Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 76 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 751
  1. #291

    По умолчанию

    Как мне кажется, что если ставить себе цель похудеть за 1 месяц на 49 кг, то, конечно, затягиваться надо так, чтобы муха не пролетела-)) А если ставить себе цель 1-2 кг в месяц, то все проходит достаточно комфортно

  2. #292
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, что если ставить себе цель похудеть за 1 месяц на 49 кг, то, конечно, затягиваться надо так, чтобы муха не пролетела-)) А если ставить себе цель 1-2 кг в месяц, то все проходит достаточно комфортно
    чтобы муха не пролетела - это ж просвет можно оставить около 5 мм? это обожрацо и упасть .. ?

  3. #293
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, что если ставить себе цель похудеть за 1 месяц на 49 кг, то, конечно, затягиваться надо так, чтобы муха не пролетела-)) А если ставить себе цель 1-2 кг в месяц, то все проходит достаточно комфортно
    Опять же, как говорит Альба, это лотерея. Вообще бандаж устройство странное и малопредсказуемое. Пообщаешься с бандажниками - у всех все по-разному. Общих закономерностей мало.

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    чтобы муха не пролетела - это ж просвет можно оставить около 5 мм? это обожрацо и упасть .. ?
    -))))))))) У меня в системе нет еще даже 5 мл. И я продолжаю худеть... Медленно, но верно-))

  5. #295
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    -))))))))) У меня в системе нет еще даже 5 мл. И я продолжаю худеть... Медленно, но верно-))
    нее.. я имела в виду оставшийся просвет в желудке внутри бандажа .. диаметром около 5 мм .. ну мне почему то кажется, что муха не проскочит

  6. #296
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Альба, я как раз таки и не выясняю, у кого сколько миллилитров в системе. Я выясняю как именно чувствует себя и как питается идеально отрегулированный бандажник. И я отдаю себе отчет, что может быть той самой идеальной регулировки кому-то и недостаточно, чтобы худеть в заданном темпе. Но самое главное для новичка, как мне думается, подробно знать как в идеале должно быть и именно от вас всех, кто имеет большой опыт ощущений от бандажа. Спасибо вам всем! Если кому-то есть что добавить, знайте, что ваша информация и анализ очень пригождаются остальным
    Последний раз редактировалось Анжела; 01.06.2011 в 16:44.

  7. #297
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Анжела, идеал недостижим по определению. И как вывести эту заветную формулу, если составляющие у каждого разные? Пороги чувствительности и переносимости дискомфорта у каждого свои. Может, то что я считаю вполне комфортным, для Вас будет непереносимо и наоборот.

    Наверное, мы все бы хотели есть то, что хочешь и сколько хочешь, запивать бутербродики чаем и пепси-колой (нужное выбрать) и при этом:
    - становиться стройней
    - кожа чтобы подтягивалась сама собой
    - понятия рефлюкс и ночной кашель для нас не существовало бы
    - белого друга мы использовали лишь по "естественному" назначению
    - чтобы всяких "музыкальных" звуков от нас не раздавалось...

    Думаю, список можно продолжить и дальше. Только ведь таких, с "идеальной" регулировкой, единицы (ау, откликнетесь!). Поэтому, в большинстве своем, мы реально смотрим на вещи - есть многое такое, с чем нам, бандажникам, приходится мириться. А Вам просто надо для себя решить, если все эти неприятности, не дай Бог, случатся у Вас, сможете ли с ними жить и как долго.

    Но это лишь мое частное мнение
    Последний раз редактировалось Альба; 02.06.2011 в 09:38.

  8. #298
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я иду сдаваться в воскресенье. Пока в системе 7, придется прибавить. Днем ем все, что угодно почти без проблем, утром могу, но идет с трудом. Такое чувство, что надо дотянуть еще немного. Причем было хорошо поначалу и ушли 10 кг и все, встало. И еще моя беда - я не могу пить достаточно воды.

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    А я иду сдаваться в воскресенье. Пока в системе 7, придется прибавить. Днем ем все, что угодно почти без проблем, утром могу, но идет с трудом. Такое чувство, что надо дотянуть еще немного. Причем было хорошо поначалу и ушли 10 кг и все, встало. И еще моя беда - я не могу пить достаточно воды.
    Только солнышко не переборщи при регулировки!!! Я вот тоже решила без ренгена затянуться по максимуму при 6 мл решила сразу добавить 1 мл ну и добавила но только не учла что живу далековато от Москвы и впереди выходные так пока в автобусе ехала уже рвота началась слюной я подумала что пройдет что наверно отек небольшой начался ну не тут то было!!! Приехала домой позвонила доктору ,он сказал что надо прокапать капельницу , что бы не было обезвоживания и в понедельник в больницу на откачку. Ну так к понедельнику сил доехать на автобусе уже не было потому что постоянная рвота так изматывает и это при том что вливала в себя по 3 бутыля физ раствора ежедневно внутривенно . Вызвала такси меня погрузили на заднее сидение с пакетами и полотенцами ну сами понимаете для чего и в путь!!! В понедельник откачали обратно 0,5 мл и я наконец то выпила сразу 2 стакана воды О КАКОЕ ЭТО ЧУДО!!! Ну честно говоря такое состояние как при перетянутом бандаже даже врагу не пожелаешь!!! Так что милые девочки будьте аккуратней не допускайте такой ошибки как я!!! А лучше всего после регулировки посидеть часик в больнице и прислушаться к ощущениям а не бежать на автобус как я !!! Всем удачи!!!

  10. #300
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    пища должна проходить, медленно, но верно...вернее проползать)
    еще вернее - прокрадываться... на цыпочках или по-пластунски))))

    Потому что малейшая возможность есть приводит к тому, что мы ЕДИМ. Безконтрольно.
    Сегодня с тоской смотрела на абрикосы - люблю я их, но понимаю, что эта консистенция не для меня.
    Странно, но у меня появилась изжога на бандаже, через год...? Пью омез.
    Набрала и пью всякие витамины-микроэлементы и аминокислоты фирмы NOW® - подобрала врач на компьютере по тестированию. Чувствую себя лучше, бодрее, волосы значительно лучше выглядят. Но кляну при этом производителей, так как капсулы большие, вместо три раза по одной пью по 2 вечером)) А витамины вообще огромные!! Гады...!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru