Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 76 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 751
  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Nysihka, я сегодня сходила на третью через неделю после второй - добавили 0,7 мл, но у меня всё пролетало без задержки и после первой и после второй регулировок, и овощи сырые, и фрукты, и да всё, короче.
    А если ты практически не ешь, то зачем добавлять-то? Что изменится?
    Я понимаю наше нетерпение ) (сама такая), но я думаю - лучше подождать, и добавлять только тогда, когда пища будет проскакивать без затруднений. При перетянутом бандаже проблемы покруче стоящего веса - почитай форум!
    Держись! и удачи!

  2. #72
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Вопрос доктору

    Почти месяц после каждого приема пищи и воды скапливается слюна, которая не проходит и приходится срыгивать. Последняя регулировка была в апреле, да и проходимость стала почти нулевой. С чем это может быть связано?

  3. #73
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Владимиру Викторовичу

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Можно сделать промывание желудка при помощи зонда. Собственно скорая именно так всегда и поступает. Зонд пройдет сужение свободно. И все же с грибами поосторожнее.
    Зонд-то пройдет, а вот харчи-то обратно выйдут? Тем более, что отверстие уже будет занято зондом?

  4. #74
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Help...
    В системе всего 5,6.
    Твердой пищей питаться вообще не могу даже при тщательном прожовывании. Ощущение проглоченного арбуза. Сразу происходит попытка отрыгнуть съеденное, но при этом еда не выходит а выходит густой, длинный и тягучий комок слизи. И так в течении полу часа не переставая. Скажите это нормально? И нужно ли обратиться к врачу или приехать на осмотр.
    Последний раз редактировалось Nysihka; 12.07.2010 в 09:51.

  5. #75

  6. #76
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Help...
    В системе всего 5,6.
    Твердой пищей питаться вообще не могу даже при тщательном прожовывании. Ощущение проглоченного арбуза. Сразу происходит попытка отрыгнуть съеденное, но при этом еда не выходит а выходит густой, длинный и тягучий комок слизи. И так в течении полу часа не переставая. Скажите это нормально? И нужно ли обратиться к врачу или приехать на осмотр.
    Бандаж перетянут! На себе сегодня испытала Стоило Лилии Николаевне ввести шприц, как он сам наполнился 1 мл, хотя последняя регулировка была в апреле и было все ОК.

  7. #77
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот это да! Я думала что жидкость может выйти только если ее начать откачивать

  8. #78
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Бандаж перетянут! На себе сегодня испытала Стоило Лилии Николаевне ввести шприц, как он сам наполнился 1 мл, хотя последняя регулировка была в апреле и было все ОК.
    А, может, бандаж соскальзывает? Иначе не понимаю, как такое может быть.

  9. #79
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Вопрос докторам.

    Уважаемые доктора! После второй регулировки (2 недели назад) у меня появились следующие ощущения: после приема пищи у меня отекает небо, в нем начинается пульсация, иногда мутнеет в голове (нечасто), ощущения в целом такие, как если бы я стояла наклонившись. Когда пища проходит - отек уменьшается, но не исчезает до конца. Явно пережимаются какие-то сосуды. Так и должно быть, и грозит ли это явление чем-либо? Если грозит, то что делать? Пища и вода проходят то лучше, то хуже, но серьезного дискомфорта не ощущаю.

  10. #80
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора! После второй регулировки (2 недели назад) у меня появились следующие ощущения: после приема пищи у меня отекает небо, в нем начинается пульсация, иногда мутнеет в голове (нечасто), ощущения в целом такие, как если бы я стояла наклонившись. Когда пища проходит - отек уменьшается, но не исчезает до конца. Явно пережимаются какие-то сосуды. Так и должно быть, и грозит ли это явление чем-либо? Если грозит, то что делать? Пища и вода проходят то лучше, то хуже, но серьезного дискомфорта не ощущаю.
    Скорее всего, дискомфорт со временем пройдет. Никакие крупные сосуды бандажом не пережимаются. Возможно, эти явления обусловлены раздражением диафрагмы. Ничего опасного в этом нет. С другой стороны, если дискомфорт окажется стойким или будет нарастать - приходите на обследование.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru