Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 59 из 76 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 751
  1. #581
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    спасибо большое за ответы.может и правда я больше переживаю.может и голода то никакого испытывать и не придется.да и скорее всего так и будет.в конце концов детское питание есть.наверно как вариант подойдет.

  2. #582
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    все девочки билет на поезд в кармане.надеюсь на лучшее.

  3. #583
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    вчера звонила врачу и узнала.что оказывается бандаж сразу не затягивают.только после 2 месяцев.расскажите пожалуйста какие ощущения Вы испытывали сразу после операции.Владимир Викторович мне сказал.что худеть начнете только через 2 месяца.когда будет сделана первая регулировка.

  4. #584
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Худеть действительно начнете через два месяца и то не факт, у меня была ОП в конце ноября 2010, а какие то сдвиги появились где то через месяцев 7-8, сначала уходили просто объемы, но я живу по принципу спешить надо медленно, мы столько лет наедали наши накопления, что видимо расстаться с ними быстро не получается, зато кожа не обвиснет. Все будет хорошо в Освенциме толстых не было. Непосредственно после операции был небольшой сброс веса, а потом все как обычно я даже немного набрала правда за новый год обычно всегда больше наедала, а тут всего три кг, но все равно неприятно. Есть после операции все равно меньше стала, но праздники это беда просто, зато после утяжки процесс пошел медленно, но верно
    Последний раз редактировалось Василиса; 26.10.2012 в 01:16.

  5. #585

    По умолчанию

    я бы сказала -не факт после первой регулировки вы начинаете худеть.Скорее после третьей реально пища стала проходить с ограничением(всего 5 регулировок у меня).ЛБЖ 14октября 2011.На ОП с весом 97 рост 170-через год сейчас 74кг(фактически худеть стала с февраля после 3й регулировки)

  6. #586
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    а я то думала.что сразу после операции хоть немного но пойдет сдвиг в плане еды.что меньше есть буду по-любому.бандаж же все равно будет немного стягивать желудок.объем все равно уменьшится.а когда уж приживется и сделается регулировка.то однозначно буду скидывать.интересно.а кто нибудь здесь есть.кто начал худеть практически сразу.ну можно так сказать еще до первой регулировки.ну а потом после регулировки побыстрее и сколько скинул ?если есть такие.то расскажите пожалуйста.у меня вес 87-88 при росте 170.

  7. #587
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лапуля, я начала худеть сразу после операции, но у меня вес изначально был больше вашего. Просто надо соблюдать рекомендации врачей, чтобы не было смещения бандажа. Я 2 месяца до регулировки практически только детским питанием жила - по баночке за раз. У меня в подписи все расписано по сбросу и по регулировкам. Опять же у вас вес небольшой, медленно очень идти будет
    Последний раз редактировалось Светлана 7; 27.10.2012 в 14:13.

  8. #588
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    спасибо за ответ.Светлан.я смотрю Вы за первый месяц аж 9 кг сбросили.молодец какая.а по ощущениям после операции не хотелось есть или просто порции меньше стали?(я до регулировки имею ввиду)

  9. #589

    По умолчанию

    Лапуля, сразу после операции и в течении двух дней чувствовал ком в груди, который сдавливал. Состояние не очень приятное, но не смертельное, видимо был отек, через два дня все прошло.

    На счет похудения сразу или после регулировки, тут как себя настроите сами. После установки бандажа, он уже чувствуется, если быстро есть, как раньше, плохо пережевывая пищу, но если есть чуть медленнее можно спокойно съесть много. Так что все зависит от вашей силы воли в первые 2 месяца, начать похудение сразу после операции или после первой регулировки.

    На счет голода, после регулировок. Его действительно нет. 2-3 приема пищи достаточно. Опять же посмотрите лекция профессора О'Брайена, если есть голод, значит бандаж не правильно отрегулирован.

  10. #590
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    спасибо Александр.это хорошо что он чувствуется после операции и можно уже ограничиваться в объемах съеденного до первой регулировки.как бы привыкать постепенно.это радует.я и хотела это узнать на самом деле.только народ что то не очень о своих ощущениях хочет написать.спасибо Вам еще раз.что поделились.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru