Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 76 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 751
  1. #61

    По умолчанию

    Милана и все остальные,добрый день! Девочки, может мне это кажется?... Доктора как то редко отвечают на вопросы, и выборочно как-то...Вот Кинкажу задала вполне реальный вопрос, а ответа нет...
    Я записана на бандажирование на 25. 08.10, и ,конечно мне интересно и важно всё, от начала до конца! Задавала вопросы в теме вопрос-ответ---тишина,хотя раньше отвечали очень быстро.
    Я из Питера, приехать на консультацию не могу, поэтому и хотела всё узнать, пока время есть...
    Мне 46 лет, вес 106кг, рост 165см.
    Милана,Вы не против,если я Вам (и остальным тоже, кто уже прошёл эту операцию) задам несколько вопросов ....???

  2. #62
    Junior Member
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кинкажу Посмотреть сообщение
    И ещё возник такой вопрос - если я вдруг чем-то отравлюсь (например,грибами) ,как сделать промывание желудка? Как объяснить "скорой" ,например?
    Заранее спасибо за ответы.
    вот меня этот вопрос тоже интересует

  3. #63
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Милана и все остальные,добрый день! Девочки, может мне это кажется?... Доктора как то редко отвечают на вопросы, и выборочно как-то...Вот Кинкажу задала вполне реальный вопрос, а ответа нет...
    Один доктор в отпуске, другому, я думаю, в связи с этим не всегда достает времени и возможностей для ответов на форуме. У врачей в сутках 24 часа, как и у всех остальных.
    Олита, тут не нужно спрашивать разрешения для того, чтобы задать вопрос. Только вот ответы на свои вопросы не все и не всегда хотят слышать.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Уважаемые врачи и пациенты! Операция ЛБЖ проведена 8 месяцев назад. До сих пор ощущаю порт. При пальпации - легкая боль в районе порта и вокруг него. Лежать на животе не могу до сих пор. Ощущаю небольшую боль при сгибании, резких поворотах корпуса налевои т.д. Тяжело, например, мыть пол или пропалывать клумбу, потому что порт чувствуется все время, что я сижу на корточках или стою согнувшись. Очень больно бывает, если в транспорте в район порта кто-то чем-то уткнется, даже просто слегка заденет ладонью. Не могу сказать, что боли или дискомфорт сильные, но они присутствуют. Вопрос один: это нормально? Поводы для тревоги отсутствуют?

  5. #65
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Уважаемые врачи и пациенты! Операция ЛБЖ проведена 8 месяцев назад. До сих пор ощущаю порт. При пальпации - легкая боль в районе порта и вокруг него. Лежать на животе не могу до сих пор. Ощущаю небольшую боль при сгибании, резких поворотах корпуса налевои т.д. Тяжело, например, мыть пол или пропалывать клумбу, потому что порт чувствуется все время, что я сижу на корточках или стою согнувшись. Очень больно бывает, если в транспорте в район порта кто-то чем-то уткнется, даже просто слегка заденет ладонью. Не могу сказать, что боли или дискомфорт сильные, но они присутствуют. Вопрос один: это нормально? Поводы для тревоги отсутствуют?
    Нормально, если этот дискомфорт является для вас приемлемым и терпимым. Если нет, можно попробовать переставить порт в другое место, например, немного ниже. Скорее всего, боль и дискомфорт не приведут к каким либо техническим проблемам с портом и системой в целом. Вполне вероятно, что со временем боль все же пройдет самостоятельно.

  6. #66
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaRishka Посмотреть сообщение
    вот меня этот вопрос тоже интересует
    Можно сделать промывание желудка при помощи зонда. Собственно скорая именно так всегда и поступает. Зонд пройдет сужение свободно. И все же с грибами поосторожнее.

  7. #67
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Нормально, если этот дискомфорт является для вас приемлемым и терпимым. Если нет, можно попробовать переставить порт в другое место, например, немного ниже. Скорее всего, боль и дискомфорт не приведут к каким либо техническим проблемам с портом и системой в целом. Вполне вероятно, что со временем боль все же пройдет самостоятельно.
    Спасибо, доктор. Значит, действительно порт элементарно слишком сильно торчит в неудобном месте. Вылез из-под ушедшего слоя жира.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Спасибо, доктор. Значит, действительно порт элементарно слишком сильно торчит в неудобном месте. Вылез из-под ушедшего слоя жира.
    Я всё время читаю про расположение порта, и никак не пойму, доктора по-разному их устанавливают что-ли, нет единой системы..у меня например находится в середине грудной клетки, в районе солнечного сплетения если это правильное название...всё замечательно при движениях, но когда ложусь бюстгалтер на косточках давит, довольно неприятно...

  9. #69
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Я всё время читаю про расположение порта, и никак не пойму, доктора по-разному их устанавливают что-ли, нет единой системы..у меня например находится в середине грудной клетки, в районе солнечного сплетения если это правильное название...всё замечательно при движениях, но когда ложусь бюстгалтер на косточках давит, довольно неприятно...
    Первоначально порт всем ставили на грудину, затем пришли к выводу, что для пациентов более удобно, если порт будет находиться на животе ниже реберной дуги. На грудину порт по-прежнему ставят при очень большом весе, чтобы его было легче найти и попасть в него иглой.

  10. #70
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Подскажите через какое время можно делать 3-ю регулировку и нужно ли?? У меня 2-я была 29.06.10 г. т.е. 11 дней назад. Питаюсь с трудом, практически не ем.. (утром вообще не реально) сладкого не ем. А вес стоит. Может нужно еще подождать ? Не знаю что делать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru