Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 69 из 76 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 751
  1. #681

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответ. Но бандаж у меня не перетянут. Еда проходит практически вся, за исключением уж совсем грубоволокнистой пищи. Сладкого не ем вообще. После последней регулировки 2 месяца назад, похудела только на 4 кг. Общая потеря веса после операции 6 кг. Я бы еще бандаж затянула, ведь порции у меня не такие уж маленькие и вес уходит очень медленно. Но вот рефлюкс, температура и кашель меня останавливают. Особенно меня беспокоит такое повышение температуры. Это не очень опасно?

  2. #682
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Агидель у меня тоже такая была ситуация сильный кашель и температура и в результате воспаление легких только вышла с больницы.Я думаю надо маленько распускать бандаж .

  3. #683

    По умолчанию

    Да некуда мне его распускать. Не затянут он. Не худею вот совсем. У тех кого затянут до обеда даже воды попить не могут, а у меня по утрам нормальный завтрак, а потом и обед с ужином, только порции чуть-чуть поменьше. Почти всё проходит, вес практически не снижается. После операции прошло 5 месяцев, за это время похудела на 6 кг., и то только за счет тех дней, когда лежу с температурой 38, вот в эти дни аппетита нет совсем и тогда хоть какой-то минус на весах. Куда же его еще распускать? А вот рефлюкс, кашель и температура уже реально достали. Даже днем не отпускают.

  4. #684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агидель Посмотреть сообщение
    Да некуда мне его распускать. Не затянут он. Не худею вот совсем. У тех кого затянут до обеда даже воды попить не могут, а у меня по утрам нормальный завтрак, а потом и обед с ужином, только порции чуть-чуть поменьше. Почти всё проходит, вес практически не снижается. После операции прошло 5 месяцев, за это время похудела на 6 кг., и то только за счет тех дней, когда лежу с температурой 38, вот в эти дни аппетита нет совсем и тогда хоть какой-то минус на весах. Куда же его еще распускать? А вот рефлюкс, кашель и температура уже реально достали. Даже днем не отпускают.
    Вам надо приехать и сделать рентген пищевода и бандажа. Учтите, что на майские праздники мы не работаем. Это лучше сделать до этих выходных.

  5. #685

    По умолчанию

    Здраствуйте, моему бандажику уже год (MiniMizer ), уже 3 месяца мучаюсь ночными забросами. Бандаж распущен полностью, непомагает. Ренген непоказывает осложнений .Врач предлагает делать операцию, вовремя которой застегнет бандаж во второе положение, в моем бандаже такая возможность есть .Но я невижу в этом смысла у меня сейчас никаких ограничений в еде, а что будет если его еще больше растегнуть. Зачем он нужен если никакой функции ненесет? Подскажите что мне делать?

  6. #686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaweri Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, моему бандажику уже год (MiniMizer ), уже 3 месяца мучаюсь ночными забросами. Бандаж распущен полностью, непомагает. Ренген непоказывает осложнений .Врач предлагает делать операцию, вовремя которой застегнет бандаж во второе положение, в моем бандаже такая возможность есть .Но я невижу в этом смысла у меня сейчас никаких ограничений в еде, а что будет если его еще больше растегнуть. Зачем он нужен если никакой функции ненесет? Подскажите что мне делать?
    Интересно, почему вы выбрали эту модель бандажа? Она не относится к хорошим бандажам по целому ряду факторов. Его очень трудно (почти невозможно) регулировать. В принципе надо заменить этот бандаж на другой.

  7. #687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Вам надо приехать и сделать рентген пищевода и бандажа. Учтите, что на майские праздники мы не работаем. Это лучше сделать до этих выходных.
    Вадим Викторович, спасибо. Проблема еще в том, что я из Краснодара. Попробую здесь сходить на рентген. У нас есть бариатрический хирург, который согласился делать мне регулировки, может быть он увидит какую-то проблему. Если сделать запись снимка на диск или флешку вы сможете по нему что-то определить? Если Вы найдете на снимке нечто, требующее Вашего вмешательства, тогда конечное, приеду к Вам.

  8. #688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Интересно, почему вы выбрали эту модель бандажа? Она не относится к хорошим бандажам по целому ряду факторов. Его очень трудно (почти невозможно) регулировать. В принципе надо заменить этот бандаж на другой.
    У нас операция делаеться бесплатно и только один врач этим занимаеться. Выбора небыло предложено .Бери что есть или ничего. Вот теперь и мучаюсь ,пью постоянно Nolpaza и надеюсь на чудо. Может кто то как-то с этим справился без операции?

  9. #689
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Доктор скажите пожалуйста могу я проверить пищевод в своей поликлинике?Если он расширен то тогда приехать.

  10. #690
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=Агидель;94326]Да некуда мне его распускать. Не затянут он. Не худею вот совсем. У тех кого затянут до обеда даже воды попить не могут, а у меня по утрам нормальный завтрак, а потом и обед с ужином, только порции чуть-чуть поменьше. Почти всё проходит, вес практически не снижается. После операции прошло 5 месяцев, за это время похудела на 6 кг.,

    И у меня так же, за 5 месяцев только 5-6кг, только температуры нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru