Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 76 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 751
  1. #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    july, рвота то сама возникает, если терпеть до последнего, но терпеть до последнего это садизм. Очень уж тяжко, поэтому проще раньше пойти и избавиться от этого мучителя сегодня вот уже раза 4 того, капуччино не прошло, тяяяяяяжко, у меня такое впервые, не знаю почему такая утяжка через 1,5 месяца стала. Зато на весах уже 86,2кг ой, радуюсь
    Понятно теперь,спасибо за обьяснение)
    Скажите пожалуйста,как обпытный бандажник,алкоголь можно?Или не стоит?
    И еще,сегодня день рождение у мамы...что можно мне есть чтоб потом не бежать в туалет?Например такие салаты как оливье,салат "крабовые палочки" можно?с учетом того у меня 1.5 недели после операции

  2. #462
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от july Посмотреть сообщение
    Понятно теперь,спасибо за обьяснение)
    Скажите пожалуйста,как обпытный бандажник,алкоголь можно?Или не стоит?
    И еще,сегодня день рождение у мамы...что можно мне есть чтоб потом не бежать в туалет?Например такие салаты как оливье,салат "крабовые палочки" можно?с учетом того у меня 1.5 недели после операции
    Ну, не такой уж я и опытный) сама все еще открываю прелести бандажа) Как правило после алкоголя еда проходить еще лучше) На ранем сроке лучше не пить, хотя из-за бокала ничего случиться не должно. Многие на форуме сказли бы, не есть вообще ничего из такой еды, он свеженький, его надо беречь и т.д., но я посоветую лишь, слушайте свой организм. Если чего-то хочется, то поешьте, главное тщательно пережевывайте, ну и жесткую пищу не стоит, а все остальное зависит только от вас, организмы у всех разные. Вообщем, слушайте ТОЛЬКО себя и свой организм, вы его знаете лучше всего. Не смотря на столько лет в борьбе за вес, все равно глазами хочу съесть многое, накладываю, пробую и понимаю, что я сыта и есть не хочу, а в итоге съедаю от тарелки 1/4 часть и то, если пойдет, благо дома есть собаки есть кому докушать)
    Последний раз редактировалось Spring flower; 24.12.2011 в 15:51.

  3. #463

  4. #464

    По умолчанию

    Дорогие девушки! подскажите, не было ли проблем с месячными, а то мои что-то не приходят...

  5. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaw Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки! подскажите, не было ли проблем с месячными, а то мои что-то не приходят...
    Здравствуйте! У меня были,но когда вес уходит, приходит норма.Но ведь проблем с критическими днями может быть много! И при большом весе они есть,и при маленьком. Я думаю, что ОП вообще никак влиять не может на это,хотя возможно! Ведь организм начинает перестраиваться)

  6. #466
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Yaw, несколько лет были перебои с месячными, вызывала препартами, после ОП, при похудении на 10 кг, в первый же месяц начались сами и идут теперь регулярно уже 2,5 года.

  7. #467
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    приветик !!! у меня проблемы с месячными есть, бывает по пол года нету, но мне сказали это от веса и когда похудею тогда все должно восстановится.

  8. #468

    По умолчанию

    девочки, проблема в том, что у меня НИКОГДА не было проблем с месячными. а теперь, где он они задерживаются... должны были через неделю после регулировки начаться, а все нет.

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaw Посмотреть сообщение
    девочки, проблема в том, что у меня НИКОГДА не было проблем с месячными. а теперь, где он они задерживаются... должны были через неделю после регулировки начаться, а все нет.
    Может стоит купить тест для определения беременности?....нууууу...либо вам надо к врачу....

  10. #470

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru