Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Дык вот именно это мне и не волне ясно - почему если дефект бандажа, исправляли за деньги., хотя говорили, что есть гарантия?

  2. #22
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    OLGAvvv, что-то я не уловила: было написано выше в этой же теме, что при наличии технических проблем и замена порта и операция - за счет производителя. А у вас операция 18000 руб? Почему так?
    Это дефект одного из бандажей, который был установлен в рамках клинических испытаний. Там были специальные условия.

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Спасибо, Доктор, теперь вполне понятно)

  4. #24

    По умолчанию

    Всё таки, присоединяясь к некоторым предыдущим ораторам, хочется спросить:
    Все обзоры за 2010г. На сегодняшний день, конец 2012г., в чём плюсы и минусы разных моделей? Что изменилось? Можно увидеть современное сравнение?
    P.S. И уж извините, за прямой вопрос, но, когда вы, доктора, говорите, что российский бандаж уж совсем хорош, не потому ли это, что вы тесно связаны с производителем? Какова объективная картина?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    Всё таки, присоединяясь к некоторым предыдущим ораторам, хочется спросить:
    Все обзоры за 2010г. На сегодняшний день, конец 2012г., в чём плюсы и минусы разных моделей? Что изменилось? Можно увидеть современное сравнение?
    Никакой новой информации не появилось. Все модели бандажей (которые мы ставим) примерно одинаковы по количеству технических проблем.

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    P.S. И уж извините, за прямой вопрос, но, когда вы, доктора, говорите, что российский бандаж уж совсем хорош, не потому ли это, что вы тесно связаны с производителем? Какова объективная картина?
    Что-то я не припомню, что мы говорили о явных преимуществах какого-либо бандажа. Если вы сомневаетесь в качестве российского бандажа, ставьте любой импортный.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Что-то я не припомню, что мы говорили о явных преимуществах какого-либо бандажа.
    Я и не пытался сказать, что Вы кого-то нахваливаете. Я имел ввиду вот эти фразы из описания:

    " Впервые применена совершенно новая конструкция замка... манжета не имеет выступа... Недостатки системы желудочного бандажа российского производства: О таковых нам пока ничего не известно... российский бандаж является уже системой второго поколения. При производстве которой, были учтены типичные «слабые места» других систем."

    По другому сформулирую вопрпос: Себе бы Вы что поставили, если бы потребовалось? Это думаю, для многих важно, всё же цена российского то в 2 раза меньше. А, по традиции, все сомневаются в российском производстве. Судя по автопрому, не зря .

  7. #27
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    не туда вы смотрите.
    российский бандаж ничуть не хуже других.

    процент осложнений от деффектов бандажа ничтожен, по сравнению с процентом осложнений от бандажирования как такового. по оценкам наших врачей доходит до 50%.

    вот эту цифру осознайте и примите. после этого будет уже неважно какой бандаж.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    процент осложнений от деффектов бандажа ничтожен, по сравнению с процентом осложнений от бандажирования как такового. по оценкам наших врачей доходит до 50%.
    Вот это первый раз слышу! Я вроде всё пересмотрел на этом сайте, нигде такой угрожающей цифры не заметил. Можно ссылку, где почитать?

  9. #29
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Про "прочитал весь сайт" улыбнуло. Видимо не весь. Далеко не весь.

    вот здесь

    а вообще тренируйте поиск. и читайте читайте читайте форум. это кладезь.

  10. #30

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку! Действительно ещё копать и копать.
    Теперь вот и задумаешься: заплатить сначала не много, но потом добавлять периодически и придти к той же цифре расходов а то и выше..... или сейчас заплатить больше, и радоваться вечно!
    Что делать то...?!?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru