Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 76 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 751
  1. #431
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, смещение бандажа происходит если организм не образовал вокруг бандажа естественных спаек - крепления. После регулировки бандажа, проходимость уменьшается, человек начинает есть по-прежнему. Из-за давления непроходимой еды и отсутствия спаек бандаж смещается вниз. А поскольку стенки желудка ниже - более плотные, возникает полная непроходимость.
    Совершенно верно. Но не волнуйтесь. Последние полтора года мы устанавливаем бандаж под серозную оболочку желудка таким образом, что эта оболочка полностью его покрывает и фиксирует очень надежно. Раннего смещения быть не должно.

  2. #432

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста,что делать если подтекает бандаж?

  3. #433

    По умолчанию

    скажите пожалуйста,сейчас обнаружила что один шов открылся...дырочка видна даже...но ниче не болит...надо срочно к хирургу?или ниче страшного?

  4. #434
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    У меня вопрос к нашим уважаемым Докторам ...
    У меня ОП " ЛБЖ" была проведена 7 декабря, на первую регулировку можно только не раньше 7 февраля. А можно отрегулировать по раньше... ? К примеру чрез 1,5 месяца. В 15 числах января 2012 года или стоит подождать?

  5. #435
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какие-то странные вы люди. Создаётся ощущение , что вы сами себе враги. Наверно всё-таки у докторов не с потолка взялись 2 месяца до регулировки. Бандаж должен прирасти.Почитайте всё-таки информацию о сделанной вам операции. И многие вопросы отпадут сами. Ведёте себя господа,извините, как избалованные дети. Хочу и всё. Можно наверно регулировать и через неделю. Но вы должны понимать , что это большой риск. Спешка здесь неуместна. Можете мне возразить, что в некорых других клиниках регулируют уже через месяц. Но я думаю что там немного другая технология швов.
    Господа, давайте всё же уже будем взрослеть .И пора уяснить, что операция -это не игрушки и не развлекалочка-это серьёзно. И от этого напрямую зависит ваша жизнь.
    И я думаю, что сейчас обвините меня в очередных придирках. А это не придирки, а конструктивная критика. И поверьте, я думаю у многих возникло желание написать вам похожие на мои слова.Только большая часть сдерживается, а я всё пытаюсь бороться с ветряными мельницами.

  6. #436
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    У меня первая регулировка назначена на 11.01.12-шесть недель после ОП.
    Дату назначил доктор.

  7. #437

    По умолчанию

    ба!!!!!!!!! да я всё пропустила! оказваЦЦо новые звёзды на небосклоне!))))))))))))))))))
    начиталась, а уж насмеялась то как!)))))))))))))))) особенно БЛИНЫ понравилисЯ))))
    зря товарисчи, зря...к словам старейшин даж на Востоке и Кавказе прислушиваются....вне зависимости правы они или нет...и ваще наши старички на самом деле незлые, просто выражают в такой форме своё мнение, а им уж поверьте есть о чём рассказать или поделиться....

  8. #438
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    ба!!!!!!!!! да я всё пропустила! оказваЦЦо новые звёзды на небосклоне!))))))))))))))))))
    начиталась, а уж насмеялась то как!)))))))))))))))) особенно БЛИНЫ понравилисЯ))))
    зря товарисчи, зря...к словам старейшин даж на Востоке и Кавказе прислушиваются....вне зависимости правы они или нет...и ваще наши старички на самом деле незлые, просто выражают в такой форме своё мнение, а им уж поверьте есть о чём рассказать или поделиться....
    Дык мы ( лично я) не против их тут слушать... и учитывать их ошибки ( если они конечно были)... Просто надо выражать их нормальной форме и всего ТО.

  9. #439
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    А если вам будут давать советы в другой форме, тогда что?
    Тогда назло будете сгущёнкой давиться?

    Ну-ну, Ваше здоровье в Ваших руках. И уж коли Вы здесь, то куда-то эти руки уже здоровье завели.

  10. #440
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    А если вам будут давать советы в другой форме, тогда что?
    Тогда назло будете сгущёнкой давиться?

    Ну-ну, Ваше здоровье в Ваших руках. И уж коли Вы здесь, то куда-то эти руки уже здоровье завели.
    Ну вы правы: Ваше здоровье в ваших руках!!! Мы тут не дети!!! Каждый понимает риски!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru