Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 76 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 751
  1. #301

    По умолчанию

    А дробить их не пробовали и как порошочек есть?-)) Мне помогает-)))

  2. #302

    По умолчанию

    или например, как шипучка в воде растворяется, я так кальций пью...
    да и всасывается он в кровь намного быстрее....ну а вообще измельчать в порошок, это выход...

  3. #303
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Перемолотые в порошок таблетки как раз очень трудно проглотить. Они все оседают на нёбе. Я резала таблетки тонким ножом на мелкие кусочки.

  4. #304
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Танюшка, это ж что ты пережила... Ужас. Ну я вчера таки сдалась. 4 регулировка. В системе 8. Пока утром час пила стаканчик воды, 2 часа пила пол стакана кофе, две ложки рагу на обед отдала БД. Пойду варить молочную лапшу. Вот после лапши видно будет, проходит что или нет. Но вчера после регулировки сразу (поздно вечером) легко выпила два стакана водчики.

  5. #305

    По умолчанию

    Спасибо за сочувствие!!! Ну ничего правда только через неделю стала чувствовать себя нормальным человеком. А у тебя наверно дней через 6 будет все нормально, обычно так у многих происходит после регулировки. Ну еще самое интересное ,что после последней регулировки стала спокойно кушать отварное мясо с горяченьким бульоном а вот вещи которые кушала до 4 регулировки перестали проходить (Салатики овощные) И как этот бандаж работает не понятно!!! Ну то что мяско стало проходить это КРАСОТИЩА я так за пол года по нему соскучилась!!! Ну хоть и пишут что нельзя еду запивать а я себе все равно устраиваю более менее нормальный обед наливаю 300 мл горячего бульона с мелко нарезанным мясом отварным и после 3-4 глотков горяченького бандажик загадочным образом открывается и можно спокойно скушать пару кусочков мяска и запить все вкусненьким бульоном КРАСОтА!!! и потом еще пока не захлопнулся можно высосать сок из парочки мандаринчиков!!! Так что жить можно!!!

  6. #306
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Пробовала, дроблю все, что дробится, высыпаю из капсул все, что возможно, охочусь в аптеках на растворимые или жидкие формулы витаминов. Но: высыпать можно не все, некоторые просто дико вонючи, отвратительны на вкус, некоторые физиологически должны дойти до опр отделов ЖКТ.
    Вообще с капсулами самая беда - не все проскальзывают, некоторые после растворения оболочки куском торчат, перекрывая путь всему, даже воде. А если их на прием несколько, то это целое дело - дождаться, пока проскочит одна, выпить вторую, дождаться, пока появится возможность выпить еще одну... так приходит время следующего приема капсул....))))

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Пробовала, дроблю все, что дробится, высыпаю из капсул все, что возможно, охочусь в аптеках на растворимые или жидкие формулы витаминов. Но: высыпать можно не все, некоторые просто дико вонючи, отвратительны на вкус, некоторые физиологически должны дойти до опр отделов ЖКТ.
    Вообще с капсулами самая беда - не все проскальзывают, некоторые после растворения оболочки куском торчат, перекрывая путь всему, даже воде. А если их на прием несколько, то это целое дело - дождаться, пока проскочит одна, выпить вторую, дождаться, пока появится возможность выпить еще одну... так приходит время следующего приема капсул....))))
    Дэва специально для тебя информация, ну и для всех бандажников конечно, которым трудно глотать большие витамины...
    была сегодня на консультации у домашнего врача, по поводу своего анализа крови, выписал рецепт на витамины, они в порошке, называются Ортомол - иммун....белка там нет, для белка -коктейль естественно!

    я уже сегодня один пакетик упарола)))) ниче не воняет, на вкус приятные, как апельсиновый сок и цвета такого же... ожидала худшего если честно от них))))
    Последний раз редактировалось Чижик; 09.06.2011 в 18:53.

  8. #308

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    Ну хоть и пишут что нельзя еду запивать а я себе все равно устраиваю более менее нормальный обед наливаю 300 мл горячего бульона с мелко нарезанным мясом отварным и после 3-4 глотков горяченького бандажик загадочным образом открывается и можно спокойно скушать пару кусочков мяска и запить все вкусненьким бульоном КРАСОтА!!! и потом еще пока не захлопнулся можно высосать сок из парочки мандаринчиков!!! Так что жить можно!!!
    простите, но смысл было бандаж тогда одевать?
    Ведь запивая жидким ваша еда не задерживается в первом делении желудка, где и происходит умственное насыщение, а тупо пергоняете еду во второй отсек желудка как было до бандажа

  9. #309

    Smile Витамины

    Мне нравятся Супрадин очень сильные шипучие витамины, и кальций д3 никомед который жевать надо

  10. #310
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Становится ли основным мотиватором после операции страх получить неприятные ощущения, если еда "не полезет"?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru