Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 76 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 751
  1. #561
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Думаю, очень немногие из нас ездят на российских машинах, смотрят российские телевизоры, звонят по телефонам российской сборки, пользуются российскими духами и прочей российской косметикой.... Так почему же комфорт выше здоровья и надо ставить российский бандаж? Это не повод рисковать.... Только моё ИМХО и ничего личного
    Простите, но это полная ерунда. Большинство фирм давно имеют российские заводы, и машины, и резина, и тв и чео только в нашей стране не собирают. И где говорилось, что российский бандаж = плохой бандаж???

  2. #562

    По умолчанию

    Прощаю. ОК.

  3. #563
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Кто нибудь переделывал бандажирование в СЛИВ. Отзовитесь.
    Как результы и вообще разница ощущений до, после, во время. Есть ли смысл.
    Может дадите ссылки на дневники, почитать.
    Заранее спасибо.

  4. #564
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Уважаемые доктора!

    1. Мой муж планирует делать бандажирование. У него грыжа пищевода. Это является противопоказанием? Что-то нужно будет делать с грыжей до или во время операции?

    2. Он уже 100% решил делать именно бандажирование (рост 174, вес около 120 кг), все + и - прочитали на форуме (у меня у самой бандаж). Хотим записаться на операцию, сдать анализы и консультацию пройти перед самой операцией. С операцией определились 100%. Так можно?

  5. #565
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Кто нибудь переделывал бандажирование в СЛИВ. Отзовитесь.
    Как результы и вообще разница ощущений до, после, во время. Есть ли смысл.
    Может дадите ссылки на дневники, почитать.
    Заранее спасибо.
    я переделывала. только не в СЛИВ, а в ЖШ.
    в ЖШ потому, что, я сама так захотела и еще потому, что после бандажа спайки не дали бы сделать Слив.
    читайте дневник, там написано.

  6. #566
    Junior Member Аватар для inga2
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я переделывала бандаж в СЛИВ-2. Прошло 2 года. Все хорошо. Всем довольна.

  7. #567
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора!

    1. Мой муж планирует делать бандажирование. У него грыжа пищевода. Это является противопоказанием? Что-то нужно будет делать с грыжей до или во время операции?

    2. Он уже 100% решил делать именно бандажирование (рост 174, вес около 120 кг), все + и - прочитали на форуме (у меня у самой бандаж). Хотим записаться на операцию, сдать анализы и консультацию пройти перед самой операцией. С операцией определились 100%. Так можно?
    Если мы обнаруживаем грыжу в ходе операции бандажирования желудка, мы сначала устраняем грыжу (путем наложения швов на пищеводное отверстие диафрагмы), а затем ставим бандаж. На цену это не влияет. Продолжительность операции возрастает минут на 15-20.

  8. #568
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Добрый день.Уважаемые Доктора,подскажите плиз,иногда бывает что где то в левой части живота,приблизительно в области кнопки от бандажа бывает,как бы не большой такой -не знаю даже как сказать- типа мини-взрыв)) воздуха внутри-по крайней мере у меня такие ассоциации.Вес сбросил хорошо,больше ничего не напрягает,вес не набирается,даже если я иногда и очень)) стараюсь.Летом даже откачал чутка с бандажа.Сейчас около 4.5 в системе(русский бандаж).Что это за такая штука может быть?Спасибо

  9. #569
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Добрый день.Уважаемые Доктора,подскажите плиз,иногда бывает что где то в левой части живота,приблизительно в области кнопки от бандажа бывает,как бы не большой такой -не знаю даже как сказать- типа мини-взрыв)) воздуха внутри-по крайней мере у меня такие ассоциации.Вес сбросил хорошо,больше ничего не напрягает,вес не набирается,даже если я иногда и очень)) стараюсь.Летом даже откачал чутка с бандажа.Сейчас около 4.5 в системе(русский бандаж).Что это за такая штука может быть?Спасибо
    Ответил в другой теме.

  10. #570

    По умолчанию Вопрос доктору.

    ЛБЖ. За год сделано более 30 регулировок в сопровождении рентгена. Разве это не вредно (радиация?) ? Имела ввиду использование рентгена.
    Заранее спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru