Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 76 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 751
  1. #401

    По умолчанию

    Хорошо,если это будет так!

  2. #402

    По умолчанию

    А что НУАР у вас есть другое мнение, что можно остаться обжорой, даже после того когда кушаешь как птичка,... или вообще можно "птичкой" не стать. Меня это настораживает!!!

  3. #403

    По умолчанию

    Вики, вы оптимистка, молодец. Спасибо вам за поддержку! Я думаю у вас все будет нормально, молитесь Богу, и он благословит вас.

    Я тут почитала прошлые сообщения в теме, и сделала вывод, что боли в области порта отдающие в ключицу у многих бывают,вот только не знаю это нормально т.е. временное явление, или все таки, что-то не то?

  4. #404
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Авиа, не переживайте до первой регулировки вес особо не уходит, но не старайся объедаться ( я за 2 месяца после БЖ набрала 3 кг но это был НГ) у меня вес вниз пошел после 4 или не помню 3 регулировки реально через полгода после ОП, до этого уходили объемы. На данный момент минус 20 кг и сегодня ровно год. Я никуда не спешу. Насчет болей вокруг порта не помню были какие то неприятные ощущения, теперь только иногда бывает жжение но это очень редко и не чувствительно. А так все будет нормуль. Спешить надо в нашем деле медленно

  5. #405
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АВИА Посмотреть сообщение
    А что НУАР у вас есть другое мнение, что можно остаться обжорой, даже после того когда кушаешь как птичка,... или вообще можно "птичкой" не стать. Меня это настораживает!!!
    Будешь птичкой однозначно. Я тоже сначала не понимала как можно есть как птичка. А теперь в ресторане только кофеек или что-нить попить заказываю

  6. #406

    По умолчанию Спасибо!

    Спасибо Василиса, я тоже думаю, что торопиться не стоит. Вообще почитала тему и на многие вопросы нашла ответ. А то весь месяц переживала, что да почему, нет бы сразу подольше посидеть,почитать.
    Я вообще-то большого опыта не имею компьютере.Сижу постигаю форум методом проб и ошибок. Отослала ответ на сообщение, не найду куда отослала. и отослала ли вообще. Ну ладно, со временем и эту задачу решим.

  7. #407
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Всем привет!!!!!Сделала 4 регулировку, стала проходить пища с трудом.Теперь опять начну худеть, я очень рада .Но начались проблемы ночью стала плохо спать, сильный кашель и захлебываюсь слюной .Скажите пожалуйста это у бандажников такое бывает или это называется рефлюксом.Может есть лекарства какие то ?

  8. #408
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэн . Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!Сделала 4 регулировку, стала проходить пища с трудом.Теперь опять начну худеть, я очень рада .Но начались проблемы ночью стала плохо спать, сильный кашель и захлебываюсь слюной .Скажите пожалуйста это у бандажников такое бывает или это называется рефлюксом.Может есть лекарства какие то ?
    А это не говорит о перетянутом бандаже? Лучше созвонись с доктором

  9. #409
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэн . Посмотреть сообщение
    Но начались проблемы ночью стала плохо спать, сильный кашель и захлебываюсь слюной .Скажите пожалуйста это у бандажников такое бывает или это называется рефлюксом.
    После регулировки, сначала область бандажа отекает, если это не проходит и трудности вызывает, скорей всего перетянули и бандаж надо немного ослабить.

  10. #410

    По умолчанию

    У мня такой вопрос.Заранее извиняюсь за вопрос,но некого спросить..а завтра операция уже..
    Когда случается рвота,это как происходит?Ну то есть это рвота та же что и при токсикозе или это совсем иначе и очень легко?Просто во время беременности был токсикоз и мучилась очень сильно,боюсь ужасно повтора этого...Буду благодарна за ответ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru