Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 76 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 751
  1. #121
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Хм... У меня вода то щас еле проходит,а если еще утягивать в ближайшее время,так вобще же кошмар:-)
    А кто Вам прдлагает еще утягивать?

  2. #122
    Junior Member Аватар для Katya
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ну если вес расти будет:-) Если он стоит неделю на месте,не факт что не поползет вверх ,еще через недельку.Хотя... Как вес может прибавляться если я соблюдаю строгую диету... эх незнаю даже что и думать.

  3. #123
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    У меня стоит несколько месяцев, если Вас это успокоит. Килограммы ниоткуда не набегают. Если не есть до переедания, толстеть не станешь.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Ну если вес расти будет:-) Если он стоит неделю на месте,не факт что не поползет вверх ,еще через недельку.Хотя... Как вес может прибавляться если я соблюдаю строгую диету... эх незнаю даже что и думать.
    У меня зачастую стояние веса связано с чисто физиологическими процессами организма, как то цикл... Присмотритесь к этой особенности организма-)))

  5. #125

    По умолчанию

    Здравствуйте. Хочу сделать бандажирование желудка.Мне 35 лет, рост 162, вес 110. С детства была полной, привыкла много кушать , особенно вечером. Живу в Казахстане г. Алматы. У нас делают такие операции единицы. Бандаж заказала российский, купят его в Москве. Решилась на ЛБЖ точно, но меня все отговаривают. Мама боится ,что я стану инвалидом,( лучше толстая и здоровая, чем худая и больная),т.к. у наших хирургов эта опер. не поставлена на поток. Вдруг что-то сделают не так. Окружающие рисуют картины одну страшней другой. Про осложнения и т.д. Каждый вечер я в инете читаю ,боюсь, решаю,думаю, читаю.... На сегодняшний день меня волнует вопрос- действительно ли после ЛБЖ не испытываешь чувства голода ,как при диетах? Диеты для меня -кошмар, депрессия. Доходит до того ,что если нет еды , то мне даже нечем заняться, потому-что все вращается вогруг нее- родимой. Очень боюсь т.к. у меня психологическая зависимость от еды ,что бандаж мне не поможет. Вдруг не смогу строго выполнять все рекомендации из-за чувства голода. И легко ли ,психологически, сидеть на вынужденной диете? Всем кто мне ответит- огромное спасибо.

  6. #126

    Talking

    Здравствуйте, Ольга! У Вас как-то всё вокруг диеты крутится. Это не совсем правильно!
    Смысл ОП как раз в том, что определённой диеты не существует! Есть рекомендации, которые Вы станете соблюдать АВТОМАТИЧЕСКИ, потому что желудок не позволит действовать иначе.
    Могу с уверенностью говорить о БАНДАЖЕ, т.к. уже 2,5 месяца, как ношу его в себе С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ
    Пища в большом количестве просто не умещается в новом желудке. Она выпрыгивает оттуда! А чувство насыщения остаётся! Я постепенно учусь дозировать количество съеденного. Что же касается качества, то, КОНЕЧНО, низкокалорийные продукты - это здорово, но необязательно. Я не говорю о пирожных и мороженом, которые уже во рту превращаются в потенциальный жир! Обычная пища в маленьких дозах 4-5 раз в день - и процесс похудения двигается, СЛАВА БОГУ!
    По поводу врачей: МОЖЕТ НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ! В Москве доктора в своём деле ПРОФИ!!! Можно, ведь, сделать ОП в Москве, а регулировки (договориться с докторами) у себя в Алматы.
    А вообще, не тревожьтесь заранее о том, с чем пока не столкнулись. Берегите силы! Если Вы решили идти к своей цели, Вам понадобится много терпения!
    Желаю успехов!

  7. #127
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нануля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ольга! У Вас как-то всё вокруг диеты крутится. Это не совсем правильно!
    Смысл ОП как раз в том, что определённой диеты не существует! Есть рекомендации, которые Вы станете соблюдать АВТОМАТИЧЕСКИ, потому что желудок не позволит действовать иначе.
    Могу с уверенностью говорить о БАНДАЖЕ, т.к. уже 2,5 месяца, как ношу его в себе С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ
    Пища в большом количестве просто не умещается в новом желудке. Она выпрыгивает оттуда! А чувство насыщения остаётся! Я постепенно учусь дозировать количество съеденного. Что же касается качества, то, КОНЕЧНО, низкокалорийные продукты - это здорово, но необязательно. Я не говорю о пирожных и мороженом, которые уже во рту превращаются в потенциальный жир! Обычная пища в маленьких дозах 4-5 раз в день - и процесс похудения двигается, СЛАВА БОГУ!
    По поводу врачей: МОЖЕТ НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ! В Москве доктора в своём деле ПРОФИ!!! Можно, ведь, сделать ОП в Москве, а регулировки (договориться с докторами) у себя в Алматы.
    А вообще, не тревожьтесь заранее о том, с чем пока не столкнулись. Берегите силы! Если Вы решили идти к своей цели, Вам понадобится много терпения!
    Желаю успехов!
    Интересно как...Просветите нас,неразумных...Человек автоматически перестанет есть жидкие калории в виде мороженого и прочих вкусностей?У него появится отвращение к этому?Человек АВТОМАТИЧЕСКИ перестанет запивать пищу и соблюдать все рекомендации врачей?И как интересно узнать,что пища выпрыгивает из желудка,а чувство насыщения остается...

  8. #128
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу сделать бандажирование желудка.Мне 35 лет, рост 162, вес 110. С детства была полной, привыкла много кушать , особенно вечером. Живу в Казахстане г. Алматы. У нас делают такие операции единицы. Бандаж заказала российский, купят его в Москве. Решилась на ЛБЖ точно, но меня все отговаривают. Мама боится ,что я стану инвалидом,( лучше толстая и здоровая, чем худая и больная),т.к. у наших хирургов эта опер. не поставлена на поток. Вдруг что-то сделают не так. Окружающие рисуют картины одну страшней другой. Про осложнения и т.д. Каждый вечер я в инете читаю ,боюсь, решаю,думаю, читаю.... На сегодняшний день меня волнует вопрос- действительно ли после ЛБЖ не испытываешь чувства голода ,как при диетах? Диеты для меня -кошмар, депрессия. Доходит до того ,что если нет еды , то мне даже нечем заняться, потому-что все вращается вогруг нее- родимой. Очень боюсь т.к. у меня психологическая зависимость от еды ,что бандаж мне не поможет. Вдруг не смогу строго выполнять все рекомендации из-за чувства голода. И легко ли ,психологически, сидеть на вынужденной диете? Всем кто мне ответит- огромное спасибо.
    Ольга,чувство голода испытываешь,но по другому.
    Все поддаются дрессировке и люди тоже,только в
    данном случае добровольно-принудительно.
    Ты есть хочешь,но не можешь ...и точно знаешь что не сможешь,
    поэтому первые пару лет пытаешься обмануть бандаж,
    потом даже научишься этому,а потом утягиваемся и все...
    еда в тебя пролазит определенная в строго обозначенное время,
    как желудку вздумается и от настроения и от погоды и от ПМС
    зависит как сколько и когда.Худеешь...а зависимость от еды тут у всех.
    Психологически неприятно,особенно первое время и физически тоже.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Интересно как...Просветите нас,неразумных...Человек автоматически перестанет есть жидкие калории в виде мороженого и прочих вкусностей?У него появится отвращение к этому?Человек АВТОМАТИЧЕСКИ перестанет запивать пищу и соблюдать все рекомендации врачей?И как интересно узнать,что пища выпрыгивает из желудка,а чувство насыщения остается...

    Знаете, Ионна, грубить не обязательно! И ирония Ваша здесь не уместна.
    Может у того, кто имеет миллионы или сделал ОП нахаляву НИЧЕГО АВТОМАТИЧЕСКИ и НЕ СРАБАТЫВАЕТ! А я за свою ОП ещё пару лет кредит выплачивать буду. И, поверьте, каждый раз, смотря на ЯДОВИТЫЕ для моего организма продукты, я понимаю, что надо быть полной дурой, чтобы обманывать бандаж!!! Тогда зачем все мучения?! Это про психологический момент.
    Что же касается физиологии, то, когда при неправильном питании в желудке появляется очень резкая боль, слюна поднимается из пищевода, и ты в панике ищешь ближайшую раковину... И так несколько раз в день! Только мазохист будет продолжать в том же духе! Нормальный человек станет учиться питаться по-новому - АВТОМАТИЧЕСКИ - рано или поздно, потому что по-другому УЖЕ НЕЛЬЗЯ!
    Кстати, зачем обращаться к докторам, если не собираешься выполнять их рекомендации?!
    На ОП, ведь, идут взрослые разумные люди.
    Желаю всем успехов!

  10. #130
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Нанулечка....очень важно то о чем ты пишешь. Так как ты сама все испытала на себе и можешь поделиться опытом. Для нас ,только готовящихся к операции,это очень и очень важно.А вот хочу спросить у всех..Девочки, вот мне надо удалять еще и желчный пузырь. Можно ли одновременно и ставить бандаж и удалить желчный? Слышала что удаление желчного "грязная" операция и вместе их не делают.А так не хочется два раза проходить через наркоз....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru