Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 76 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 751
  1. #501

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые.Если не затруднит доктора ответить мне,буду признательна.У меня такая ситуация.2,5 года назад я сделала операцию,похудела резко за 5 месяцев на 40 кг,худела на 450 калориях.Потом сорвалась,оочень долгое время не могла взять себя в руки и наедала в день до 5000 калорий.Так разнесло меня на 25 кг.Месяц назад все таки взяла себя в руки и уселась опять на 500 калорий,похудела уже на 12 кг.И вдруг вес просто встал,а если потребляю чуть более 500 калорий-толстею.Конечно у меня в системе дофига мл и с проходимостью проблемы,тоесть ем оочень мало еще за счет этого.Скажите,как быть?Каким образом можно разогнать метаболизм...а то от листика салата поправляться как то неприкольно(

    И вопрос форумчанам,сколько калорий вы примерно потребляете в день?

  2. #502
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    Smile

    Valery, у меня пока не было ни одной регулировки, но я стараюсь держаться в рамках 1500 ккал.

  3. #503
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    Question

    Уважаемый доктор!Скажите пожалуйста можно ли делать регулировку простым шприцом,если можно то какой лучше взять ?У нас в Саратове могут врачи сделать регулировку,только просят специальную иглу для регулировок .Простым шприцом говорят нельзя можем повредить мембрану в порту и физ. раствор будет вытекать.

  4. #504
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэн . Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор!Скажите пожалуйста можно ли делать регулировку простым шприцом,если можно то какой лучше взять ?У нас в Саратове могут врачи сделать регулировку,только просят специальную иглу для регулировок .Простым шприцом говорят нельзя можем повредить мембрану в порту и физ. раствор будет вытекать.
    В принципе они правы. Для прокалывания менбраны лучше всго использовать специальную иглу Huber, эта игла не имеет режущего края. Однако попасть такой иглой в порт неподготовленному человеку довольно трудно. Отсутствует характерное ощущения "провала" иглы в камеру порта. Использовать обычную иглу тоже можно, только это должна быть тонкая игла. Иглы имеют цветовой код. Иглу с зеленой и красной канюлей использовать нельзя, с серой и голубой - можно.

  5. #505
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    Wink

    Большое спасибо доктор за ответ.

  6. #506
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    у меня отечественный бандаж, залито где-то 7 мл
    могу пить и кое что есть только лежа.
    читала, что многие наоборот не могут лежа есть, только стоя.
    а я только лежа, на работе не поешь.
    поможет ли перереулировка?
    откачивать не хочу, т.к. снижаю вес хорошо.

  7. #507

    По умолчанию

    сегодня ровно 3 недели с ЛБЖ.
    все бы ничего, но сегодня стала очень болеть кожа в районе порта. ощущение-что как будто там что-то надорвано под поверхностью. болит не глубоко - почти снаружи. цвет шва нормальный, розовый, не красный.

    стоит паниковать и бежать к хирургу или ничего страшного?

  8. #508
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
    сегодня ровно 3 недели с ЛБЖ.
    все бы ничего, но сегодня стала очень болеть кожа в районе порта. ощущение-что как будто там что-то надорвано под поверхностью. болит не глубоко - почти снаружи. цвет шва нормальный, розовый, не красный.

    стоит паниковать и бежать к хирургу или ничего страшного?
    Скорее всего все нормально. Но проверить все-же не мешает. Если сомневаетесь, приходите посмотрим.

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Скорее всего все нормально. Но проверить все-же не мешает. Если сомневаетесь, приходите посмотрим.
    спасибо

    я не у вас делала ЛБЖ, но я все же схожу к хирургу, хотя сегодня болит меньше

  10. #510
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Была ли у кого-нибудь из бандажированных пациентов зависимость степени проходимости от психологических факторов? Стресс, беспокойство ухудшали проходимость?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru