаю жрать,полнеть и нервничаю еще больше.Таки замкнутый круг.Надо что то с этим делать.))

  2. #602
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    А у вас эта услуга что,бесплатна?Кто устанавливал бандаж?Этот же доктор?Если ты чувствуешь,что врач по какой либо причине начинает тебя "отфутболивать"попробуй найти нужные слова по ситуации))).Меньше жрать...Хороший совет,но только очень дорогой.Ты сделала операцию,ходишь с полупустой системой и ???Честно,мне эта ситуация кажется странной.А когда я не понимаю что происходит начинаю нервничать....А когда я нервничаю,начинаю жрать,полнеть и нервничаю еще больше.Таки замкнутый круг.Надо что то с этим делать.))
    Жанна здравствуйте, нет у нас эта услуга стоит 475 р. за рентген, и 1000 как за прием врача, я последние три раза когда ходила, то оплачивала только рентген, и врачу говорила так, что регулировку вы мне не делаете, а за что я должна оплачивать. Я пью жидкость она проходит с трудом, и доктор говорит что все классно отрегулировано, что типа если он добавит то опять ночью я начну своей слюной захлебываться (у меня год назад так было и он распускал мне полностью бандаж) и все. Я его уговариваю что хотя бы 0,2 залейте, а он не в какую, уходит из кабинета и все. Я как всегда бегу по коридору за ним прошу его. А он мне отвечает меньше надо жрать, или говорит переходите на грубую пищу. И вот так оказалось что я уже год хожу не регулируемая. Обидно до слез, вроде бы был результат - 28 кг, а возвращаюсь потихоньку к старому весу. СТРАШНО очень. В екатеринбурге только один доктор проводит такие операции, и регулировки тоже. А в Москву приехать для одной регулировки очень накладно получается. Конечно получается замкнутый круг, и это очень бесит. Все эти наши разговоры натолкнули меня на мысль записаться после праздника ещё раз на прием. Потом посмотрим что будет.

  3. #603
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана 7 Посмотреть сообщение
    Жанна, у нас в Екате как минимум еще на Московской19 делали бандажи, М.Б.Л. оттуда же ушел. Может туда обратиться для сравнения
    Я делала обе свои операции в Москве,регулируюсь в Питере.Периодами конечно выслушиваю что "ежели бы делала все в Питере,то все бы было по другому,у шунтов там нет демпинга,у бандажников лучше расположен порт)))который не крутится)))"....Конечно,"каждая лягушка свое болото хвалит".Каждый раз с юмором выслушиваю все это,отшучиваюсь,и "доктор,давайте ка мне добавим(убавим,посмотрим,проверим)"....И ни разу,НИ РАЗУ,не было отказано в помощи или просто регулировке,за что огромное спасибо доктору.Вот честно,я не уверена,что мой абсолютно не нордический характер)))спокойно отреагировал бы на совет "меньше жрать"..."Да доктор,прошлый раз у меня был отек,но не факт что это случится в этот раз,при том,что добавим в систему минимум"...По себе знаю,и систему полностью распускали,и лечили...Но все потом по новой,потому как по другому едалку не закрыть.И всегда спокойно,без подобных "советов". Спокойно выслушает,спросит сколько в системе,и сколько хочу добавить из расчета собственного самочувствия.Далее либо соглашается с моими доводами либо предлагает свой вариант.И было даже когда приезжала ночью в клинику,благо доктор дежурил,с пакетом на руле,потому как рвало постоянно,по первости то хотелось побыстрее все,и чтоб"закачать по полной"...Ворчал,что предупреждал меня,немного убирал и без каких либо "отвалите барышня"....Жанна,тезка,не складывайте лапки))),ищите другого доктора.

  4. #604
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    ioanna, простите, мне немного непонятно. если жидкость у Вас проходит с трудом, то зачем еще добавлять в систему?

  5. #605
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    ioanna, простите, мне немного непонятно. если жидкость у Вас проходит с трудом, то зачем еще добавлять в систему?
    Анжела, я имела ввиду контрастную жидкость, а вода и еда пролетает только так, как раньше девочки здесь на форуме писали, ем все что не приколочено. Вот так. Сама не понимаю как так может быть.

  6. #606
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Может быть есть смысл продемонстрировать это доктору? Выпить залпом большой стакан воды, например?

  7. #607

    По умолчанию

    Вставлю-ка я свои пять копеек ))
    Когда я регулируюсь, всегда присутствует некий нервный спазм, что-ли. Не боюсь я игл, но процедура не очень приятная, у меня порт очень глубоко под мышцей. А когда я нервничаю, мой бандаж захлопывается моментально без объяснения причин . Вот и во время регулировки он типа "чуть-чуть" пропускает жидкость в желудок, а по факту, когда прихожу домой и расслабляюсь, получается абсолютное недорегулирование. Захлопывается в любое время дня или ночи, как только начинаю нервничать, даже глоток воды не сделать. За два года уже привыкла к этому и не парюсь.
    Так вот. С некоторых пор прихожу к врачу и тупо прошу его добавить в систему 0,5 мл. И на любое его предложение, "а может попробуешь глоточек", вежливо отвечаю, что если что, лучше вернусь к вечеру.
    Но ни разу так и не возвращалась. Всё ок, тьфу-тьфу.

  8. #608
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Вставлю-ка я свои пять копеек ))
    Когда я регулируюсь, всегда присутствует некий нервный спазм, что-ли. Не боюсь я игл, но процедура не очень приятная, у меня порт очень глубоко под мышцей. А когда я нервничаю, мой бандаж захлопывается моментально без объяснения причин . Вот и во время регулировки он типа "чуть-чуть" пропускает жидкость в желудок, а по факту, когда прихожу домой и расслабляюсь, получается абсолютное недорегулирование. Захлопывается в любое время дня или ночи, как только начинаю нервничать, даже глоток воды не сделать. За два года уже привыкла к этому и не парюсь.
    Так вот. С некоторых пор прихожу к врачу и тупо прошу его добавить в систему 0,5 мл. И на любое его предложение, "а может попробуешь глоточек", вежливо отвечаю, что если что, лучше вернусь к вечеру.
    Но ни разу так и не возвращалась. Всё ок, тьфу-тьфу.
    Так вот и я про то!Я в систему добавлю по 0,2 потому как там уже 7,5 мл.Опасно.А у Иоанны 3,5мл.,тут уж точно надо добавлять...

  9. #609
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Так вот и я про то!Я в систему добавлю по 0,2 потому как там уже 7,5 мл.Опасно.А у Иоанны 3,5мл.,тут уж точно надо добавлять...
    Спасибо девочки, что постарались ответить на мои вопросы, записалась на 13 ноября на регулировку, буду добиваться чтобы хоть сколько то добавил. Я доктору тоже говорю всегда что раньше у меня было 8 мл, а сейчас всего 3,5 мл. Я уже перед тем как к нему прийти, столько чаю выпиваю чтобы хоть как то разогреть внутренности. Чтобы контрастная жидкость тоже проходила хорошо, но нет зараза, она не проходит как чай. Спасибо девочки за советы.

  10. #610
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile Можно ли сделать 1-ю регулировку раньше положенного?

    Добрый день!
    Я хотела узнать, возможно ли сделать первую регулировку раньше положенного?
    Так как моя операция (ЛБЖ) была 29.10.2012 года, то 1-я регулировка выпадает на 29 декабря 2012 года...я переживаю относительно новогодних праздников и новогодней суеты...
    Не хотелось бы всё перекладывать на январь...сами знаете, как хочется добиться результата!)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru