Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 74 из 76 ПерваяПервая ... 24647273747576 ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 751
  1. #731

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я сделала операцию бандажирования 4 дня назад. У меня на третий день появился кашель, и я испытываю боли в области порта при этом. С одной стороны боюсь застоя - не дай Бог бронхит или пневмония. С другой - страх напрягать эту область не дает нормально откашливаться. Боль я потерплю. Но Не повредит ли это порту? Возможно ли какое-то смещение там? Спасибо.

  2. #732
    [url=http://line.romantic Аватар для Вероса
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    это нормально! у меня уже всё прошло!

  3. #733
    Junior Member Аватар для СПб.Наталья
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Вопрос к доктору

    Прошла эндоскопическое исследование, по результатам которого у меня обнаружили скользящую грыжу ПОД можно делать бандажирование?
    Увеличит ли это стоимость операции?

  4. #734
    Junior Member Аватар для leksa
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ув.Доктора, ответьте на мой вопрос, пожалуйста!

    Возможно ли растянуть пищевод до регулировок т.е после ОП лбж? Заранее спасибо за ответ!

  5. #735

    По умолчанию

    Планирую в ближайшем времени сделать данную операцию,несмотря на лишний вес занимаюсь современными танцами 10 часов в неделю и вот возник вопрос,который очень меня тревожит,так как боюсь,что моё место могут занять,так как группы закрытые:как скоро после операции я смогу заниматься танцами вновь(силовые нагрузки на пресс там тоже присутствуют)?

  6. #736
    [url=http://line.romantic Аватар для Вероса
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    у меня бандаж полгода, я похудела на 1 кг, каллорийность 1000 в день.... на сегодня вывод такой: бандаж- это диета для пациента, для докторов установка бандажа- прибыль!!!! и скажите мне обратное!!!

  7. #737

    По умолчанию

    У вас, наверное, один день была такая калорийность, вот вы и сбросили 1 кг )))) При такой калорийности за полгода можно существенно постройнеть, можете мне не рассказывать, моему бандажу скоро 5 лет. Много кушаете ) Регулировки делать не пробовали? Или вы в полной уверенности, что от одной установки бандажа худеть начнете?

  8. #738
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    " Макароны не всегда идут.... по прежнему сладкое на ура!!! "
    Вероса, это выдержка из последней записи вашего дневника. Вы действительно решили, что похудеете на макаронах, батонах и сладком? Чудес не будет, вам об этом Ози в комментариях дневника расписал. Ваша калорийность дневная в 1000 кал- абсурд, Закон физики о сохранении энергии не обманешь. Вы либо считать калории не умеете, либо лукавите, и это понимают все. Рацион дневной в студию, все выясним.

  9. #739
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    А кто же вам реально то скажет свой рацион,если у девушки необъективная оценка реальности?Тут девушка предпочитает не в себе искать проблему ,а в том,что её на деньги развели,как она в другой ветке писала.Не через терни к звездам,а что бы такое съесть-чтобы похудеть.Так вот,девушка,мы вам все,думаю скажем.Не едите-худеете,по другому,никак.Нормально затяните бандаж,перестаньте есть,хоть это и мучительно,вот тогда и не будет вашего развода на деньги.Могу советовать,т.к.,сама пациент с восьмилетним стажем.Было у меня и ЖШ и бандаж,а сейчас вот стоит пермакол

  10. #740

    По умолчанию

    Здравствуйте, доктор! У меня к вам такой вопрос: Сколько будет стоить операция по удалению бандажа? Делала в вашей клинике полтора года назад, сейчас хочу удалить. Полгода живу с распущенным, ни одного кг не набрала. Хочу удалить его в течение этого месяца. Скажите, сколько будет стоить все, что нужно для операции? И еще, перед операцией нужно пройти некоторые исследования, скажите, можно ли сделать их у вас в Печатниках и сколько это все будет, приблизительно, стоить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru