Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 76 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 751
  1. #131
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ох, Нануля, уж слишком маленький стаж ношения бандажа у Вас!!! И никто не грубит, слишком близко к сердцу и с другим подтекстом Вы восприняли слова Жанны.
    Я с 2,5 летним стажем бандажа могу сказать, что как бы и сколько я не ела, я НИ РАЗУ не чувствовала насыщения, не знаю может этот центр у меня атрофирован, может еще что-либо. И те кг- шки, которые были сброшены с бандажем НИ ЧТО, по сравнению с теми проблемами которые были.
    Из всей массы бандажированных единицы, которые достигли желаемого и могут удержать результат!

  2. #132
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нануля Посмотреть сообщение
    Знаете, Ионна, грубить не обязательно! И ирония Ваша здесь не уместна.
    Может у того, кто имеет миллионы или сделал ОП нахаляву НИЧЕГО АВТОМАТИЧЕСКИ и НЕ СРАБАТЫВАЕТ! А я за свою ОП ещё пару лет кредит выплачивать буду. И, поверьте, каждый раз, смотря на ЯДОВИТЫЕ для моего организма продукты, я понимаю, что надо быть полной дурой, чтобы обманывать бандаж!!! Тогда зачем все мучения?! Это про психологический момент.
    Что же касается физиологии, то, когда при неправильном питании в желудке появляется очень резкая боль, слюна поднимается из пищевода, и ты в панике ищешь ближайшую раковину... И так несколько раз в день! Только мазохист будет продолжать в том же духе! Нормальный человек станет учиться питаться по-новому - АВТОМАТИЧЕСКИ - рано или поздно, потому что по-другому УЖЕ НЕЛЬЗЯ!
    Кстати, зачем обращаться к докторам, если не собираешься выполнять их рекомендации?!
    На ОП, ведь, идут взрослые разумные люди.
    Желаю всем успехов!
    С каких это пор ирония стала грубостью?Не надо путать теплое с мягким.Конечно, я полностью с вами согласна,только дуры могли столько лет есть"ядовитые для организма продукты",только мазохисты могли столько лет видя свое толстеющее тело в зеркале продолжать есть все те же"ядовитые продукты"...Только миллионеры и халявщики не становятся в миг,после операции, дисциплинированными людьми...И самое интересное,что практически все на этом форуме таки считают себя взрослыми,разумными,НОРМАЛЬНЫМИ людьми...Интересно,у многих начинают АВТОМАТИЧЕСКИ меняться пищевые пристрастия?Так или иначе,думаю основная масса,абсолютно честно пытается соблюдать все правила рекомендуемые врачами,но периодически,не взирая на слюни,боли,казусы,таки тянет в рот "ядовитые продукты" с любовью и благодарностью...
    Желаю всем так же успехов!Неразумная,Я...

  3. #133
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Жанна, и я неразумная..... Как младенец тяну все в рот...

  4. #134

    Unhappy

    Я с 2,5 летним стажем бандажа могу сказать, что как бы и сколько я не ела, я НИ РАЗУ не чувствовала насыщения, не знаю может этот центр у меня атрофирован, может еще что-либо. И те кг- шки, которые были сброшены с бандажем НИ ЧТО, по сравнению с теми проблемами которые были.
    Из всей массы бандажированных единицы, которые достигли желаемого и могут удержать результат![/QUOTE]

    Ой девочки... может лучше мне не делать ЛБЖ... Неужели действительно единицы? Это получается то-же самое, что сидеть на диете... Наверное я снова стала жертвой рекламы...А ведь операция влетает в копеечку... Самый дешевый бандаж -российский, да и он стоит под 1000долл. Чувствую,как,мой запал с операцией сходит на нет. У кого еще есть негативные отзывы? Тов. напишите ! Будет, хоть, реальная возможность сравнить сравнить все "за" и "против".

  5. #135
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А я например АВТОМАТИЧЕСКИ хочу съесть штук пять двойных чизбургеров.....а на самом деле не могу выпить и 100 гр. коктеля.
    У меня насыщение уже после половинки йогурта или пол чашки кофе

  6. #136
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Ох, Нануля, уж слишком маленький стаж ношения бандажа у Вас!!! И никто не грубит, слишком близко к сердцу и с другим подтекстом Вы восприняли слова Жанны.
    Я с 2,5 летним стажем бандажа могу сказать, что как бы и сколько я не ела, я НИ РАЗУ не чувствовала насыщения, не знаю может этот центр у меня атрофирован, может еще что-либо. И те кг- шки, которые были сброшены с бандажем НИ ЧТО, по сравнению с теми проблемами которые были.
    Из всей массы бандажированных единицы, которые достигли желаемого и могут удержать результат!
    И я соглашусь с Натальей. Мой стаж бандажа почти два года. За первый год ушли 32кг. А потом... пошел +. Были всякого рода проблемки связанные с индивидуальностью организма.В итоге: в октябре иду переделывать в шунт.
    Ни в коем случае не хочу сказать, что бандаж плохо. Есть немало примеров , когда с бандажом люди добивались идеального результата, просто надо более тщательно подойти к проблеме выбора и по возможности пообщаться с людьми прошедшими разные варианты оп.

  7. #137
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ольг@, отрицательных отзывов по бандажированию вы найдете много. Достаточно только поискать по форуму. Моему бандажу 6 месяцев. И хотя я очень довольна своими результатами, неприятные моменты есть. Комфортным питание назвать трудно, но все мы знали, на что идем. При бандажировании, мне кажется, не совсем чувство насыщения, а чувство переполнения и связанные с этим неприятные ощущения в желудке. Мне, например, после этого есть не хочется вообще. А с утра могу пить только чай или кофе. Что-то съесть не получается. И если я все же соблазнюсь запахами и что-то попытаюсь сгрызть, то это "что-то" тут же окажется в унитазе (сорри, в Белом Друге). Зато вечером проходит достаточно много, но ГОРАЗДО меньше, чем до операции. Общим результатом я довольна

    Примерно такая же ситуация у моей дочери, с которой мы делали операцию одновременно.

  8. #138
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Люди, вы чего вдруг все схватились за фразу "комфортное питание". Сформулировал профессор эту фразу и понеслась родимая... захотелось многим и "на елку влезть и *опу не поцарапать". Не будет такого.
    Комфортно нам было только в одном месте, где тепло и сытно. У мамы в утробе. А потом все. Лафа закончилась. Лайф началась.
    У меня небольшой срок с натянутым пустым бандажом, всего 6 месяцев. Полгода "дискомфорта" в отношении питания. Слюни, сопли, унитаз, раковина. Одно могу сказать - все это было только в случае употребления застреваемых продуктов, таких как картошка, булки, макароны, каши, большие куски еды, быстрое заглатывание еды и тд и тп и ЗАПИВАНИЕ. Все то, чего делать не рекомендуется в синих книжках. Если же делать все, что там описано - у меня ничего не было. Да, я бегала к унитазу - первый раз я помню прекрасно. Деловой обед. Рыбка в кляре. Нет, чтобы жевать рыбку, надо мне было кляр схомячить, он застрял и его решила протолкнуть водичкой. Аж два раза я его протолкнула. Тогда я узнала, насколько быстро умею бегать.. Пельмени всегда стояли колом, поэтому стала отковыривать фарш. Если запить и фарш, унитаз - здравствуй. Не запить - все будет нормально. Неужели все активно пишущие бандажники о дискомфорте в питании делают все в точь в точь с рекомендациями? Не верю. Хотя бы на своем личном опыте. Нарушала - получала дискомфорт. Не нарушала - не было дискомфорта. Хотя да, рефлюксов у меня не было.
    И все, что я испытавала на бандаже, испытать могу и на сливе. Но я ведь уже умная. Я прекрасно питалась на бандаже и прекрасно могу питаться на сливе.

  9. #139
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Не знаю ,у меня никакого дискомфорта в питании нет у меня СЛИВ 2.Кушаю все только порции меньше и повторюсь никакого дискомфорта)))

  10. #140
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    о комфорте и дискомфорте могут говорить только те, кто испытал прелести бандажирования. У меня не было этого самого дискомфорта на бандаже, когда не нарушала... делов-то... сливы-2 запивают? кусочничают? макароны, картошка и мясо едят? Не пишут, не дают информацию, не выставляют рационы и объемы, время потраченное на завтрак, обед и ужин. Били кулаками в грудь почти все, но информации не предоставляют. Только волшебная фраза-паразит мелькает - КОМФОРТНОЕ ПИТАНИЕ. Расскажите, что это такое? Ведь я могу заявить о КОМФОРТНОМ питании на сливе, я ведь не давлюсь, не рыгаю, рефлюкса, изжоги и рвоты нет. Рвота хотя была на прошлой неделе. Переела в пищевод. Срыгнула, а чего делать. Нефиг было оладушки трескать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru