Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 76 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 751
  1. #381
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    ...И ещё после вчерашнего посещения больницы(разговаривала) поняла,что отрицательных результатов после ОП много,только мало кто общается с форумом.
    Пациенты заходят,читают,но не участвуют. И это очень жаль - в основном все радуются и по-хорошему завидуют тем людям которые успешно прошли путь похудения и ,естественно,рассчитывают на то же. Ну у кого нет успехов - остались за кадром....
    Не могу согласиться со столь категоричным утверждением. Проблем после бандажирования много. Согласно современной статистике - практически каждый второй пациент в течение жизни с бандажом, подвергается тому или иному корригирующему вмешательству. Выполнив более 1500 бандажирований, мы практически каждый день занимаемся повторными операциями или иначе помогаем нашим (и не только) пациентам. Именно их вы и встречаете у нас в клинике. На форуме то же самое. Как раз те люди, у которых нет никаких проблем, сюда заходят реже (если конечно не считать наших постоянных участников форума, которым просто интересно с нами). Если даже на форуме большинство сообщений позитивные, то в жизни позитивных результатов подавляющее большинство.
    Никакие сообщения отсюда не удаляются, напротив, мы только приветствуем рассказы о проблемах - это поможет другим правильно оценить свои шансы на выздоровление от лишнего веса.

  2. #382

    По умолчанию

    Я только рада,если у Вас будет как можно меньше неудовлетворённых пациентов. Встретила я и такого товарища,который за полгода потерял
    30кг без регулировок. Это вообще-счастье.Правда там начальный вес очень большой.

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    И ещё после вчерашнего посещения больницы(разговаривала) поняла,что отрицательных результатов после ОП много,только мало кто общается с форумом.
    Пациенты заходят,читают,но не участвуют. И это очень жаль - в основном все радуются и по-хорошему завидуют тем людям которые успешно прошли путь похудения и ,естественно,рассчитывают на то же. Ну у кого нет успехов - остались за кадром.
    Мы не скрываем (и никогда не скрывали) недостатки бандажирования. Одним из них является дискомфорт питания. Вообще-то странно, что что эта информация прошла мимо вас. Об этом говорится и на консультации, и в книге, и на сайте, и в информированном согласии, которое вы подписываете перед операцией.

    Более того, мы активно просим наших пациентов делится негативной информацией. Почему они это не очень охотно делают - не знаю. Например, в разделе УЗНАЙТЕ РЕАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ О БАРИАТРИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ есть вопрос "Насколько комфортно ваше питание после бандажирования желудка". Так вот, ответило всего около 30 человек. В то время как наш опыт по бандажированию находится уже примерно на уровне 1500 операций (кстати, цифра для нашей страны просто рекордная). Где остальные 1470 человек? Почему они не отвечают?

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    Запьёшь-жидкость обратно.В общем приятного мало.
    В очередной 1001-й раз рассказываем, что дискомфорт при бандаже можно зачительно уменьшить правильной техникой питания (куда, кстати, относится рекомендация не запивать пищу). Период освоения такой техники занимает в среднем полгода. Однако есть люди, которые в итоге так и не могут освоить эти простые, в общем-то, навыки. Соответственно, дискомфорт у них будет все время, пока стоит бандаж.

  4. #384

    По умолчанию

    Знаю,знаю,и придерживаюсь этого правила.Но сегодня у меня первый день,когда началось такое состояние,поэтому я ещё не очень приспособилась .К вечеру у меня даже вода перестала проходить.
    А я ещё и по привычке сделала обычную норму инсулина-сахар упал до 2.3.
    Еле вышла из гипогликемии. Надо быть теперь более осторожней и внимательней.Надо учиться жить по новому. А вот с сахарным диабетом пациентов практически нет ( и это очень хорошо) и поделиться своим опытом со мной не кому.
    Но я оптимист и думаю,что всё таки проблему ради которой была выполнена эта ОП будет решена.
    Последний раз редактировалось НУАР; 18.11.2011 в 06:00.

  5. #385

    По умолчанию

    Всем привет!!!Давно не заходила все ждала снижение веса но даже после последней регулировки вес стоит на месте уже почти 3 месяца даже назад вернулось 2 кг. Начинается потихоньку паника!!! Проверяла на ренгене вся системма заполнена как положенно. Может просто организм к зиме готовится как говорится откладывает запасы.Подожду до Нового года и поеду опять в больницу на очередную регулировку может это моя вина??? Может кушаю много(конечно если это возможно при бандаже). Ну ладно нам торопиться некуда подождем еще наверно организм решил немного передохнуть? Может у кого так было??? Ну что вес не уходил очень долго напишите!!!

  6. #386

    По умолчанию

    Это нормальная практика, когда вес какое-то время стоит на месте. Организм же не "дурак" - ему надо привыкнуть к новому для себя состоянию-))) У меня, например, когда стоит вес, уходят объемы-))) Не паникуйте! Все в порядке=-)))

  7. #387

    По умолчанию

    Описанное выше состояние было ровно один день.
    Сегодня 5 регулировка,в системе 5мл. Такое чувство что вливается
    неизвестно куда. Пью и ем без ограничений.Никаких тебе БД, слюноотделений и прочих неготивов.

  8. #388
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!Давно не заходила все ждала снижение веса но даже после последней регулировки вес стоит на месте уже почти 3 месяца даже назад вернулось 2 кг. Начинается потихоньку паника!!! Проверяла на ренгене вся системма заполнена как положенно. Может просто организм к зиме готовится как говорится откладывает запасы.Подожду до Нового года и поеду опять в больницу на очередную регулировку может это моя вина??? Может кушаю много(конечно если это возможно при бандаже). Ну ладно нам торопиться некуда подождем еще наверно организм решил немного передохнуть? Может у кого так было??? Ну что вес не уходил очень долго напишите!!!
    При- было то же самое,что и у тебя.Где то за 8 месяцев скинул очень хорошо и по весу и по размерам одежды.Потом стояк почти на 4 месяца,вес гулял плюс-минус 4 кг,хотя,если честно,питаться стал как хочу,и хлеб стал есть,и пивко каждую неделю пил и поздним вечером периодически стал есть.Думал,что наверное достиг уже максимума(((.Вчера померил рубашку,которую купил осенью- была в обтяжку на голое тело.А тут на футболку ее ,и уже даже посвободнее стала.Да и на весах наконец то изменения- минус 2 кг от минимального веса.Так что думаю- не стоит зацикливаться - процесс все равно идет потихоньку)) Всему свое время))Удачи!!!

  9. #389
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я поставила бандаж 27 июня, а 5 августа мы на машине поехали в Анапу (из Екатеринбурга). Я сама за рулем проезжала по 400-500 км, остальное муж. Все нормально было, к новому питанию уже на тот момент привыкла. Ну и в море купалась конечно каждый день. Хотя доктор мне говорил, что лучше не ехать...

  10. #390
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Конечно наверно некоторые любят садо-мазо. Никто вам не может запретить проводить эксперименты над собой. Может вы на второй день уже будете скакать как лошадь. Только вот потом непонятно -и откуда беруться всякие осложнения ? И некоторые дамочки начинают стенать и охать -"Ой, у меня что-то не так." Конечно доктор нам не указ. Мы ведь сами лучше знаем. Два хорошо не бывает. И правильно муж говорит, что или операция или поездка. Потому что он понимает, что ему придётся с вами носиться как с писаной торбой , вместо того , чтобы отдыхать. Решайте сами. Вам уже несколько человек ответили, а вы всё дальше спрашиваете. Никто вам не скажет: "Езжай детка, всё будет легко". Разве что такие же экстремалы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru