Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 76 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 751
  1. #31
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Косметическое бандажирование желудка

    Разместил в дневнике рабочий вариант статьи об этом способе выполнения операции бандажирования желудка.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, что за жидкость вводиться в бандаж ?

  3. #33
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Раствор соли.

  4. #34

    По умолчанию

    У меня почти 2 месяца после операции,собираюсь на 1 регулировку.Но постоянно ощущаю боль в области порта,на животе лежать не могу.Это пройдёт или что-то не так ?

  5. #35
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    У меня почти 2 месяца после операции,собираюсь на 1 регулировку.Но постоянно ощущаю боль в области порта,на животе лежать не могу.Это пройдёт или что-то не так ?
    Лула, у меня сегодня 6 месяцев после операции, и лежать на животе мне до сих пор не очень удобно. В районе порта боль периодически ощущала месяца 3. Все же инородное тело. Причем вначале он был достаточно глубоко утоплен, а потом, вследствие истончения слоя жира, стал заметно проступать. И радости это не добавило. Короче, порт я ощущаю, и он мне иногда не сильно, но мешает. Хирург говорит, что это связано с его неглубоким сейчас расположением. При помощи микрооперации порт можно утопить под мышцу, но делать это в период частых регулировок нецелесообразно. Не вешай нос, боли пройдут, к порту привыкнешь!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Лула, у меня сегодня 6 месяцев после операции, и лежать на животе мне до сих пор не очень удобно. В районе порта боль периодически ощущала месяца 3. Все же инородное тело. Причем вначале он был достаточно глубоко утоплен, а потом, вследствие истончения слоя жира, стал заметно проступать. И радости это не добавило. Короче, порт я ощущаю, и он мне иногда не сильно, но мешает. Хирург говорит, что это связано с его неглубоким сейчас расположением. При помощи микрооперации порт можно утопить под мышцу, но делать это в период частых регулировок нецелесообразно. Не вешай нос, боли пройдут, к порту привыкнешь!
    Спасибо за ответ.А где ты делала бандажирование? Сколько кило ушло?
    Я за месяц после операции похудела на 10кг.А сейчас 2 набрала.Очень жду регулировку.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Question SOS

    Девочки у меня жуткая аллергия...все ноги в сыпи и ужасно чешется. Антибиотики уже не пью и обезболивающее тоже. Детское питание вчера прекратила. От чего это может быть ???7 Я в шоке. А вдруг у меня аллергия на бандажик ?!
    Расскажите, у кого нибудь такое было ?

  8. #38
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Аллергия на бандажик наверно проявлялась бы в другом виде. Может какие новые колготки одела? Или стала мыться новым гелем для душа? Может быть всё что угодно.Может быть пьёшь какие-нибудь витамины ? Выпей что-нибудь противоаллергическое. И не нужно наверно связывать все свои болячки с бандажем.В организме много и других органов. И сейчас весна. У многих обостряется или впервые проявляется аллергия.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.А где ты делала бандажирование? Сколько кило ушло?
    Я за месяц после операции похудела на 10кг.А сейчас 2 набрала.Очень жду регулировку.
    Лула, у меня минус где-то 29 кг. В первый месяц худела очень быстро, примерно как ты. Потом медленне. Один месяц вес стоял. Потом двинулся. Прибавки в весе наблюдались на новогодние праздники и Пасху по вполне понятным причинам - обжираловка и алкоголь, от которого меня прет еще больше, чем от еды. "Блуждающий" килограмм появляется очень часто в выходные по названным причинам и исчезает за понедельник - вторник. Первая регулировка прошла для меня незамеченной. Вторая - почти незамеченной. Сейчас в системе 8,5, но питание вполне комфортное. Ужасов с непроходимостью жидкости так и не испытала. Не волнуйся, все получится, только не сразу. Прибавленный вес уйдет, а ты продолжишь худеть. Некоторые до регулировок не худеют вообще. А операцию мне делали в Минске.

  10. #40
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Девочки у меня жуткая аллергия...все ноги в сыпи и ужасно чешется. Антибиотики уже не пью и обезболивающее тоже. Детское питание вчера прекратила. От чего это может быть ???7 Я в шоке. А вдруг у меня аллергия на бандажик ?!
    Расскажите, у кого нибудь такое было ?
    У меня один раз такое было.Оказалось аллергия на ополаскиватель для белья.Я сменила и все прошло.( не уверена,что у тебя то же самое,но обрати внимание.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru