Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53
  1. #41
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    "это врядли"(с) Сухов.
    это противоречит даже здравому смыслу.
    ссылочку приведите, наверняка там ещё что-то написано )

    Лучше покупать законченную услугу в виде установленного бандажа.

  2. #42
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Олег Кудашев, Вам очень повезло, что голубокоуважаемый Матроскин уделяет Вам свое время и делится знаниями, словно Отец ведет Вас за руку по тропе бариатрии. Умничка, Матроскин!

  3. #43
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    коль сойдётесь в цене-он, если что, и сам почикать сможет-опыта хватает,к тому ж тоже врач,ЕМНИП!

  4. #44
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как можно идти к хирургам, не имеющим или почти не имеющим опыта бариатрических операций ? Это же не занозу удалить. Это достаточно серьёзная операция. Много случаев описано как проблемно установили бандажи и сколько проблем испытали люди. Даже не туда ставят, куда надо. Это же ваше здоровье. Наворочают вам в ваших внутренностях и будете потом разгребать. Хорошо если в итоге всё закончится благополучно.

  5. #45
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    коль сойдётесь в цене-он, если что, и сам почикать сможет-опыта хватает,к тому ж тоже врач,ЕМНИП!
    неа, я не врач. но имею огромную тягу к естествознанию. могу )
    ща, только запись операции на телефон скачаю, чтоб под рукой была )

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Как можно идти к хирургам, не имеющим или почти не имеющим опыта бариатрических операций ? Это же не занозу удалить. Это достаточно серьёзная операция. Много случаев описано как проблемно установили бандажи и сколько проблем испытали люди. Даже не туда ставят, куда надо. Это же ваше здоровье. Наворочают вам в ваших внутренностях и будете потом разгребать. Хорошо если в итоге всё закончится благополучно.
    Ну, я нашел одного, вроде разумно всё объясняет, толковый, член общества хирургии ожирения. Сделал 18 бандажей, все живы пока Не знаю, стоит ли доверять? Недорого и рядом с домом. Потом ведь надо и на регулировки ездить. А если порт перевернётся, куда ехать? А тут вот он - доктор.

  7. #47
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я бы поспорила и со вторым этапом и с третьим.Это все написано как идеал...мечта...Совсем не факт,что второй этап не растянется на несколько годков,а то больно прытко так товарищ худеет то мысленно.И регулировочек-корректировочек-лечение может нащелкать на более чувствительную сумму.А если учесть,что первый пункт выполнен не в руках профессионала,то тут уже не плюсуем суммы,а умножаем.Ну и третий этап...Боже,сколько нового то!И во все то ты влазишь,а как чертовски хорош в этом...а в том то вообще Апполон!!!И понеслось....

  8. #48
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Информации я вам выдал предостаточно.

    Но вы всё равно уже сделали свой выбор и ищете только подтверждения.
    Я отношусь к этому уважительно. Проявлять ли мудрость, это вы сами решите.

    Обещайте не пропадать и расскзать о дальнейшем.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Но вы всё равно уже сделали свой выбор и ищете только подтверждения.
    Возражаю! Я совсем не сделал выбор. В принципе, мне ничего не мешает съездить и в Москву или хоть в Израиль. Я, как раз вожделею идеального сочетания цена/качество. И, если воспользоваться определенными бизнес-моделями, то как раз близость к точке потребления услуги порой является очень важным аргументом. Качество ресторанов в Париже пожалуй впечатляет, но клиент всё же съест шаурму на вокзале в Кзыл-Орде, даже если у него есть деньги на билет.....
    Последний раз редактировалось Олег Кудашев; 25.12.2012 в 22:49.

  10. #50
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    неа, я не врач. но имею огромную тягу к естествознанию. могу )
    ща, только запись операции на телефон скачаю, чтоб под рукой была )
    сразу вспомнил угарную сцену операции вождя душманов из отличной комедии "шпионы,как мы" :"Режь мерзавца !" (сорри за оффтоп)....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru