Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 76 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 751
  1. #391

    По умолчанию

    *********************************
    Последний раз редактировалось natabaranova1968; 30.11.2011 в 18:38. Причина: передумала

  2. #392
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    10 часов поездки для меня здоровой - это без проблем.
    Неужели я за 3 недели не смогу полностью восстановиться, чтобы кмфортно совершить поездку.
    фигня вопрос. Я после лбж смогла восстановиться через 7 месяцев, и то через месяц после удаления бандажа..
    но вы то сильная, вы сможете ))) а муж фигня такая .. мечте не дает приблизиться и покататься и похудеть .. хих ..
    пы.сы.: садомазо мы все любим ради здоровья только на садомазо и идем )))))))))

  3. #393
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    фигня вопрос. Я после лбж смогла восстановиться через 7 месяцев, и то через месяц после удаления бандажа..
    но вы то сильная, вы сможете ))) а муж фигня такая .. мечте не дает приблизиться и покататься и похудеть .. хих ..
    пы.сы.: садомазо мы все любим ради здоровья только на садомазо и идем )))))))))

    Вики, не слушай Натали, ей бы только народ попугать. Я, например, полностью восстановилась уже через пару месяцев после ЛБЖ

  4. #394
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Все очень индивидуально...Я после шунта намного легче восстанавливалась,чем после бандажа.После второй операции и боли были и дискомфорт.Ощущения "вбитого в ключицу лома"не проходило около месяца.После шунта была просто слабость.

  5. #395

    По умолчанию

    Все, конечно, по-разному восстанавливаются после операции, но я бы точно после ЛБЖ ни через две недели, ни через три в такое дальнее путешествие не собиралась бы не только в качестве водителя, но и в качестве пассажира.

  6. #396
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Вики, не слушай Натали, ей бы только народ попугать. Я, например, полностью восстановилась уже через пару месяцев после ЛБЖ
    Зря вы так.
    Натали говорит правилно. каждый восстанавливается по-разному.
    Я на работу вышла через неделю, но болевые ощуешия были примерно месяца два еще. Ходила полусогнутая
    Вики.
    Есть, конечно, такие что и на второй день носятся и легко все послеоперационные моменты переносят, но лучше поберегите себя и подумайте как следует что на первое - поездка или ОП.

  7. #397
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вики, девочки пишут правильно - месяц болей обеспечен. Это операция, пусть лапароскопическая, но операция. Это швы и синяки. Себя надо беречь. Здоровье у нас одно и на всю жизнь. И десять часов за рулем это не то лекарство, которое надо будет организму, подкошенному операцией. Это я как врач говорю.

  8. #398

    По умолчанию

    Ну не знаю...не знаю....я конечно ни к чему не агитирую))))просто как факт....я сразу после выписки уже летала и дома практически не находилась))))но эт я....у всех по разному же....

  9. #399

    По умолчанию

    Я то же после операции уехала в поездку, после первой регулировки уехали на машине в Питер,после второй тоже уехали с мужем. И только после 3 и 4 были по одному дню дискомфорта в питании.

  10. #400

    По умолчанию

    Всем привет! Я на форуме новичок, пока присматриваюсь, прислушиваюсь, изучаю, что где написано, куда нажимать, и т.д. Думаю здесь самый раз написать о своих ощущениях после операции. 1 декабря будет месяц, как я сделала ЛБЖ., попутно удалили желчный. Чего только я не передумала за этот месяц. Наркоз перенесла отлично, на третий день была дома. Первые 10 дней побаливали швы и слева в районе порта. На четвертый день после операции -3 кг, т.к. ничего ни ела за день до ОП и 3 дня после. Где-то на 8 день ночью стала переворачиваться и ощутила резкую, пронизывающую боль в районе порта. Через мин 5 боль утихла. На 10 день сняли швы, стало легче. Но зато обострилась боль в левой стороне, под ребрами, сильно отдавало в ключицу и плечо, не могла глубоко вдохнуть, пила обезболивающие. Сильно переживала, думала, что у меня наверное, что-то оторвалось или сдвинулось, к тому же обнаружила, что я могу съесть довольно много,/ну точно не столовую ложку, как многие пишут/. Могла съесть йогурт, затем гр.200 каши, и все это придавить куском хлеба намазанный плавленым сыром. Все это в меня отлично входило и возвращаться не собиралось. Не особо-то я придерживалась рекомендаций, есть исключительно протертую и перекрученную пищу. МНЕ СТЫДНО, МОРАЛЬНО СТРАДАЮ , ЧТО ОСТАЮСЬ ОБЖОРОЙ. Дней через 6 боль стала стихать, сейчас остается небольшая тупая боль в районе порта. Сейчас потеря веса составляет 4,5- 5 кг. за 1 месяц. Вообще-то я думала, что буду кушать как птичка, но хожу и жую целый день. Хотя дикого чувства голода как раньше не испытываю. Может после регулировки будет по-другому.Радует, то что у меня не стало подниматься давление, наверное потому, что удалили желчный. Интересно, а какого диаметра просвет в желудке после бандажироаания? И что-же все-таки у меня так болело в районе порта? И вообще, у кого какие ощущения были после операции? Кто как питается и сколько съедает, и как часто?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru