Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 76 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 751
  1. #141
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Конечно же ясно, если делать все как в "синей книжечке" будет ок.
    Но у нас жизнь, а не книжечка, и поэтому отступления от нее случаются гораздо чаще чем хотелось бы.
    Я согласна мириться при бандаже с некомфортным питание(горячее пролетает со свистом, холодное встает колом уже на второй ложке), после запивания или переедания , не дай бог туалет будет занят. До обеда не проходит и вода , зато во второй половине... лучше бегом из кухни и от всего съестного. Ни капли в рот после 19-00 (в то время когда жор нагло настаивает на выдаче ему немеренной дозы еды), иначе ночь обещает "УДАСТЬСЯ"- это то, с чем я не могу мириться.
    Даже если я перед сном посещу БД, и отдам ему все до последней капли, ночью мой бандажик "делает свое дело" и непроходимость получается полная. А я в ужасе вскакиваю от каждого, даже кажущегося слюноотделения опасаясь захлебнуться слюной, идущей в дыхательные пути. И это при заполнении 3,6мл.

  2. #142
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    про синюю книжечку написала для "любителей" комфортного питания .. про рефлюкс ничего не могу сказать, так как не знаю что это такое... ты ведь сделала свой выбор - реконструкция...

  3. #143
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Да, для себя я решила.
    Но если бы меня спросили, что бы я выбрала для себя изначально, я бы остановилась на СЛИВе. На моих глазах после Слива происходят замечательные метаморфозы с моим другом уже 9 месяцев. Результат такой, о котором можно мечтать. По началу были ляпы, когда он пытался утолить голод хотдогом с колой. Но сейчай все отлично.
    Самое дорогое в нашей жизни это опыт.

  4. #144
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Но отсутствует информация о сливе через несколько лет. Возврат веса. %. Я сама криво-косо-боко сливанутая уже как 10,5 месяцев.
    Комфорт питания - на ура. был. Похудание - на ура. Было.
    В последний месяц у меня нет никаких ограничетелей в размерах порций. Да, я получаю насыщение. Да, я могу обкушаться желтком одного яйца, но в тоже время я могу спокойненько слопать 2 яйца. С майонезом. Без насыщения.
    Нет чувства "обожралася я снова", нет чувства "лопну ща". Нет "два пальца в рот". Нет демпинга.
    Совсем недавно 1 крылышко куриное воспринималось как нечно из области фантастики, а сейчас и два крыла и бедрышко, ну или окорочег съедала. Баранки "гну", сушки нет. Печенюшки и кексы с коржиками - сколько угодно. Шоколад в неограниченном количестве и не слипается. Зато соки в тетрапакетах использую только для коктейля, часть сока, 5 частей воды, ибо сладко, слипается. Варенье, джем, сгущенка - не сладко, не слипается. Сладкое, жирное, копченное, соленое, кислое, горькое. Объемы - как у нормального человека. Все что душа пожелает. Супер-комфортное питание это называется. Вот потому меня и интересует восторг некоторых дамочег о комфорте питания после слив-2. А накой он нужен то, этот комфорт?
    Я "растянула" дырявый слив. Круто-круто.

  5. #145
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Да уж... Вот этого я и боюсь.
    Я тоже на выдумки хитра.
    И только поэтому выбрала для переделки шунт.

  6. #146
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я тоже хотела и определяла шунт в качестве первого варианта.. Потом слив, потом бандаж, потом НИЧЕГО.
    Вариант БПШ отвергла, заявив, что не пройдет и года, как я прискачу и заявлю, чтобы кишку перешивали.
    Не прошло и года и я заявляю - мне все-равно нужно перешивать кишку. Ужас-ужас..
    Суровая действительность результатов моей пищевой наркомании, когда ошметки ненормального и дырявого желудка не справляются с мозгами. Мозг - моя сила и беда.. хех..
    Где моя сила воли, трезвость ума и ясность мышления? Нету.

  7. #147
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот что,собственно и хочется донести до людей...Не будет ничего АВТОМАТИЧЕСКИ,будет постоянная работа над собою,будет дискомфорт определенный,будут рефлюксы и прочее...Человек должен осознанно решиться на это,и знать,чем чреваты отступления от правил.Не надо бравады,что все будет без проблем.Если человек понимает,что дисциплиной и умеренностью в душе не страдает,если сладкоежка по натуре,то бандаж не для него.Не надо обманывать себя,что по мановению палочки все произойдет,лишь только стоит сделать операцию.Ни один врач,какой бы он не был замечательный не сможет за нас решить наши проблемы....

  8. #148
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нануля Посмотреть сообщение
    Может у того, кто имеет миллионы или сделал ОП нахаляву НИЧЕГО АВТОМАТИЧЕСКИ и НЕ СРАБАТЫВАЕТ! А я за свою ОП ещё пару лет кредит выплачивать буду. И, поверьте, каждый раз, смотря на ЯДОВИТЫЕ для моего организма продукты, я понимаю, что надо быть полной дурой, чтобы обманывать бандаж!!! Тогда зачем все мучения?! Это про психологический момент.
    Что же касается физиологии, то, когда при неправильном питании в желудке появляется очень резкая боль, слюна поднимается из пищевода, и ты в панике ищешь ближайшую раковину... И так несколько раз в день! Только мазохист будет продолжать в том же духе! Нормальный человек станет учиться питаться по-новому - АВТОМАТИЧЕСКИ - рано или поздно, потому что по-другому УЖЕ НЕЛЬЗЯ!
    К!
    Блажен, кто верует, тепло ему на свете...
    Нануля, без обид, но давайте через годик поговорим. В первые 3-4 месяца после операции я думала примерно как вы. Потом организм приходит в себя и желудок подчиняться мозгу отказывается. Дай Бог, чтобы вы с этим не столкнулись
    И знаете, у Жанны опыт операций побольше моего и вашего вместе взятых. Я, например, любое ее высказывание читаю как минимум с интересом и уважением. Особенно те, с которыми на данный момент не согласна.

  9. #149
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Начистоту. Иду на днях на очередную регулировку. Понимаю, что получу перетянутый бандаж со всеми прелестями, о которых пишут Жанна, Галинка и другие дамы. А по-другому не получается. Потому что, соглашусь с Натали_М, если есть "правильно", не глотать огромными кусками, не есть определенные продукты (например, для меня это помидоры или груши), можно питаться почти так же "комфортно", как без бандажа. В субботу, оставшись одна в офисе и проголодавшись, жрала впервые за много лет роллтон с майонезом. Чудно прошел. С сосисками. И заела все это вафельками с чаем. За бандаж платила кровными. Шла на опрецию сознательно. До этого провела годы на диете. Может, есть тут люди сильные и волевые. А я вот не такая, хотя до операции была убеждена в обратном.

  10. #150
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сильных и волевых- единицы! И они могут обойтись без ОП. А все остальные- больные на голову... Никого не хочу обидеть и я в первых рядах!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru