Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 76 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 751
  1. #51
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    бесплатная

  2. #52
    Junior Member Аватар для Slatenika
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Регулировка

    нет, небесплатная,я делала два раза без ренгена, за те же деньги , что и с ренгеном.

  3. #53

    По умолчанию

    Вот и я удивлена. Вроде все пишут, что без рентгена она бесплатная, а реально стоит столько же, сколько и с рентгеном... Странно...

  4. #54
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Если вы делали ОП в этой же клинике - то регулировка без рентгена бесплатная.
    Платите 1200 только за рентген.

  5. #55
    Junior Member Аватар для Slatenika
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию странно

    Я делал операцию в печатниках, там же и регулировки делала, всегда платила по 1200 за регулировку.Интересно, а где это уточнить можно?

  6. #56
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я так думаю,что для тех,кто делал раньше операцию,была договоренность о бесплатных регулировках( мне их гарантировали делать бесплатно на консультации).Но с рентгеном стоит 1200 рублей.
    Сейчас все регулировки скорее всего уже платные,нужно уточнять.

  7. #57
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Лула, худеть я стала еще до регулировок. А такое чувство, что бандаж никак не действует, иногда посещает меня и до сегодняшнего дня. У тебя еще есть запас для регулировок. Я думаю, нужно делать. А что говорит Сергей Степанович? Ты худеешь или вес стоит все время после операции?
    Инна,скажите пож, что значит - есть запас для регулировок.Меня это взволновало, так как первую я уже сделала, через две недели хочу сделать вторую и т. д. А вдруг за это время не успею добиться результата?

  8. #58

    По умолчанию

    Здравствуйте,уважаемые доктора.Не могли бы вы ответить на пару интересующих меня вопросов?
    -Если в систему с физ.раствором при регулировке попадёт случайно кровь,какие могут быть последствия?
    -У меня бандаж затянут очень туго - вода проходит очень медленно.Гинеколог назначил мне курс лечения таблетками на 6 месяцев.Они не очень большие по размеру,но как же их всё - таки принимать?
    И ещё возник такой вопрос - если я вдруг чем-то отравлюсь (например,грибами) ,как сделать промывание желудка? Как объяснить "скорой" ,например?
    Заранее спасибо за ответы.

  9. #59
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот интересный вопрос..насчет скорой.А если действительно человек отравился а у него бандаж....то что тогда?

  10. #60
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Инна,скажите пож, что значит - есть запас для регулировок.Меня это взволновало, так как первую я уже сделала, через две недели хочу сделать вторую и т. д. А вдруг за это время не успею добиться результата?
    Милана, у меня регулировок было 6. И еще есть запас 0,5 мл жидкости. Дело не в количестве регулировок, а в количестве жидкости в бандаже. Узнай у своего врча, какой максимальный объем жидкости допустим для бандажа твоей системы. Бандаж заполняется постепенно. Некоторым нет необходимости заполнять его максимально, и так худеется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru