Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 67 из 76 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 751
  1. #661
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzx_777 Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора!
    Подскажите , возможна ли процедура внутрижелудочного бандажа для меня? Рост 166,вес 85-87 кг... В одном источнике прочитала, что эта процедура противопоказана при наличии гинекологических операций. Является ли кесарево сечение противопоказанием ? Так же прочитала, что обязательно нужен контроль 2 раза в месяц. А если я из другого города -страны? Как быть в такой ситуации? Спасибо большое за ответ
    Наличие предшествующих операций на брюшной полости усложняет задачу при выполнении бандажирования желудка, но отнюдь не является противопоказанием к последнему. Если Вы живете далеко от клиники в которую вы планируете приезжать для регулировок бандажа, лучше эту операцию не делать - не будет работать.

  2. #662
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    Помойму она в москву прилетала на оп в печатники
    Нееее, она как раз в Казахстане делала)

  3. #663
    Junior Member Аватар для Abuka
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Нееее, она как раз в Казахстане делала)
    Я делала в Казахстане. вг.Таразе

  4. #664
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Проблема с портом

    Девочки(мальчики),а было ли у кого-то ощущение нервного тика(причем довольно чувствительного) в районе порта.Врач при выписке сказал,что возможно нерв задет.Вот боюсь пройдет ли.Оп.была 5.03.13.

  5. #665
    Junior Member Аватар для лори
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    добрый день!извините не знаю куда писать,все не могу до сих пор тут разобраться..хотела бы спросить..бандаж с января,первая регулировка была на прошлой неделе,но вот как только поставили бандаж,я не могу ...эээ...вызвать рвоту..вот переклинило и все) иной раз и дышать не могу,а вверх там не лезет...хотела бы спросить,так должно быть или у меня что то не так?

  6. #666
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Девочки здравствуйте. Сегодня я записалась на бандажирование желудка на конец апреля в Клинический центр хирургии веса. Все дело в том, что я с Дальнего Востока и полечу специально на операцию в Москву. Записывалась по телефону и меня насторожило, что все и анализы и операцию назначили на один день. Даже про консультацию ничего не сказали. Спросили сколько вес и рост и все! И сказали приезжать на операцию к 9 утра на тощак. Спросила, сколько пробуду в больнице, ответили на следующий день выпишут. Спросила когда смогу улететь домой, ответили хоть в день выписки. Хотя я объяснила что мне лететь 8 часов и потом еще ехать в другой город 4 часа на машине. Вот теперь сижу и думаю, как то все просто и легко. Не консультации, не наблюдения хотя бы пару дней после операции, ни про заболевания мои не спросили. У всех так было. Как в парихмахерскую записалась. Приходите, платите, сделаем. Что то как-то насторожило все.

  7. #667
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С бандажем выписывают на следующий день. Анализы вы сдаёте с утра , и через пару часов они уже готовы. На консультацию с докторами вы записываетесь сами. Кто далеко, тот общается через скайп(запись). Вы общались по видимому с администратором. Она ведёт запись на операцию и не знает консультировались вы с докторами или нет. Её дело записать вас на операцию. А с чем вы приедете-это уже ваша забота. А вдруг у вас анализы будут не в порядке ? Или кардиограмма сюрприз преподнесёт? А гастроскопия как ? Анализы в клинике сдают , кто живёт недалеко или уверен, что они у него будут в норме. И то случаются проколы. То гемоглобин низкий, то давление высокое. И тогда операцию не делают и человек едет домой. А вы поедете через всю страну. Анализы вам надо сдать дома и если есть отклонения , то задать конкретные вопросы докторам , а не администратору. И ещё у меня вопрос к вам , а вы нашли , кто вам будет делать регулировки дома ? Вы же не будете летать в москву .

  8. #668
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте. Сегодня я записалась на бандажирование желудка на конец апреля в Клинический центр хирургии веса. Все дело в том, что я с Дальнего Востока и полечу специально на операцию в Москву. Записывалась по телефону и меня насторожило, что все и анализы и операцию назначили на один день. Даже про консультацию ничего не сказали. Спросили сколько вес и рост и все! И сказали приезжать на операцию к 9 утра на тощак. Спросила, сколько пробуду в больнице, ответили на следующий день выпишут. Спросила когда смогу улететь домой, ответили хоть в день выписки. Хотя я объяснила что мне лететь 8 часов и потом еще ехать в другой город 4 часа на машине. Вот теперь сижу и думаю, как то все просто и легко. Не консультации, не наблюдения хотя бы пару дней после операции, ни про заболевания мои не спросили. У всех так было. Как в парихмахерскую записалась. Приходите, платите, сделаем. Что то как-то насторожило все.
    В данном случае координатор не прав. Без консультации (хотя-бы по телефону) приезжать не нужно. Действительно, бандажирование для нас операция простая и проведение в один день консультации, обследования и самой операции вполне возможно, но мы совершенно не рекомендуем так поступать. В частности, если бы мы обсуждали с Вами выбор хирургического лечения, мы бы не рекомендовали вам делать бандажирование совсем, поскольку эта операция связана с необходимостью частых визитов в клинику в течение первого года после операции. Если вы живете во Владивостоке - вряд ли это возможно.
    Повторяю, координатор не прав и мы будем объяснять нашим администраторам, как нужно информировать впервые обратившихся пациентов, но, обратите внимание, что мы недаром публикуем в открытом доступе наши прямые телефоны и электронную почту. Пишите, звоните, звоните в Skype (предварительно записавшись). В противном случае, существует высокая вероятность того, что дальняя поездка окажется напрасной.

  9. #669
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    В данном случае координатор не прав. Без консультации (хотя-бы по телефону) приезжать не нужно. Действительно, бандажирование для нас операция простая и проведение в один день консультации, обследования и самой операции вполне возможно, но мы совершенно не рекомендуем так поступать. В частности, если бы мы обсуждали с Вами выбор хирургического лечения, мы бы не рекомендовали вам делать бандажирование совсем, поскольку эта операция связана с необходимостью частых визитов в клинику в течение первого года после операции. Если вы живете во Владивостоке - вряд ли это возможно.
    Повторяю, координатор не прав и мы будем объяснять нашим администраторам, как нужно информировать впервые обратившихся пациентов, но, обратите внимание, что мы недаром публикуем в открытом доступе наши прямые телефоны и электронную почту. Пишите, звоните, звоните в Skype (предварительно записавшись). В противном случае, существует высокая вероятность того, что дальняя поездка окажется напрасной.
    Уважаемый Владимир Викторович облазила весь форум, но не могу найти ни ваши телефоны, ни электронку. Подскажите пожалуйста, хочу Вам написать.
    Последний раз редактировалось Аннушка28; 27.03.2013 в 16:27.

  10. #670
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владимир Викторович облазила весь форум, но не могу найти ни ваши телефоны, ни электронку. Подскажите пожалуйста, хочу Вам написать. Мой e-mail a.lesnay@rambler.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru