Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 76 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 751
  1. #1
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Вопросы по теме «Бандажирование желудка»

    _____________
    Последний раз редактировалось Nysihka; 27.04.2010 в 09:23.

  2. #2

    По умолчанию

    Насоветовать можно все что угодно но только а) это ваш организм и решать только вам б) пациенты не врачи и не могут полноценно оценить всю ситуацию и дать совет с которым придете и скажете что хотите так и никак иначе. в) если нашли этот форум то значит какие то выводы сделали.

  3. #3
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я тоже тут новенькая...Рост 164,вес 99 кг.Прошла тоже все пути к похуданию и обратно,и решилась на бандаж...Но я постарше Вас, мне 45 а не 33...Операция назначена на 26.03.10

  4. #4
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Такие вопросы обычно задают доктору. Он смотрит не только на вес , но и на многие другие факторы. Наследственность, сопутствующие заболевания, как вы питаетесь(сладкоежка или нет) и т.п.

  5. #5

    По умолчанию

    Ваш вопрос сейчас не будет перенесен.
    Но просьбу Админу перенести его в тему "Вопрос доктору" отправила.

    Ответы на вопросы: "можно и нужно ли мне делать бандажик?" и "А что будет с бандажем лет через 10 ? Нужно будет вынимать или как?" сможет дать лишь профессионально образованный специалист! В данном случае наши хирурги Феденко В.В. и Евдошенко В.В., к которым Вы планируете в будущем обратиться за помощью.
    Уверяю Вас, что ни один участник форума, не перекроет знания, образование, опыт и умения оперирующих хирургов. Постановка Ваших вопросов форумчанам просто безрассудна.

  6. #6

    По умолчанию Вопросы по теме «Бандажирование желудка»

    Вопросы по теме «Бандажирование желудка»

  7. #7
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте!После операции прошло ровно неделя,снятся кошмары,не связано ли это с наркозом.Заранее спасибо

  8. #8

    По умолчанию

    Мне кажется что это скорее последствия стресса?! Я четыре раза была под нарозом, и ни разу кошмары не мучили. А там, кто его знает

  9. #9
    Junior Member Аватар для Slatenika
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию у меня тоже было

    У меня после операции в течение недели тоже снились кошмары...
    Сейчас все нормально, гуляйте больше на свежем воздухе, мне помогло .

  10. #10

    Post Вопрос всем

    Всем доброго вечера
    Я сделал операцию 7.02.2010 в Асута Ришон.Производил ее Авинох.
    Первые дней 10-12 упал вес на 5-6 кг и до закрытия первого размера в Сороке на 4.5 я дошел к 10 кг.
    Тперь прошел месяц вес как был так и стоит на месте .После операции скинул 13 кг. Прошло уже 2 месяца а результаты теже хотя конечно вещи начал одевать другие.
    Я рассчитывал на падение веса постепенно.
    Теперь на счет едыы. От многих вещей отказался по причине не проходимости .кушаю почти все но мешьше намного. хлеба очень очень редко может ел за 2 месяца 3-4 раза по кусочку.
    Часто не проходит пища -вызывающее рвоту (извините)
    У меня вопрос это вообще нормально с весом что у меня произходит? хочу скинуть 50 кг
    И на счет кольца - это кольцо останется во мне или сол временем его надо будет менять? Пишут разное и не поцмешь точно что и как
    Рад буду получить ответ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru