Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 76 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 751
  1. #171

    По умолчанию

    Купалась с ребенком в море и он мне пяткой попал в район порта. потом ночью во сне еще добавил-))) В итоге с утра была огромная гематома, но не болело... Гематома вроде сошла, но стало болеть. Что делать?

  2. #172
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Бежать к врачу и проверять смещение порта. По быстрому

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь. Бывает, что вес стоит месяцами, потом все равно снижается. Чудес не бывает: нет еды - нет калорий.
    То, что мне нужна 3-я регулировка, это факт! Потому что у меня в системе, после 2-х регулировок,всего 3мл жидкости.
    Но меня напугали на форуме, что из-за перетяжки бывают очень сильные нарушения. ..Что это за нарушения и чем они череваты? Я читала,что некоторые до 8-и регулировок делают...,а у меня всего две! И я не худею,хотя после ОП прошло более 3-х месяцев.
    Спасибо заранее.

  4. #174

    По умолчанию

    ОП ЛБЖ 2 года. 4 регулировки, в системе 8 мл. Последняя 21.01.11. Вопрос: почему именно после последней регулировки у меня начался непроизвольный "ночной" кашель среди ночи, без выброса кислоты, только кашель. Каждую ночь. Простуды нет. С утра усталость, из-за проблем со с ном.

  5. #175
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLGAvvv Посмотреть сообщение
    ОП ЛБЖ 2 года. 4 регулировки, в системе 8 мл. Последняя 21.01.11. Вопрос: почему именно после последней регулировки у меня начался непроизвольный "ночной" кашель среди ночи, без выброса кислоты, только кашель. Каждую ночь. Простуды нет. С утра усталость, из-за проблем со с ном.
    Живу с этим кашлем уже полгода.Это,как говорят,один из симптомов перетянутого бандажа.

  6. #176

    По умолчанию Просьба о помощи

    Добрый день всем! Принимайте новеньких Думала, что перечитала весь форум вдоль и поперек и все знаю, ан-нет........ назрел вопрос, который самостоятельно не могу закрыть, помогите, плизз
    Сделала ЛБЖ в начале декабря, через полтора месяца начала регулироваться, под рентгеном, с барием. Уже три раза приезжала, врач вводил по-понемногу, в сумме получилось 3.2 мл. Своими глазами видела как барий еле-еле просачивается, т. е. проходимость очень маленькая. Вечером того же дня уже могу съесть хоть слона. И так три раза подряд
    Думала, мож желудок отечный с утра, пойду ближе к вечеру, результат тот же. Может нужно не на голодный желудок - результат аналогичен. Были мысли о разгерметизации, но вакуум в системе налицо. Позвонила врачу, сказал, что я "чудо природы". Чудо не чудо, а хочется не чудить, а худеть. Что же делать? Буду благодарна за советы

  7. #177
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Принимайте новеньких Думала, что перечитала весь форум вдоль и поперек и все знаю, ан-нет........ назрел вопрос, который самостоятельно не могу закрыть, помогите, плизз
    Сделала ЛБЖ в начале декабря, через полтора месяца начала регулироваться, под рентгеном, с барием. Уже три раза приезжала, врач вводил по-понемногу, в сумме получилось 3.2 мл. Своими глазами видела как барий еле-еле просачивается, т. е. проходимость очень маленькая. Вечером того же дня уже могу съесть хоть слона. И так три раза подряд
    Думала, мож желудок отечный с утра, пойду ближе к вечеру, результат тот же. Может нужно не на голодный желудок - результат аналогичен. Были мысли о разгерметизации, но вакуум в системе налицо. Позвонила врачу, сказал, что я "чудо природы". Чудо не чудо, а хочется не чудить, а худеть. Что же делать? Буду благодарна за советы
    Было тоже с питанием. Утром есть и пить не могла,а вечером все походило.Остается соблюдать режим,не есть калорийную жидкую пищу и не питаться после 6 вечера,и не запивать конечно. Тогда вес снижается. у меня соблюдать режим не получилось.

  8. #178

    По умолчанию

    И у меня не получится. Иначе я бы не стала очередным клиентом хирурга бариатрического. Мдя..... Спасибо за ответ

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Принимайте новеньких Думала, что перечитала весь форум вдоль и поперек и все знаю, ан-нет........ назрел вопрос, который самостоятельно не могу закрыть, помогите, плизз
    Сделала ЛБЖ в начале декабря, через полтора месяца начала регулироваться, под рентгеном, с барием. Уже три раза приезжала, врач вводил по-понемногу, в сумме получилось 3.2 мл. Своими глазами видела как барий еле-еле просачивается, т. е. проходимость очень маленькая. Вечером того же дня уже могу съесть хоть слона. И так три раза подряд
    Думала, мож желудок отечный с утра, пойду ближе к вечеру, результат тот же. Может нужно не на голодный желудок - результат аналогичен. Были мысли о разгерметизации, но вакуум в системе налицо. Позвонила врачу, сказал, что я "чудо природы". Чудо не чудо, а хочется не чудить, а худеть. Что же делать? Буду благодарна за советы
    Судя по вашему описанию регулировок, вы оперировались не у нас.
    Насчет "чуда природы": 3 мл за три регулировки - это явно мало. Только при первой в среднем вводится около 4 мл, при второй и при третьей - приблизительно по 1 мл.
    Если хотите, можете приехать к нам - если нет дефектов установки бандажа, мы постараемся вас правильно отрегулировать.

  10. #180
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Cool

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Судя по вашему описанию регулировок, вы оперировались не у нас.
    Насчет "чуда природы": 3 мл за три регулировки - это явно мало. Только при первой в среднем вводится около 4 мл, при второй и при третьей - приблизительно по 1 мл.
    Если хотите, можете приехать к нам - если нет дефектов установки бандажа, мы постараемся вас правильно отрегулировать.
    Очень интересно получаеться..... Я оперировалась у Вас 9 месяцев назад, у меня 7 регулировок, в системе по моим данным 7,5 мл., т.к. я каждый раз записывала сколько добавляли с Л.Н.(питаюсь в основном жидкой пищей, от твердой сразу БД и ночные рефлюксы тоже присутствуют)
    В данный момент я беременна и приезжала распустить наполовину бандаж....и к нашему общему с Л.Н. удивлению в системе было 5,0 мл. Скажите как такое вообще возможно ??? А в шоке ! Т.е. получается все регулировки делались в полость живота или как ? Хотя всего то пару месяцев назад у меня вообще была непроходимость.
    Хотелось бы узнать мнение В.В. по данному вопросу.
    Последний раз редактировалось Nysihka; 03.02.2011 в 10:54.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru