Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 76 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 751
  1. #111

    По умолчанию

    Никак не могу понять, что мешает организму похудеть до нормы? Если бандаж работает, т.е. не даёт переедать, если по калорийности человек не перебирает... что мешает?
    Почему, например, норма 60 кг, а человек доходит до 70 и тормозит? Я не говорю о крайностях типа "Хочу 47 кг и что хотите со мной, то и делайте!!!"
    Но, ведь диапазон в 10 кг - это серьёзно и уже не каприз, не прихоть!
    Или всё-таки, те кто не худеют дальше, обманывают себя и что-то нарушают?
    Вот Ирина Заветная, ведь уже 3 года с бандажиком! Отличный результат! По-моему норма! Прекрасный вид! Красивая фигура без каких-либо излишеств!
    Значит это возможно.
    Нет, я определённо чего-то недопонимаю...

  2. #112

    По умолчанию

    Мне предстоит сделать первую регулировку. Конечно, скоро станет всё гораздо яснее.
    Интересно, не захочется ли мне обмануться? И что-нибудь нарушить...
    Совсем не хочется застрянуть где-нибудь на пол-пути...
    Оооой, страшнооо...
    Вот до чего я могу довести себя бесконечными рассуждениями о том, чего не знаю.
    Буду надеяться на лучшее!
    Всем желаю успехов!

  3. #113
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нануля Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять, что мешает организму похудеть до нормы? Если бандаж работает, т.е. не даёт переедать, если по калорийности человек не перебирает... что мешает?
    Почему, например, норма 60 кг, а человек доходит до 70 и тормозит? Я не говорю о крайностях типа "Хочу 47 кг и что хотите со мной, то и делайте!!!"
    Но, ведь диапазон в 10 кг - это серьёзно и уже не каприз, не прихоть!
    Или всё-таки, те кто не худеют дальше, обманывают себя и что-то нарушают?
    Вот Ирина Заветная, ведь уже 3 года с бандажиком! Отличный результат! По-моему норма! Прекрасный вид! Красивая фигура без каких-либо излишеств!
    Значит это возможно.
    Нет, я определённо чего-то недопонимаю...
    ИМХО Нануля, потому что у каждого свой организм и у каждого своя норма. Иногда этой нормой является наличие некоторого избыточного веса.Вот я несколько месяцев топчусь на цифрах 86-88 и думаю, что, возможно, для моего организма это оптимальный стабильный вес.Эти цифры одинаковы вне зависимости от того, что и в каких количествах я ем (или жру). От начального веса потеряла 78 % избыточной массы, от веса на момент ЛБЖ - 55 %. Возможно, для дальнейшего продвижения вниз мне нужно или затянуть бандаж под самое не могу, или сделать шунт. Что бывает, если бандаж перетянут, профессор весьма картинно описал. Вот и размышляю я о шунте-сливе: оно мне надо или получать счастье от того, что есть и не париться?

  4. #114
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А вообще большими красными буквами написала бы для идущих на ЛБЖ: НЕ СТАВЬТЕ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТЬ ИДЕАЛЬНОГО ВЕСА. НЕ СТАВЬТЕ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТЬ НОРМАЛЬНОГО ВЕСА. СТАВЬТЕ ЦЕЛЬ ПОХУДЕТЬ И СТАТЬ ЗДОРОВЫМИ. Только это ничего не изменит. И каждая из нас все равно будет мечтать об идеальной фигуре не для здоровья, а для красоты.

  5. #115

    По умолчанию

    Да, Инночка, Вы абсолютно правы! Верю Вам, верю докторам... И БЕЗУМНО ХОЧУ СТАТЬ КРАСИВОЙ! хи-хи...
    В этом желании трудно быть оригинальной.
    Попробую... Посмотрим... Буду стараться!

  6. #116
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    главное настрой,даже без перетяжки бандажа можно добиться идеальных для вас результатов,надо только время .,терпение и помощь любимому бандажику...дерзайте и удачи..лично я поставила себе максимальную задачу в 70 кг,но буду рада и 80...главное при этом сохранить и улучшить здоровье...

  7. #117
    Junior Member Аватар для Katya
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию :-(

    Всем добрый день.У меня такой вопрос: 2ую регулировку делала 2 недели назад,утянули хорошо Так вот,в первую неделю вес снижался по тихоньку,но начиная со 2ой и по сегодняшний день,вес стоит на месте.Хотя кушаю по чуть чуть,при этом придерживаясь строгой диеты,да и физическая нагрузка имеется (к тому же 2 раза в день зарядка) Хотелось бы узнать с чем связана остановка веса? Потеряла за весь послеоперационный период 9кг.

  8. #118
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.У меня такой вопрос: 2ую регулировку делала 2 недели назад,утянули хорошо Так вот,в первую неделю вес снижался по тихоньку,но начиная со 2ой и по сегодняшний день,вес стоит на месте.Хотя кушаю по чуть чуть,при этом придерживаясь строгой диеты,да и физическая нагрузка имеется (к тому же 2 раза в день зарядка) Хотелось бы узнать с чем связана остановка веса? Потеряла за весь послеоперационный период 9кг.
    Плато. Организм запоминает новый вес и подтягивает объемы.
    Насколько я понимаю.


    Как только вес пойдет вверх, срочно на регулировку.

  9. #119
    Junior Member Аватар для Katya
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Хм... У меня вода то щас еле проходит,а если еще утягивать в ближайшее время,так вобще же кошмар:-)

  10. #120
    Junior Member Аватар для Katya
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Тяжело как то все:-)
    Последний раз редактировалось Katya; 06.09.2010 в 15:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru