Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 76 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 751
  1. #151
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Потому что, соглашусь с Натали_М, если есть "правильно", не глотать огромными кусками, не есть определенные продукты (например, для меня это помидоры или груши), можно питаться почти так же "комфортно", как без бандажа.
    Но фишка заключается в том, что насыщение наступает от меньшего количества пищи. По крайней мере должно. У меня лично наступало.
    Но был косяк. У меня не должно было быть ни насыщения, ни прелестей отрегулированного бандажа.

  2. #152

    По умолчанию

    Уважаемые доктора, можно ли сделать ЛБЖ у Вас в клинике, а регулеровки делать по месту жительства (г. Алматы)?

  3. #153
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, можно ли сделать ЛБЖ у Вас в клинике, а регулеровки делать по месту жительства (г. Алматы)?
    ОП доктора сделают, а Вы в Алматы спросите будут ли делать потом регулировки?!Потому что в Екатеринбурге , по-моему ,в Петербурге делают...И ,если умеют,то какая им разница,регулировки делаются платно.

  4. #154

    По умолчанию

    А вот и есть им разница.Я в Москве ОП делала,у нас в Рязани сейчас тоже такие операции проводятся.Так вот мне категорически отказали в регулировке.Сказали - кто делал ,тот пусть и регулирует.

  5. #155

    По умолчанию

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли в Нижнем Новгороде сделать бандажирование желудка? И если можно, то где?

  6. #156
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bau Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли в Нижнем Новгороде сделать бандажирование желудка? И если можно, то где?
    Делают бандажирование, в Академии VIP. Я туда звонила. Цена - 80 т.р.

  7. #157
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Делают бандажирование, в Академии VIP. Я туда звонила. Цена - 80 т.р.
    В нашей клинике 89т.
    Цена риска 9т рублей.
    Не мешало бы также уточнить, что в эти 80т. входит. Входит ли устройство? Наркоз? Пребывание?

  8. #158
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    В нашей клинике 89т.
    Цена риска 9т рублей.
    Не мешало бы также уточнить, что в эти 80т. входит. Входит ли устройство? Наркоз? Пребывание?
    Входит и наркоз и пребывание и устройство, но что-то мне не понравилось как девушка-оператор радостно зазывала. Не могу даже сформулировать свои опасения, но я не решилась с ними связываться.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Входит и наркоз и пребывание и устройство, но что-то мне не понравилось как девушка-оператор радостно зазывала. Не могу даже сформулировать свои опасения, но я не решилась с ними связываться.
    А нам не понравилось, что текст и картинки на их сайте полностью позаимствованы с наших сайтов, но почему-то никаких упоминаний об источнике нет.

  10. #160
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    А нам не понравилось, что текст и картинки на их сайте полностью позаимствованы с наших сайтов, но почему-то никаких упоминаний об источнике нет.
    Ну тут уж ничего не скажу, я пыталась найти что-то поближе к дому, когда рассматривала возможность поставить бандаж.
    Есть опыт сотрудницы по обращению в эту клинику, но с другим вопросом. Развели на очень БА-а-а-а-АЛЬШИЕ деньги и не помогает.

    А про тексты и картинки - задайте им вопрос. Даже интересно как отреагируют. Думают, что раз не Москва - авось не заметят. Сплошь и рядом такое

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru