Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 76 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 751
  1. #251
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Товарищи, а кто-нибудь из бандажников кроме меня страдает от колик и вздутия живота? Как боретесь?

  2. #252

    По умолчанию

    мотилиум....
    вообще, у меня иногда такое чувство, что я БПШистка...

  3. #253
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    мотилиум....
    вообще, у меня иногда такое чувство, что я БПШистка...
    БПШистка? У тебя понос? Для бандажа характерны вообще-то запоры, как у меня Я пью эспумизан. Но, может быть, есть способы предотвратить это безобразие?

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    БПШистка? У тебя понос? Для бандажа характерны вообще-то запоры, как у меня Я пью эспумизан. Но, может быть, есть способы предотвратить это безобразие?
    у меня то одно, то другое, попеременно, думаю это дисбак...НО самый большой плюс - это вздутье, и выхлопные газы))))))))))

  5. #255
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    у меня то одно, то другое, попеременно, думаю это дисбак...НО самый большой плюс - это вздутье, и выхлопные газы))))))))))
    "Плюс" в кавычках, я надеюсь? Эспумизан попей, как я. Он хотя бы безвредный. Да и эффект есть.

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    "Плюс" в кавычках, я надеюсь? Эспумизан попей, как я. Он хотя бы безвредный. Да и эффект есть.

    конечно в кавычках...я ж в обществе не могу находится теперь((((
    и есть тоже не могу нормально в компании, потому, что потом икаю и начинает воздух из желудка идти с такими звуками...не каждый понимает, что со мной, но глаза у всех круглые и большие)))) спасибо попью...
    Последний раз редактировалось Чижик; 16.05.2011 в 21:13.

  7. #257
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Обычно газы это грубая клетчатка. Капуста, всем известные бобовые, мюсли (очень сильно!). Может на пару дней на творожок с мясом?

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Обычно газы это грубая клетчатка. Капуста, всем известные бобовые, мюсли (очень сильно!). Может на пару дней на творожок с мясом?
    я не ем капусту в любом виде и бобовые тоже - не проходят...у меня даже помидоры застревают....ем тушенную свеклу и кабачки, опять таки если проходят...
    мой рацион: сыр, молоко, варенное яйцо, каша овсянная, хлебец с творогом....мясо и рыба не проходят, ем детсткое питание, иногда коктейль пью, что б белка добрать...спасибо НАГУ за совет про красную икру, проходит....а ещё я кофеман заядлый, прям болезнь какая то на кофе, может например он вздутие давать? (кофе натуральный, свежемолотый)
    но за подсказку спасибо, большое, я лопаю иногда грушу или виноград, думаю дело в них))))
    Последний раз редактировалось Чижик; 16.05.2011 в 21:16.

  9. #259
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович,подскажите,как исправить растяжение пищевода не уберая бандаж,возможно ли лечение??
    Лечение только одно - рапустить бандаж, и принимать Ганатон по 50мг 3 раза в день, в течение 10 дней.

  10. #260
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Кофе не может, а тушеные кабачки запросто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru