Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 76 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 751
  1. #41
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да в том то и дело, что колготы не носила, гель для душа не меняла, витамины не пью, порошок тот же самый и кондиционер тоже.
    Я все таки грешу на детское фруктовое питание (хотя оно должно по природе своей быть гипоаллергенным) Короче я не знаю. После праздников поеду на осмотр и посмотрим. У меня еще и от наклеек жуткий зуд
    Хотя я вообще не аллергик (только на металлы и то не на все) И даже весной не чихаю и все такое.....
    Последний раз редактировалось Nysihka; 02.05.2010 в 09:07.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня от Космопорта был зуд, я поменяла на другой лейкопластырь и все прошло.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Лула, у меня минус где-то 29 кг. В первый месяц худела очень быстро, примерно как ты. Потом медленне. Один месяц вес стоял. Потом двинулся. Прибавки в весе наблюдались на новогодние праздники и Пасху по вполне понятным причинам - обжираловка и алкоголь, от которого меня прет еще больше, чем от еды. "Блуждающий" килограмм появляется очень часто в выходные по названным причинам и исчезает за понедельник - вторник. Первая регулировка прошла для меня незамеченной. Вторая - почти незамеченной. Сейчас в системе 8,5, но питание вполне комфортное. Ужасов с непроходимостью жидкости так и не испытала. Не волнуйся, все получится, только не сразу. Прибавленный вес уйдет, а ты продолжишь худеть. Некоторые до регулировок не худеют вообще. А операцию мне делали в Минске.
    Я тоже делала в Минске

  4. #44
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А зачем пить столько воды ?
    Я и до ОП могла выпить в день 2 чашки воды (максимум), а про сейчас вообще молчу....

  5. #45
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Я задавала похожий вопрос, Владимир Викторович ответил, что аллергия на силикон бывает, но крайне редко. Только мне кажется, что проявиться она должна как-то иначе, место контакта с силиконом ведь не ноги, а внутренности. Понимаю, что начни ходить по врачам - не закончишь и через год, но я все же обратилась бы к аллергологу, хотя бы анализы сдать. Или к дерматологу. Может, авитаминоз какой-нибудь?

  6. #46

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    Я тоже делала в Минске
    Привет Инна.Скажи пожалуйста, после какой регулировки у тебя начал действовать бандаж.Я сделала 2 регулировки под ренгеном и з без ренгена.В системе где-то 6-7 мл,но бандаж вообще не действует,у меня никаких ощущений,всё проходит и в любых количествах.Я уже не знаю,что и думать.

  7. #47
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Лула, худеть я стала еще до регулировок. А такое чувство, что бандаж никак не действует, иногда посещает меня и до сегодняшнего дня. У тебя еще есть запас для регулировок. Я думаю, нужно делать. А что говорит Сергей Степанович? Ты худеешь или вес стоит все время после операции?

  8. #48

    По умолчанию

    вес стоит,Сергей Степаноич каждый раз говорит,что проходимость уменьшилась,а у меня ничего

  9. #49

    По умолчанию

    У меня после операции -13

  10. #50

    По умолчанию

    А сколько стоит регулировка без рентгена?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru