Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 46 из 76 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 751
  1. #451

    По умолчанию

    как я себе представляю, пища далеко не уходит и практически не переваривается, тч это конечно неприятно, но выходит быстро и не такая противная масса как при обычной рвоте.

  2. #452

    По умолчанию

    неее я после регулировки частенько с БД общаюсь, просто не уверенна, в причинах, почему с бандажом легче пища выходит, чем обычно! я реально удивилась, где первый раз все вышло, как легко и не противно было.

  3. #453

    По умолчанию

    хуже всего, когда очень есть охота, и быстро что-то закидываешь в себя, а потом понимаешь, что первый кусок плохо прожеван и все ВСЕ лезет обратно. очень тяжело себя держать, когда есть хочется, но надо все пережевывать. у меня хлеб например ни в какую не идет, просто слепается в желудке в комок и блокирует.
    Кстати, как линейку вставить, мне пишет файл слишком большой??

  4. #454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к посетителям БД.

    Вот я раньше, когда переедала, разочек сама пробовала два пальца у белого друга. Было ужасно. Глаза красные, нос, рот отекли, все болит и першит.

    Когда бандаж затянут, посещение БД - достаточно часты, но вы многие пишите об этом так легко, как будто это не рвота, а детские отрыгивания. Типо без боли, без першения в горле и ожогов кислотой, как у анорексичек.

    В общем, вопрос конечно щепетильный, и я долго стеснялась. Так все-таки, после бандажа - это также ужасно и отпратительно или легко само вытекает =)
    фу.. какой вопрос я задала.
    Все вопросы по вопросу - в личку =)
    Меня этот вопрос тоже очень интересоал и интересует,перед тем как сделать операцию единственный страх был это рвота,потому что при беременности был ужасный токсикоз и самочувствие было ужасно,боялась повторения...но люди у которых стоит кольцо по года 3 во всю твердили,что это другая рвота...совсем другие ощущения!Хоть бы так и было!

  5. #455

    По умолчанию

    круто спасибо!

  6. #456

    По умолчанию

    Yaw.Кстати, как линейку вставить, мне пишет файл слишком большой??


    Вставляйте созданную линейку в большое окно в редактировании подписи,
    а НЕ в "первый вариант,второй вариант". Я тоже с этим промучилась,мне писали файл слишком большой.
    Последний раз редактировалось НУАР; 23.12.2011 в 17:25.

  7. #457

    По умолчанию

    НУАР спасибо!

  8. #458
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Последнюю неделю я бываю более 10 раз на дню у БД. Регулировку делала 27 октября, первые 3 дня питалась только бульонами и за первую неделю улетело 4 кг. Потом больше месяца вес стоял на 91-92 кг и ела все что угодно, не много, но и не наперстками, а последние дней 10 не знаю что и произошло, пару дней даже слюни отплевывала. Практически перестала есть, по той причине, что устала вызывать рвоту. Это не больно, но текут слезы, всегда текут, макияж плывет, особенно удручает в общественых местах. Однажды в кино застрял кусочек простого молочного шоколада, сбежала в туалет и давилась, давилась, давилась... хорошо, что он был пустой. Сегодня вот в магазине сходила "попингвинить", я это так шифрую для окружающих все кабинки заняты, очередь из 5 человек и я стараюсь делать это втихоря, учусь по крайней мере беззвучно сплевывать все это. Печалька только, что пальцы с каждым разом приходится совать все глубже в пищевод. Ах да, прямо сейчас 86,9 кг радуюсь. Была в таком веса даже и не знаю когда, 9 класс заканчивала в весе 105 кг. Готова мириться почти со всем, практичски привыкла к бульканью, только не привыкла краснеть из-за него перед окружающими Не ем и хорошо, только как бы НГ встретить, никто ведь не знает про мой маленький секрет... Думаю, что у каждого есть "пикантные" истории с бандажем в общественных местах. Но это не страшно, сплюнул и забыл, слезно, сопливо и слюняво, то да но это уже реакция организма, я это не контролирую. Хотя бывает и без слез
    Последний раз редактировалось Spring flower; 24.12.2011 в 01:43.

  9. #459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Печалька только, что пальцы с каждым разом приходится совать все глубже в пищевод.
    Так все таки надо вызывать рвоту?Я не очень понимаю,а доктор сказал что самой вызывать рвоту не надо,она сама возникает.Так все таки как это?Хочу быть готовой если вдруг что...

  10. #460
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    july, рвота то сама возникает, если терпеть до последнего, но терпеть до последнего это садизм. Очень уж тяжко, поэтому проще раньше пойти и избавиться от этого мучителя сегодня вот уже раза 4 того, капуччино не прошло, тяяяяяяжко, у меня такое впервые, не знаю почему такая утяжка через 1,5 месяца стала. Зато на весах уже 86,2кг ой, радуюсь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru