Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 76 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 751
  1. #371
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    экспериментальный бандаж
    в системе 10,2
    постоянные боли в левом подреберье, в месте где порт

  2. #372
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Еленка, у меня была боль при движении, пи глубоких наклонах вперед с вытянутыми ногами, некоторые виды скручивания- такое ощущение, что он касался края ребра. Судя по всему, порт немного мигрировал (а возможно, при операции во время переворачивания порта сдвинулся) и последнее время стало сильно легче.
    Вообще лучше показаться врачам в любом случае.

  3. #373

    По умолчанию

    народ а подскажите и мне тогда, у меня месяц после операции, в течение месяца было все как обычно, но теперь еда проходит с трудом, особенно вечером. регулировку не делала. в принципе меня устаревает, но так же не должно быть?
    спасибо

  4. #374
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Это может быть отек. Чем он вызван - сказать трудно. Знаю, что есть люди, которые после операции прекрасно похудели без единой регулировки - читала тут на форуме, то есть того ограничения, кот давал бандаж незатянутый - было достаточно.
    Если проходимость будет критично уменьшаться сама по себе - нужно будет показаться врачам.

  5. #375
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня в свое время тоже стоял бандажик, и тоже были боли в области, где стоял порт. Только возникали они часто, когда я ограничивала себя в питании.
    НЕ знаю почему. Никто из специалистов мне на мой вопрос так и не ответил. А когда удалили, тоже ничего не сказали. Вроде с бандажем все было в порядке.

  6. #376

    По умолчанию

    Лия, это странно, а еще страннее что врачи ничего не сказали.
    расскажите, какие у кого еще проблемы с бандажом. у меня например плече левое болит если смогу обожраться на ночь.

  7. #377
    Junior Member Аватар для светлана войтанец
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Важный вопрос

    Здравствуйте! Мне делали операцию в другой клинике.У меня такая ситуация: в системе после второй регулировки почти максимум 9 мл, регулировку делали под рентгеном, первые дни вроде все нормально было (питание ведь жидкое так и не поймешь на счет проходимости) потом я поняла что могу питаться фактически в любом количестве (немного меньше чем до операции, но много для бандажника), в первую половину дня мне и не хочется кушать, но я пробовала еда проходит.. Не могу понять что такое со мной..может вы подскажите?

  8. #378
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана войтанец Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне делали операцию в другой клинике.У меня такая ситуация: в системе после второй регулировки почти максимум 9 мл, регулировку делали под рентгеном, первые дни вроде все нормально было (питание ведь жидкое так и не поймешь на счет проходимости) потом я поняла что могу питаться фактически в любом количестве (немного меньше чем до операции, но много для бандажника), в первую половину дня мне и не хочется кушать, но я пробовала еда проходит.. Не могу понять что такое со мной..может вы подскажите?
    Свободное прохождение пищи при заполненной системе, почти всегда является признаком проблемы. Поскольку речь идет о вего лишь второй регулировке, скорее всего миграции кольца в просвет желудка нет. Вероятнее всего имеет место дефект самого кольца или его установки.
    Для уточнения ситуации нам необходимо сделать рентген у себя в клинике. Если хотите, можете приехать.

  9. #379
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    У меня отрыжка воздухом как раз утром, на пустой желудок, голодом не отрегулируешь. Пить горячие чай-кофе пробовала, не помогает. Читала, что эта проблема у многих и так надеялась, что кто-то нашел выход. Видимо да, только ждать, что пройдет само со временем

  10. #380

    По умолчанию

    Вчера сделала 4 регулировку,в системе 2+1.2+0.8+0.6=4.6. До этого ни каких неприятностей,всё как обычно. А сегодня всё началось,чего начиталась на форуме. Бульон выпила-нормально,А кусочек отварной рыбы встал комом -ни туда,ни сюда. Запиваешь-жидкость обратно. Но потом
    суп -пюре из тыквы проскочил, а кусочек отварной индюшатины встал опять же комом.Запьёшь-жидкость обратно.В общем приятного мало.Правда надеюсь,что приспособлюсь к товарищу желудку с бандажом.И ещё,до ОП,меня интересовало,есть ли чувство голода после ОП. Теперь я могу сказать для тех у кого ОП впереди-да 2 состояния: или комок посередине и тогда есть не хочется( просто не можешь),но состояние не из лучших, или очень хочешь есть,но знаешь,что если поешь,то опять будешь с колом в горле

    И ещё после вчерашнего посещения больницы(разговаривала) поняла,что отрицательных результатов после ОП много,только мало кто общается с форумом.
    Пациенты заходят,читают,но не участвуют. И это очень жаль - в основном все радуются и по-хорошему завидуют тем людям которые успешно прошли путь похудения и ,естественно,рассчитывают на то же. Ну у кого нет успехов - остались за кадром.
    Последний раз редактировалось НУАР; 17.11.2011 в 15:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru