Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 76 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 751
  1. #321

    По умолчанию

    Определилась,сайт вес.ру не работает только у меня в Москве, а на даче работает-разные провайдеры. Буду заниматься этим вопросом.

  2. #322
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Народ, тут вопрос возник. Девушка сделала операцию и ей врач сказал, что нельзя употреблять алкоголь 4 месяца. То есть вообще ничего. Я этим вопросом не заморачивалась, потому как не релевантно, а у нее скоро всякие интересные вечеринки и нельзя глоток вина? Что скажете?

  3. #323
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня операция была перед новым годом и я спокойно пила и в новый год и после

  4. #324
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я пробовала алкоголь через пару-тройку недель(была на дне рождения).Вроде осталась живая. Правда удовольствия не было никакого. Смогла выпить только глоток вина. Сразу сильно запьянела. Да ещё ударил силный демпинг. Поэтому праздник не задался. Поэтому с алкоголем после операции осторожней. Реакция у всех разная. лучше попробовать сначала дома и посмотреть как организм отреагирует. Ну а насчёт запретов-докторам наверно видней. Может у подруги какие-либо особенности в операции. Мне , например после шунта категоричного запрета не было. Понятно , что разум надо включать.

  5. #325

    По умолчанию

    Ну я тоже через месяц после операции выпила пол бокала шампуня))) не захмелела даже и плохо не было...вообще никак...

  6. #326
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    Народ, тут вопрос возник. Девушка сделала операцию и ей врач сказал, что нельзя употреблять алкоголь 4 месяца. То есть вообще ничего. Я этим вопросом не заморачивалась, потому как не релевантно, а у нее скоро всякие интересные вечеринки и нельзя глоток вина? Что скажете?
    Суббота-святой день.День пива)))-пока живой,проблем нет.По желанию пью и покрепче))

  7. #327

    По умолчанию

    Я пила, пью и буду пить!!!-))) Раз есть нельзя, то надо же чем-то восполнять-))) Шампанское и вообще всю слабоалкоголку не пью, потому что не нравится. А виски, текила, воттка - все проходит на ура! Действительно, надо попробовать дома сначала, а на празднике уже главное не переборщить-)))

  8. #328
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    10 месяцев после иногда по праздникам и случаям пью вино -полюбила белое хуже красное.но и сейчас даже от вина чуство легкого жжения в желудке про водку ваще молчу -боюсь пробывать только если разбавить хорошенько соком . а попробывала после оп по-моему примерно ч\з 1,5-2 месяца но меня это не напрягает совсем мне и так хорошо

  9. #329

    По умолчанию "Больной вопрос"

    Дорогие наши Доктора и соратники-форумчане (те, которые с бандажиками ), вопросик к вам. Мне дали информацию, что наша первая двойная СЛИВка Танюша даже после повторной утяжки ожидаемого результата не получила и, устав мучиться на операционном столе, поставила себе на "вдвойне сливанутый" желудок бандаж. Якобы, довольна полностью.
    1. Не опасно ли для желудка этакое со всех сторон оказываемое "насилие" - и "резка" и зажатие? Если опасно, то какова степень риска?
    2. Какова стоимость операции бандажирования желудка после (увы и ах) не вполне эффективно работающего СЛИВа-2?

    P.S. Это я в порядке получения полной и очень важной информации для друзей - "двойных СЛИВок" (переживаю за них), сама пока довольна.Да к тому же, вдруг и самой когда-нибудь (тьфу-тьфу) придется...так что знать надо бы.
    Последний раз редактировалось totowa62; 06.10.2011 в 14:30.

  10. #330
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Не опасно ли для желудка этакое со всех сторон оказываемое "насилие" - и "резка" и зажатие?
    У нас же не резка, а сшивка. А бандаж на шунт ставят. Так что я думаю, что будут делать по желанию. Вопрос весь в том, что не очень-то хочется бандаж внутрь себя получить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru